ПОЛОЖЕНИЕ
О турнире Памяти первого президента Федерации бильярдного спорта
Автономной республики Крым Юрия Викторовича Исаева

Открытый Чемпионат Крыма
“Комбинированная пирамида”
(мужчины, женщины)



1.  Всекрымский турнир по бильярдному спорту проводится с целью:
- широкого привлечения населения к занятиям физической культурой и спортом;
- дальнейшего развития вида спорта и его популяризации в АР Крым.
- турнир проводится в память о Юрии Викторовиче Исаеве.

2. Руководство проведения турнира.
2.1 Общее руководство проведением турнира осуществляется Федерацией бильярдного спорта АРК, непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

3. Общие условия проведения турнира.
3.1. Турнир проводится в соответствии с Единственным календарным планом 2013 Министерства образования и науки, молодежи и спорта АР Крым, действующим международным Правилам соревнований по бильярдному спорту.

4. Порядок подготовки спортивных сооружений и соблюдения
безопасности участников и зрителей во время проведения турнира.
4.1. В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 18 декабря 1998г. №2025 ""О порядке подготовки спортивных мест для проведения массовых спортивных и культурно зрелищных мероприятий":
- Подготовка спортивных сооружений возлагается на их владельцев;
Невыполнение требований, предусмотренных этим пунктом, которые стали причиной возникновения чрезвычайных обстоятельств во время проведения соревнований, побуждает к ответственности, предусмотренной действующим законодательством Украины.

5. Учасники турнира.
5.1. К участию в всекрымском турнире Памяти первого президента Федерации бильярдного спорта Крыма Юрия Викторовича Исаева допускаются спортсмены (мужчины и женщины) городов и районов АР Крым и других областей Украины.
5.2. Соревнования проводятся согласно действующим правилам игры в бильярд.
5.3. Игры проводятся по европейской системе с выходом в олимпийку.
02-03 февраля - в 10-30 - отборочные игры, финальные игры.

6. Порядок проведения соревнований.
6.1. Всекрымский турнире памяти первого Президента Федерации бильярдного спорта Крыма Юрия Исаева проходит с 02 февраля 2013 года в бильярдном клубе «Мир бильярда" г. Симферополь
Начало турнира - 02 февраля 2013 г. в 10-30.
     - 03 февраля 2013 г. -18,14, полуфинал, финал
Заседание судейской коллегии с участниками турнира 02 февраля в 10-00 часов в помещении бильярдного клуба "Мир бильярда".

7. Финансовые условия проведения турнира.
7.1. Расходы участников турнира и тренеров, страхование спортсменов, проезд в обоих направлениях, оплата проживания, суточные несут командирующие организации.
Благотворительные взносы: мужчины - 200 грн., ветераны, юноши – 150 грн.


8. Заявки.
8.1. Заявки предоставляются до 2 февраля до начала турнира по адресу:  Симферополь, ул. К.Маркса, д.51, БК «Мир бильярда» Тел. (050) 6351933, (065) 2248606 Вера Анваровна, e-mail: nata-lion2011@yandex.ua
Медицинские справки, паспорт или свидетельство о рождении, квалификационная книжка спортсмена - подаются непосредственно в мандатную комиссию.

9. Награждение.
9.1. Спортсмен, занявший первое место, награждается медалью, дипломом, кубком и ценным призом.
9.2. Спортсмены, занявшие 2 и 3 место награждаются медалями, дипломами соответствующей степени и ценными призами.
9.3. Спортсмены, занявшие 5-16 место награждаются ценными призами.



Это положение является официальным вызовом на турнир.




