Информация о турнире

PO ФБСР в Республике Крым
Дисциплина
Пирамида до 15 шаров
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Русский бильярд, Симферополь, ул. Горького, 1
Начало турнира
Saturday 09.03.13
Окончание турнира
10.03.13
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1981 Ялта 139-168.0
2 1989 КМС Симферополь 205-810.0
3 1977 2 Ялта 249-168.0
4 1954 Симферополь 317-244.0
5 1996 КМС Бахчисарай 85-810.0
6 1998 МС Бахчисарай 119-168.0
7 1990 КМС Сакский р-н 69-168.0
8 1987 3 Симферополь 1017-244.0
9 1998 КМС Евпатория 159-168.0
10 1991 1 Симферополь 145-810.0
11 1987 Днепр 4132.0
12 1976 Ялта 1917-244.0
13 1953 1 Саки 717-244.0
14 1989 Симферополь 1220.0
15 1999 3 Симферополь 1617-244.0
16 1971 Симферополь 2117-244.0
17 1984 КМС Львов 29-168.0
18 1990 1 Севастополь 189-168.0
19 1981 Судак 235-810.0
20 1997 МС Евпатория 53-414.0
21 1986 Севастополь 129-168.0
22 1953 КМС Алушта 2217-244.0
23 1997 КМС Симферополь 1717-244.0
24 1979 1 Симферополь 93-414.0
132#1
1716#2
1
2
924#3
2
0
258#4
528#5
2112#6
0
2
1320#7
0
2
294#8
330#9
1914#10
0
2
1122#11
2
0
276#12
726#13
2310#14
2
1
1518#15
2
1
312#16
#17
2
0
проигравший на #40
#18
0
2
проигравший на #39
#19
2
1
проигравший на #38
#20
2
0
проигравший на #37
#21
1
2
проигравший на #36
#22
2
0
проигравший на #35
#23
0
2
проигравший на #34
#24
2
0
проигравший на #33
#25
Место 25
#26
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
Место 25
#31
Место 25
#32
Место 25
#33
0
2
Место 17
победитель на #44
#34
2
0
Место 17
победитель на #43
#35
0
2
Место 17
победитель на #42
#36
2
1
Место 17
победитель на #41
#37
0
2
Место 17
победитель на #48
#38
1
2
Место 17
победитель на #47
#39
1
2
Место 17
победитель на #46
#40
2
0
Место 17
победитель на #45
#41
3
2
Место 9
#42
3
2
Место 9
#43
3
2
Место 9
#44
3
1
Место 9
#45
3
2
Место 9
#46
2
3
Место 9
#47
3
1
Место 9
#48
1
3
Место 9
#49
3
2
Место 5
#50
3
2
Место 5
#51
2
3
Место 5
#52
1
3
Место 5
#53
3
1
Полуфинал
#54
1
3
Полуфинал
#55
1
3
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

1/8 финала

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 1 2
R1  3 2 0
R1  6 0 2
R1  7 0 2
R1  10 0 2
R1  11 2 0
R1  14 2 1
R1  15 2 1
WB1  17 2 0
WB1  18 0 2
WB1  19 2 1
WB1  20 2 0
WB1  21 1 2
WB1  22 2 0
WB1  23 0 2
WB1  24 2 0
LB2  33 0 2
LB2  34 2 0
LB2  35 0 2
LB2  36 2 1
LB2  37 0 2
LB2  38 1 2
LB2  39 1 2
LB2  40 2 0
8F  41 3 2
8F  42 3 2
8F  43 3 2
8F  44 3 1
8F  45 3 2
8F  46 2 3
8F  47 3 1
8F  48 1 3
QF  49 3 2
QF  50 3 2
QF  51 2 3
QF  52 1 3
SF  53 3 1
SF  54 1 3
55 1 3
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1987 Днепр 32.0
2 1989 Симферополь 20.0
3-4 1997 МС Евпатория 14.0
3-4 1979 1 Симферополь 14.0
5-8 1989 КМС Симферополь 10.0
5-8 1996 КМС Бахчисарай 10.0
5-8 1991 1 Симферополь 10.0
5-8 1981 Судак 10.0
9-16 1981 Ялта 8.0
9-16 1977 2 Ялта 8.0
9-16 1998 МС Бахчисарай 8.0
9-16 1990 КМС Сакский р-н 8.0
9-16 1998 КМС Евпатория 8.0
9-16 1984 КМС Львов 8.0
9-16 1990 1 Севастополь 8.0
9-16 1986 Севастополь 8.0
17-24 1954 Симферополь 4.0
17-24 1987 3 Симферополь 4.0
17-24 1976 Ялта 4.0
17-24 1953 1 Саки 4.0
17-24 1999 3 Симферополь 4.0
17-24 1971 Симферополь 4.0
17-24 1953 КМС Алушта 4.0
17-24 1997 КМС Симферополь 4.0