Информация о турнире

Белорусская ассоциация бильярдного спорта
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Европа, Минск, ул. Сурганова 57б, +375(29) 310-90-50
Начало турнира
Thursday 29.08.13
Окончание турнира
01.09.13
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1994 1 Борисов 279-12150.0
2 1981 МС Витебск 79-12150.0
3 1994 МС Минск 25-8270.0
4 1982 Бобруйск 3017-24105.0
5 1992 МС Гомель 53-4320.0
6 1988 Витебск 1325-3245.0
7 1992 КМС Минск 69-12150.0
8 1987 Минск 2913-16125.0
9 1980 Минск 925-3245.0
10 1989 Минск 1925-3245.0
11 1987 МС Витебск 261400.0
12 1996 КМС Барановичи 1513-16125.0
13 1995 МС Барановичи 83-4320.0
14 1997 МС Калинковичи 172350.0
15 1973 Минск 1617-24105.0
16 1998 Борисов 1417-24105.0
17 1999 Молодечно 2417-24105.0
18 1980 Витебск 3117-24105.0
19 1976 МС Барановичи 113-16125.0
20 1984 Минск 2517-24105.0
21 1998 Рогачёв 1217-24105.0
22 1991 МС Пружаны 413-16125.0
23 1997 МС Барановичи 209-12150.0
24 1994 МСМК Минск 115-8270.0
25 1965 Витебск 2225-3245.0
26 1996 Минск 1825-3245.0
27 1999 Борисов 2325-3245.0
28 1995 МС Вилейка 35-8270.0
29 1970 Жодино 2125-3245.0
30 1997 Бобруйск 3225-3245.0
31 1983 МС Минск 105-8270.0
32 1996 КМС Минск 2817-24105.0
132#1
5
4
1716#2
5
0
924#3
1
5
258#4
1
5
528#5
5
1
2112#6
3
5
1320#7
3
5
294#8
5
4
330#9
5
0
1914#10
0
5
1122#11
5
0
276#12
4
5
726#13
2
5
2310#14
4
5
1518#15
5
1
312#16
1
5
#17
3
5
проигравший на #40
#18
4
5
проигравший на #39
#19
5
1
проигравший на #38
#20
5
3
проигравший на #37
#21
5
2
проигравший на #36
#22
5
1
проигравший на #35
#23
2
5
проигравший на #34
#24
3
5
проигравший на #33
#25
1
5
Место 25
#26
3
5
Место 25
#27
5
2
Место 25
#28
1
5
Место 25
#29
5
0
Место 25
#30
2
5
Место 25
#31
5
0
Место 25
#32
3
5
Место 25
#33
0
5
Место 17
#34
1
5
Место 17
#35
0
5
Место 17
#36
5
0
Место 17
#37
2
5
Место 17
#38
5
2
Место 17
#39
5
2
Место 17
#40
2
5
Место 17
#41
5
2
проигравший на #50
#42
5
1
проигравший на #49
#43
1
5
проигравший на #52
#44
4
5
проигравший на #51
#45
3
5
Место 13
#46
5
1
Место 13
#47
2
5
Место 13
#48
5
1
Место 13
#49
5
3
Место 9
победитель на #55
#50
1
5
Место 9
победитель на #56
#51
2
5
Место 9
победитель на #53
#52
1
5
Место 9
победитель на #54
#53
6
1
Место 5
#54
6
4
Место 5
#55
2
6
Место 5
#56
2
6
Место 5
#57
6
2
Полуфинал
#58
6
4
Полуфинал
#59
6
7
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  1 5 4
R1  2 5 0
R1  3 1 5
R1  4 1 5
R1  5 5 1
R1  6 3 5
R1  7 3 5
R1  8 5 4
R1  9 5 0
R1  10 0 5
R1  11 5 0
R1  12 4 5
R1  13 2 5
R1  14 4 5
R1  15 5 1
R1  16 1 5
WB1  17 3 5
WB1  18 4 5
WB1  19 5 1
WB1  20 5 3
WB1  21 5 2
WB1  22 5 1
WB1  23 2 5
WB1  24 3 5
LB1  25 1 5
LB1  26 3 5
LB1  27 5 2
LB1  28 1 5
LB1  29 5 0
LB1  30 2 5
LB1  31 5 0
LB1  32 3 5
LB2  33 0 5
LB2  34 1 5
LB2  35 0 5
LB2  36 5 0
LB2  37 2 5
LB2  38 5 2
LB2  39 5 2
LB2  40 2 5
WB2  41 5 2
WB2  42 5 1
WB2  43 1 5
WB2  44 4 5
LB3  45 3 5
LB3  46 5 1
LB3  47 2 5
LB3  48 5 1
LB4  49 5 3
LB4  50 1 5
LB4  51 2 5
LB4  52 1 5
QF  53 6 1
QF  54 6 4
QF  55 2 6
QF  56 2 6
SF  57 6 2
SF  58 6 4
59 6 7
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1987 МС Витебск 400.0
2 1997 МС Калинковичи 350.0
3-4 1992 МС Гомель 320.0
3-4 1995 МС Барановичи 320.0
5-8 1994 МС Минск 270.0
5-8 1994 МСМК Минск 270.0
5-8 1995 МС Вилейка 270.0
5-8 1983 МС Минск 270.0
9-12 1994 1 Борисов 150.0
9-12 1981 МС Витебск 150.0
9-12 1992 КМС Минск 150.0
9-12 1997 МС Барановичи 150.0
13-16 1987 Минск 125.0
13-16 1996 КМС Барановичи 125.0
13-16 1976 МС Барановичи 125.0
13-16 1991 МС Пружаны 125.0
17-24 1982 Бобруйск 105.0
17-24 1973 Минск 105.0
17-24 1998 Борисов 105.0
17-24 1999 Молодечно 105.0
17-24 1980 Витебск 105.0
17-24 1984 Минск 105.0
17-24 1998 Рогачёв 105.0
17-24 1996 КМС Минск 105.0
25-32 1988 Витебск 45.0
25-32 1980 Минск 45.0
25-32 1989 Минск 45.0
25-32 1965 Витебск 45.0
25-32 1996 Минск 45.0
25-32 1999 Борисов 45.0
25-32 1970 Жодино 45.0
25-32 1997 Бобруйск 45.0