Дополнение
к положению о всекрымском турнире
Памяти первого президента Федерации бильярдного спорта
Автономной республики Крым Юрия Викторовича Исаева


    Призовой фонд:
1 место4000 грн
2 место2000 грн
3-4 место1200 грн
5-8 место500 грн
9-16 место200 грн
Итого:12000 грн
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1972 Симферополь 3833-425.0
2 1989 КМС Симферополь 163-423.0
3 1977 2 Ялта 817-2413.0
4 1991 МС Симферополь 3433-425.0
5 1988 Севастополь 3333-425.0
6 1975 Симферополь 1017-2413.0
7 1983 Симферополь 2125-329.0
8 1954 Симферополь 2925-329.0
9 1987 1 Севастополь 69-1617.0
10 1996 КМС Бахчисарай 319-1617.0
11 1998 МС Бахчисарай 3633-425.0
12 1986 Севастополь 2633-425.0
13 1990 КМС Сакский р-н 139-1617.0
14 1987 3 Симферополь 4025-329.0
15 1998 КМС Евпатория 1125-329.0
16 1991 1 Симферополь 3517-2413.0
17 1987 КМС Ялта 37141.0
18 1953 1 Саки 1825-329.0
19 1970 Сакский р-н 1517-2413.0
20 1957 Бахчисарай 2433-425.0
21 1984 КМС Львов 2217-2413.0
22 Симферополь 175-819.0
23 1968 1 Ялта 289-1617.0
24 1990 1 Севастополь 303-423.0
25 1997 МС Евпатория 145-819.0
26 1967 Симферополь 4217-2413.0
27 1994 МС Евпатория 239-1617.0
28 1986 Севастополь 4133-425.0
29 1953 КМС Алушта 2733-425.0
30 1951 Ялта 1917-2413.0
31 1998 МС Евпатория 3933-425.0
32 1986 Симферополь 217-2413.0
33 1990 1 Симферополь 59-1617.0
34 1991 3 Евпатория 95-819.0
35 1986 Евпатория 2025-329.0
36 1989 Симферополь 125-329.0
37 1985 2 Симферополь 75-819.0
38 1975 3 Симферополь 49-1617.0
39 1992 КМС Ялта 2525-329.0
40 1974 КМС Севастополь 329-1617.0
41 1979 1 Симферополь 12229.0
42 1984 Феодосия 333-425.0
3332#1
1
3
1748#2
4124#3
3
1
2540#4
2
3
3728#5
3
2
2144#6
4520#7
2936#8
0
3
3530#9
3
2
1946#10
4322#11
2738#12
3
0
3926#13
1
3
2342#14
2
3
4718#15
3134#16
3
0
1#17
1
3
проигравший на #48
16#18
1
3
проигравший на #47
9#19
3
0
проигравший на #46
8#20
1
3
проигравший на #45
5#21
1
3
проигравший на #44
12#22
0
3
проигравший на #43
13#23
3
0
проигравший на #42
4#24
1
3
проигравший на #41
3#25
0
3
проигравший на #40
14#26
0
3
проигравший на #39
11#27
0
3
проигравший на #38
6#28
0
3
проигравший на #37
7#29
3
2
проигравший на #36
10#30
0
3
проигравший на #35
15#31
3
1
проигравший на #34
2#32
3
1
проигравший на #33
#33
0
3
Место 33
#34
Место 33
#35
0
3
Место 33
#36
3
0
Место 33
#37
3
0
Место 33
#38
Место 33
#39
Место 33
#40
3
2
Место 33
#41
3
2
Место 33
#42
Место 33
#43
Место 33
#44
0
3
Место 33
#45
0
3
Место 33
#46
3
2
Место 33
#47
Место 33
#48
0
3
Место 33
#49
3
0
проигравший на #68
#50
3
1
проигравший на #67
#51
3
0
проигравший на #66
#52
3
1
проигравший на #65
#53
1
3
проигравший на #72
#54
0
3
проигравший на #71
#55
3
2
проигравший на #70
#56
0
3
проигравший на #69
#57
3
0
Место 25
#58
3
2
Место 25
#59
3
1
Место 25
#60
3
1
Место 25
#61
3
2
Место 25
#62
1
3
Место 25
#63
2
3
Место 25
#64
3
1
Место 25
#65
1
3
Место 17
победитель на #77
#66
2
3
Место 17
победитель на #78
#67
3
2
Место 17
победитель на #79
#68
0
3
Место 17
победитель на #80
#69
3
1
Место 17
победитель на #73
#70
3
1
Место 17
победитель на #74
#71
3
1
Место 17
победитель на #75
#72
3
2
Место 17
победитель на #76
#73
1
4
Место 9
#74
4
0
Место 9
#75
4
3
Место 9
#76
3
4
Место 9
#77
4
2
Место 9
#78
2
4
Место 9
#79
4
3
Место 9
#80
0
4
Место 9
#81
4
2
Место 5
#82
4
3
Место 5
#83
1
4
Место 5
#84
0
4
Место 5
#85
3
4
Полуфинал
#86
4
1
Полуфинал
#87
5
3
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

