Информация о турнире

Latvijas Republikas Biljarda Federācija
Game
9-ball
Category
National
Тип
Pairs
Venue
Champion‘s Club, Riga, Ропажу 7, +371 678-000-00
Tournament start
Saturday 15.12.12 09:00
# Player City г.р. зв. жерPlacePoints
1  17-202.0

Ozols-Gailis

Нет данных о составе команды :(

Bulis-Kaugurs

2 Rīga  13-164.0
3 Rīga  13-164.0

Darbi-Zakirovs

4 Rīga  17-202.0
5 Rīga  17-202.0

Donins-Savickis

6 Rīga  9-126.0
7 Rīga  9-126.0

Ducko-Liepins

8 Tukums  17-202.0
9 Riga 1982  17-202.0

Ermansons-Silins

10 Rīga 1980  130.0
11 Rīga  130.0

Francuzovs-Timofeev

12 Daugavpils  9-126.0
13 Daugavpils  9-126.0

G.Kaminskis-T.Hildonen

14 Daugavpils 1971  5-88.0
15 Hamar  5-88.0

Jevdokimenko-Ljanijs

16 Rīga  17-202.0
17 Rīga  17-202.0

Kacanovs-Grinums

18 Lielvārde  5-88.0
19 Jekabpils  5-88.0

Kleinhofs-Rudzitis

20 Rīga  17-202.0
21 Liepaja  17-202.0

Kolcovs-Demjanovs

22 Rīga  5-88.0
23 Rīga  5-88.0

Ladins-Prisjaznuka

24 Rīga 1974  3-412.0
25 Rīga  3-412.0

Skribans-Klindzans

26 Riga  13-164.0
27 Riga  13-164.0

Smits-Potass

28 Jurmala  218.0
29 Rīga  218.0

Spaks-Dragans

30 Rīga  9-126.0
31 Rīga  9-126.0

Sprogis-Saiov

32 Tallinn 1987  17-202.0
33 Undefined 1988  17-202.0

Taube-Freimanis

34 Tukums 1978  5-88.0
35 Rīga  5-88.0

Tervo-Renerts

36 Jekabpils  13-164.0
37  13-164.0

Timermanis-Jemeljanovs

38 Rīga 1996  13-164.0
39 Rīga 1978  13-164.0

Ulmanis-Andrusaitis

40 Riga  3-412.0
41 Ķekava 1976  3-412.0
132#1
1716#2
7
0
924#3
258#4
528#5
2112#6
0
7
1320#7
6
7
294#8
330#9
1914#10
7
5
1122#11
6
7
276#12
726#13
2310#14
1518#15
4
7
312#16
#17
7
4
loser to #40
#18
7
5
loser to #39
#19
7
2
loser to #38
#20
2
7
loser to #37
#21
4
7
loser to #36
#22
5
7
loser to #35
#23
7
2
loser to #34
#24
7
5
loser to #33
#25
Place 25
#26
Place 25
#27
Place 25
#28
Place 25
#29
Place 25
#30
Place 25
#31
Place 25
#32
Place 25
#33
3
7
Place 17
#34
Place 17
#35
0
7
Place 17
#36
5
7
Place 17
#37
7
4
Place 17
#38
6
7
Place 17
#39
Place 17
#40
7
5
Place 17
#41
7
4
loser to #50
#42
7
3
loser to #49
#43
7
3
loser to #52
#44
7
5
loser to #51
#45
7
2
Place 13
#46
7
3
Place 13
#47
5
7
Place 13
#48
7
6
Place 13
#49
6
7
Place 9
Winner draw to final stage
#50
5
7
Place 9
Winner draw to final stage
#51
2
7
Place 9
Winner draw to final stage
#52
2
7
Place 9
Winner draw to final stage
#53
7
1
Place 5
#54
7
1
Place 5
#55
4
7
Place 5
#56
7
4
Place 5
#57
7
4
Semifinal
#58
6
7
Semifinal
#59
7
3
Final
noplayer Asasbplayer B

Final

Semifinal

Quaterfinal

Losers bracket, stage 4

Losers bracket, stage 3

Winners bracket, stage 2

Losers bracket, stage 2

Losers bracket, stage 1

Winners bracket, stage 1

First round

R1  2 7 0
R1  7 6 7
R1  10 7 5
R1  11 6 7
R1  15 4 7
WB1  17 7 4
WB1  18 7 5
WB1  19 7 2
WB1  20 2 7
WB1  21 4 7
WB1  22 5 7
WB1  23 7 2
WB1  24 7 5
LB2  33 3 7
LB2  36 5 7
LB2  37 7 4
LB2  38 6 7
LB2  40 7 5
WB2  41 7 4
WB2  42 7 3
WB2  43 7 3
WB2  44 7 5
LB3  45 7 2
LB3  46 7 3
LB3  47 5 7
LB3  48 7 6
LB4  49 6 7
LB4  50 5 7
LB4  51 2 7
LB4  52 2 7
QF  53 7 1
QF  54 7 1
QF  55 4 7
QF  56 7 4
SF  57 7 4
SF  58 6 7
59 7 3
Place Player City г.р. Points

Place 1

Ermansons-Silins

1 Rīga 1980 30.0
1 Rīga 30.0

Place 2

Smits-Potass

2 Jurmala 18.0
2 Rīga 18.0

Place 3-4

Ladins-Prisjaznuka

3-4 Rīga 1974 12.0
3-4 Rīga 12.0

Ulmanis-Andrusaitis

3-4 Riga 12.0
3-4 Ķekava 1976 12.0

Place 5-8

G.Kaminskis-T.Hildonen

5-8 Daugavpils 1971 8.0
5-8 Hamar 8.0

Kacanovs-Grinums

5-8 Lielvārde 8.0
5-8 Jekabpils 8.0

Kolcovs-Demjanovs

5-8 Rīga 8.0
5-8 Rīga 8.0

Taube-Freimanis

5-8 Tukums 1978 8.0
5-8 Rīga 8.0

Place 9-12

Donins-Savickis

9-12 Rīga 6.0
9-12 Rīga 6.0

Francuzovs-Timofeev

9-12 Daugavpils 6.0
9-12 Daugavpils 6.0

Ozols-Gailis

Нет данных о составе команды :(

Spaks-Dragans

9-12 Rīga 6.0
9-12 Rīga 6.0

Place 13-16

Bulis-Kaugurs

13-16 Rīga 4.0
13-16 Rīga 4.0

Skribans-Klindzans

13-16 Riga 4.0
13-16 Riga 4.0

Tervo-Renerts

13-16 Jekabpils 4.0
13-16 4.0

Timermanis-Jemeljanovs

13-16 Rīga 1996 4.0
13-16 Rīga 1978 4.0

Place 17-20

17-20 2.0

Darbi-Zakirovs

17-20 Rīga 2.0
17-20 Rīga 2.0

Ducko-Liepins

17-20 Tukums 2.0
17-20 Riga 1982 2.0

Jevdokimenko-Ljanijs

17-20 Rīga 2.0
17-20 Rīga 2.0

Kleinhofs-Rudzitis

17-20 Rīga 2.0
17-20 Liepaja 2.0

Sprogis-Saiov

17-20 Tallinn 1987 2.0
17-20 Undefined 1988 2.0