Информация о турнире

Федерация бильярдного спорта Республики Казахстан
Game
Combined pyramid
Category
National
Тип
Individual
Venue
Бастау, Алматы, ул. Шагабутдинова, 109-А, +7 727 399-89-41
Tournament start
Thursday 28.03.13 09:00
End of tournament
30.03.13
# Player City г.р. зв. жерPlacePoints
1 Almaty 1998 КМС25413.5
2 Almaty 1999 КМС157-810.5
3 Almaty 1998 1юн717-245.5
4 Иссык 1996 199-129.5
5 Almaty 1995 1317-245.5
6 Иссык 1996 219-129.5
7 Иссык 2000 2017-245.5
8 Almaty 1996 249-129.5
9 Almaty 2000 КМС25-611.5
10 1995 1817-245.5
11 Almaty 1996 1617-245.5
12 Almaty 1998 2юн2213-167.5
13 Almaty 1995 14317.5
14 Almaty 1995 1025-271.5
15 Almaty 1998 813-167.5
16 Талгар 1995 1713-167.5
17 Almaty 1996 517-245.5
18 Иссык 1995 2317-245.5
19 Almaty 1996 2713-167.5
20 Усть-Каменогорск 1995 4135.5
21 Almaty 1998 1217-245.5
22 Кызылорда 1995 267-810.5
23 Талгар 1995 625-271.5
24 Almaty 1999 925-271.5
25 1996 115-611.5
26 Семей 1998 КМС19-129.5
27 Костанай 1996 КМС3223.5
132#1
1716#2
3
1
924#3
0
3
258#4
3
2
528#5
2112#6
3
0
1320#7
0
3
294#8
330#9
1914#10
0
3
1122#11
3
0
276#12
3
0
726#13
0
3
2310#14
3
0
1518#15
3
0
312#16
#17
3
0
loser to #40
#18
1
3
loser to #39
#19
0
3
loser to #38
#20
0
3
loser to #37
#21
1
3
loser to #36
#22
3
0
loser to #35
#23
3
0
loser to #34
#24
1
3
loser to #33
#25
Place 25
#26
0
3
Place 25
#27
Place 25
#28
Place 25
#29
Place 25
#30
3
0
Place 25
#31
3
0
Place 25
#32
Place 25
#33
0
3
Place 17
#34
3
0
Place 17
#35
0
3
Place 17
#36
0
3
Place 17
#37
3
2
Place 17
#38
3
0
Place 17
#39
0
3
Place 17
#40
0
3
Place 17
#41
1
3
loser to #50
#42
0
3
loser to #49
#43
3
0
loser to #52
#44
0
3
loser to #51
#45
3
0
Place 13
#46
0
3
Place 13
#47
3
1
Place 13
#48
3
2
Place 13
#49
3
0
Place 9
#50
3
0
Place 9
#51
0
3
Place 9
#52
2
3
Place 9
#53
2
3
loser to #58
#54
3
2
loser to #57
#55
0
3
Place 7
#56
1
3
Place 7
#57
3
0
Place 5
#58
1
3
Place 5
#59
3
2
loser to #61
#60
3
2
Place 4
#61
4
3
Semifinal
#62
5
3
Final
noplayer Asasbplayer B

Final

Semifinal

Quaterfinal

Winners bracket, stage 4

Losers bracket, stage 6

Losers bracket, stage 5

Winners bracket, stage 3

Losers bracket, stage 4

Losers bracket, stage 3

Winners bracket, stage 2

Losers bracket, stage 2

Losers bracket, stage 1

Winners bracket, stage 1

First round

R1  2 3 1
R1  3 0 3
R1  4 3 2
R1  6 3 0
R1  7 0 3
R1  10 0 3
R1  11 3 0
R1  12 3 0
R1  13 0 3
R1  14 3 0
R1  15 3 0
WB1  17 3 0
WB1  18 1 3
WB1  19 0 3
WB1  20 0 3
WB1  21 1 3
WB1  22 3 0
WB1  23 3 0
WB1  24 1 3
LB1  26 0 3
LB1  30 3 0
LB1  31 3 0
LB2  33 0 3
LB2  34 3 0
LB2  35 0 3
LB2  36 0 3
LB2  37 3 2
LB2  38 3 0
LB2  39 0 3
LB2  40 0 3
WB2  41 1 3
WB2  42 0 3
WB2  43 3 0
WB2  44 0 3
LB3  45 3 0
LB3  46 0 3
LB3  47 3 1
LB3  48 3 2
LB4  49 3 0
LB4  50 3 0
LB4  51 0 3
LB4  52 2 3
WB3  53 2 3
WB3  54 3 2
LB5  55 0 3
LB5  56 1 3
LB6  57 3 0
LB6  58 1 3
WB4  59 3 2
QF  60 3 2
SF  61 4 3
62 5 3
Place Player City г.р. зв.Points

Place 1

1 Усть-Каменогорск 1995 35.5

Place 2

2 Костанай 1996 КМС23.5

Place 3

3 Almaty 1995 17.5

Place 4

4 Almaty 1998 КМС13.5

Place 5-6

5-6 Almaty 2000 КМС11.5
5-6 1996 11.5

Place 7-8

7-8 Almaty 1999 КМС10.5
7-8 Кызылорда 1995 10.5

Place 9-12

9-12 Иссык 1996 9.5
9-12 Иссык 1996 9.5
9-12 Almaty 1996 9.5
9-12 Семей 1998 КМС9.5

Place 13-16

13-16 Almaty 1998 2юн7.5
13-16 Almaty 1998 7.5
13-16 Талгар 1995 7.5
13-16 Almaty 1996 7.5

Place 17-24

17-24 Almaty 1998 1юн5.5
17-24 Almaty 1995 5.5
17-24 Иссык 2000 5.5
17-24 1995 5.5
17-24 Almaty 1996 5.5
17-24 Almaty 1996 5.5
17-24 Иссык 1995 5.5
17-24 Almaty 1998 5.5

Place 25-27

25-27 Almaty 1995 1.5
25-27 Талгар 1995 1.5
25-27 Almaty 1999 1.5