1/8 финала

Нижняя сетка, тур 3

Нижняя сетка, тур 2

Верхняя сетка, тур 1

Нижняя сетка, тур 1

Второй тур

Первый тур

R1  1 1 3
R1  3 3 1
R1  4 2 3
R1  5 3 2
R1  8 0 3
R1  9 3 2
R1  12 3 0
R1  13 1 3
R1  14 2 3
R1  16 3 0
R2  17 1 3
R2  18 1 3
R2  19 3 0
R2  20 1 3
R2  21 1 3
R2  22 0 3
R2  23 3 0
R2  24 1 3
R2  25 0 3
R2  26 0 3
R2  27 0 3
R2  28 0 3
R2  29 3 2
R2  30 0 3
R2  31 3 1
R2  32 3 1
LB1  33 0 3
LB1  35 0 3
LB1  36 3 0
LB1  37 3 0
LB1  40 3 2
LB1  41 3 2
LB1  44 0 3
LB1  45 0 3
LB1  46 3 2
LB1  48 0 3
WB1  49 3 0
WB1  50 3 1
WB1  51 3 0
WB1  52 3 1
WB1  53 1 3
WB1  54 0 3
WB1  55 3 2
WB1  56 0 3
LB2  57 3 0
LB2  58 3 2
LB2  59 3 1
LB2  60 3 1
LB2  61 3 2
LB2  62 1 3
LB2  63 2 3
LB2  64 3 1
LB3  65 1 3
LB3  66 2 3
LB3  67 3 2
LB3  68 0 3
LB3  69 3 1
LB3  70 3 1
LB3  71 3 1
LB3  72 3 2
8F  73 1 4
8F  74 4 0
8F  75 4 3
8F  76 3 4
8F  77 4 2
8F  78 2 4
8F  79 4 3
8F  80 0 4
QF  81 4 2
QF  82 4 3
QF  83 1 4
QF  84 0 4
SF  85 3 4
SF  86 4 1
87 5 3
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1987 КМС Ялта 41.0
2 1979 1 Симферополь 29.0
3-4 1989 КМС Симферополь 23.0
3-4 1990 1 Севастополь 23.0
5-8 Симферополь 19.0
5-8 1997 МС Евпатория 19.0
5-8 1991 3 Евпатория 19.0
5-8 1985 2 Симферополь 19.0
9-16 1987 1 Севастополь 17.0
9-16 1996 КМС Бахчисарай 17.0
9-16 1990 КМС Сакский р-н 17.0
9-16 1968 1 Ялта 17.0
9-16 1994 МС Евпатория 17.0
9-16 1990 1 Симферополь 17.0
9-16 1975 3 Симферополь 17.0
9-16 1974 КМС Севастополь 17.0
17-24 1977 2 Ялта 13.0
17-24 1975 Симферополь 13.0
17-24 1991 1 Симферополь 13.0
17-24 1970 Сакский р-н 13.0
17-24 1984 КМС Львов 13.0
17-24 1967 Симферополь 13.0
17-24 1951 Ялта 13.0
17-24 1986 Симферополь 13.0
25-32 1983 Симферополь 9.0
25-32 1954 Симферополь 9.0
25-32 1987 3 Симферополь 9.0
25-32 1998 КМС Евпатория 9.0
25-32 1953 1 Саки 9.0
25-32 1986 Евпатория 9.0
25-32 1989 Симферополь 9.0
25-32 1992 КМС Ялта 9.0
33-42 1972 Симферополь 5.0
33-42 1991 МС Симферополь 5.0
33-42 1988 Севастополь 5.0
33-42 1998 МС Бахчисарай 5.0
33-42 1986 Севастополь 5.0
33-42 1957 Бахчисарай 5.0
33-42 1986 Севастополь 5.0
33-42 1953 КМС Алушта 5.0
33-42 1998 МС Евпатория 5.0
33-42 1984 Феодосия 5.0