Информация о турнире

ФБС Пермского края
Дисциплина
Снукер
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
СК им. В.П. Сухарева, Пермь, ш. Космонавтов 158а
Начало турнира
Thursday 20.12.12
Окончание турнира
31.12.12
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1993 Prague 344.5
2 1965 КМС Пермь 89-120.5
3 1953 1 Пермь 713-160.0
4 1975 КМС Пермь 137.5
5 1975 КМС Пермь 5125.5
6 1987 1 Екатеринбург 107-81.5
7 1977 Пермь 1113-160.0
8 1987 Пермь 1213-160.0
9 1996 КМС Пермь 99-120.5
10 1977 МС Пермь 47-81.5
11 1969 1 Пермь 139-120.5
12 1969 МС Пермь 2213.5
13 1973 Пермь 1613-160.0
14 3 Пермь 155-62.5
15 1975 1 Пермь 149-120.5
16 1957 1 Пермь 65-62.5
116#1
3
0
98#2
1
3
512#3
3
1
134#4
2
3
314#5
3
0
116#6
0
3
710#7
0
3
152#8
3
2
#9
3
0
проигравший на #20
#10
3
0
проигравший на #19
#11
3
1
проигравший на #18
#12
1
3
проигравший на #17
#13
1
3
Место 13
#14
0
3
Место 13
#15
3
2
Место 13
#16
0
3
Место 13
#17
0
3
Место 9
#18
1
3
Место 9
#19
1
3
Место 9
#20
3
0
Место 9
#21
3
2
проигравший на #25
#22
3
1
проигравший на #26
#23
1
3
Место 7
#24
2
3
Место 7
#25
2
3
Место 5
победитель на #28
#26
3
0
Место 5
победитель на #27
#27
2
3
Полуфинал
#28
1
3
Полуфинал
#29
3
1
За 3 место
#30
0
3
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

За 3 место

Полуфинал

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  1 3 0
R1  2 1 3
R1  3 3 1
R1  4 2 3
R1  5 3 0
R1  6 0 3
R1  7 0 3
R1  8 3 2
WB1  9 3 0
WB1  10 3 0
WB1  11 3 1
WB1  12 1 3
LB1  13 1 3
LB1  14 0 3
LB1  15 3 2
LB1  16 0 3
LB2  17 0 3
LB2  18 1 3
LB2  19 1 3
LB2  20 3 0
WB2  21 3 2
WB2  22 3 1
LB3  23 1 3
LB3  24 2 3
LB4  25 2 3
LB4  26 3 0
SF  27 2 3
SF  28 1 3
P3  29 3 1
30 0 3
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1975 КМС Пермь 25.5
2 1969 МС Пермь 13.5
3 1975 КМС Пермь 7.5
4 1993 Prague 4.5
5-6 3 Пермь 2.5
5-6 1957 1 Пермь 2.5
7-8 1987 1 Екатеринбург 1.5
7-8 1977 МС Пермь 1.5
9-12 1965 КМС Пермь 0.5
9-12 1996 КМС Пермь 0.5
9-12 1969 1 Пермь 0.5
9-12 1975 1 Пермь 0.5
13-16 1953 1 Пермь  
13-16 1977 Пермь  
13-16 1987 Пермь  
13-16 1973 Пермь