2: Цели и задачи.
— популяризация и дальнейшее развитие бильярдного спорта (дисциплина снукер) в   регионах России среди детей и юношей до 18 лет;
— повышение мастерства юных спортсменов;
— определение личного рейтинга в дисциплине снукер;
— выявление сильнейших молодых спортсменов для формирования сборных  команд.
3: Сроки, место и система проведения.
Детско-юношеский турнир (ДЮТ) по снукеру проходит в снукерном клубе «Snookerclub59» по адресу: г.Пермь, ул. Ш. Космонавтов, 158а, тел. 89082717836.
Дата проведения 4-5 января 2013 г., начало 11:00
Форма одежды участников: однотонная светлая рубашка, тёмные брюки, жилетка, тёмные туфли, бабочка.
Система проведения определяется судейской коллегией по мере регистрации участников, в зависимости от их количества.
4: Руководство проведением турнира.
Общее руководство организацией турнира осуществляет ФБСПК.
Ответственный за организацию и проведение ДЮТ – директор направления снукер по Пермскому краю Сорокин Вячеслав Николаевич, тел. 89024790350
Соревнования проводятся по правилам IBSF WORLD SNOOKER.
Судейская команда в составе: главный судья – Каликов Р.Г., судья II категории Жуйков В.В. При возникновении спорной ситуации, игроки останавливают фрейм и приглашают судью. Решение судьи не обсуждается.
5: Участники и заявки.
К участию допускаются все желающие до 18 лет включительно. Участие учеников детской секции строго обязательно.
6: Награждение и подведение итогов.
По итогам соревнований составляется рейтинг игроков.
Ответственный за подведение итогов и рейтинг Каликов Р.Г.
Участники, занявшие 1, 2 и 3 места, награждаются дипломами и медалями.
Участники, занявшие 4-5 места награждаются дипломами и ценными призами.
Из 3-х лучших  спортсменов  формируется юношеская сборная.
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 2000 Серов 413-162.0
2 2001 Серов 69-124.0
3 1998 Пермь 1413-162.0
4 1999 МС Тюмень 89-124.0
5 2000 1юн Пермь 213-162.0
6 1999 3юн Серов 35-66.0
7 2001 1юн Серов 15217.0
8 2002 Серов 113-162.0
9 2000 1юн Пермь 948.0
10 2001 1юн Пермь 129-124.0
11 2юн Пермь 115-66.0
12 1995 2 Серов 13129.0
13 1999 1юн Пермь 16311.0
14 2000 2 Серов 57-85.0
15 1996 2 Серов 107-85.0
16 1998 Серов 79-124.0
116#1
1
2
98#2
2
1
512#3
2
0
134#4
2
0
314#5
2
0
116#6
2
1
710#7
1
2
152#8
2
1
#9
0
2
проигравший на #20
#10
1
2
проигравший на #19
#11
0
2
проигравший на #18
#12
1
2
проигравший на #17
#13
1
2
Место 13
#14
2
0
Место 13
#15
1
2
Место 13
#16
2
0
Место 13
#17
1
2
Место 9
#18
0
2
Место 9
#19
0
2
Место 9
#20
0
2
Место 9
#21
0
2
проигравший на #25
#22
0
2
проигравший на #26
#23
1
2
Место 7
#24
1
2
Место 7
#25
0
2
Место 5
победитель на #28
#26
2
0
Место 5
победитель на #27
#27
2
0
Полуфинал
#28
2
1
Полуфинал
#29
2
0
За 3 место
#30
2
0
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

За 3 место

Полуфинал

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  1 1 2
R1  2 2 1
R1  3 2 0
R1  4 2 0
R1  5 2 0
R1  6 2 1
R1  7 1 2
R1  8 2 1
WB1  9 0 2
WB1  10 1 2
WB1  11 0 2
WB1  12 1 2
LB1  13 1 2
LB1  14 2 0
LB1  15 1 2
LB1  16 2 0
LB2  17 1 2
LB2  18 0 2
LB2  19 0 2
LB2  20 0 2
WB2  21 0 2
WB2  22 0 2
LB3  23 1 2
LB3  24 1 2
LB4  25 0 2
LB4  26 2 0
SF  27 2 0
SF  28 2 1
P3  29 2 0
30 2 0
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1995 2 Серов 29.0
2 2001 1юн Серов 17.0
3 1999 1юн Пермь 11.0
4 2000 1юн Пермь 8.0
5-6 1999 3юн Серов 6.0
5-6 2юн Пермь 6.0
7-8 2000 2 Серов 5.0
7-8 1996 2 Серов 5.0
9-12 2001 Серов 4.0
9-12 1999 МС Тюмень 4.0
9-12 2001 1юн Пермь 4.0
9-12 1998 Серов 4.0
13-16 2000 Серов 2.0
13-16 1998 Пермь 2.0
13-16 2000 1юн Пермь 2.0
13-16 2002 Серов 2.0