Информация о турнире

Федерация спортивного бильярда Украины
Game
Combined pyramid
Category
National
Тип
Individual
Venue
Восход, Дніпро, Набережная Победы 82, 4-й этаж, +38(067) 553-25-25
Tournament start
Wednesday 23.01.13 09:00
End of tournament
27.01.13
# Player City г.р. зв. жерPlacePoints
1 Дніпро 1995 1717-244.5
2 Николаев 1994 КМС1617-244.5
3 Дніпро 1994 КМС1113-166.5
4 Дніпро 1994 2017-244.5
5 Дніпро 1989 МС24 25 0.5
6 Київ 1998 МС1213-166.5
7 Київ 1987 МС255-810.5
8 Київ 1995 МСМК213-166.5
9 Кременчук 1991 ЗМС3132.5
10 Київ 1984 43-414.5
11 Київ 1996 КМС59-128.5
12 Дніпро 1977 109-128.5
13 Дніпро 1990 МС17220.5
14 Хмельницький 1971 КМС135-810.5
15 Дніпро 1999 КМС917-244.5
16 Київ 1995 КМС189-128.5
17 Київ 1981 2117-244.5
18 Київ 1980 МСМК149-128.5
19 Дніпро 1996 МСМК117-244.5
20 Харків 1994 КМС65-810.5
21 Дніпро 1997 1917-244.5
22 Київ 1982 КМС2313-166.5
23 Дніпро 1988 МС2217-244.5
24 Київ 1987 КМС155-810.5
25 Львов 1987 МСМК83-414.5
132#1
1716#2
3
2
924#3
3
1
258#4
1
3
528#5
2112#6
2
3
1320#7
3
1
294#8
330#9
1914#10
0
3
1122#11
3
0
276#12
726#13
2310#14
2
3
1518#15
3
2
312#16
#17
0
3
loser to #40
#18
0
3
loser to #39
#19
3
2
loser to #38
#20
0
3
loser to #37
#21
3
0
loser to #36
#22
1
3
loser to #35
#23
0
3
loser to #34
#24
3
1
loser to #33
#25
Place 25
#26
0
3
Place 25
#27
Place 25
#28
Place 25
#29
Place 25
#30
Place 25
#31
Place 25
#32
Place 25
#33
1
3
Place 17
#34
3
0
Place 17
#35
0
3
Place 17
#36
0
3
Place 17
#37
0
3
Place 17
#38
1
3
Place 17
#39
3
1
Place 17
#40
3
0
Place 17
#41
3
1
loser to #50
#42
1
3
loser to #49
#43
3
1
loser to #52
#44
2
3
loser to #51
#45
1
3
Place 13
#46
0
3
Place 13
#47
3
1
Place 13
#48
2
3
Place 13
#49
3
2
Place 9
winner to #55
#50
1
3
Place 9
winner to #56
#51
3
0
Place 9
winner to #53
#52
2
3
Place 9
winner to #54
#53
4
1
Place 5
#54
4
0
Place 5
#55
4
3
Place 5
#56
1
4
Place 5
#57
4
1
Semifinal
#58
4
1
Semifinal
#59
3
4
Final
noplayer Asasbplayer B

Final

Semifinal

Quaterfinal

Losers bracket, stage 4

Losers bracket, stage 3

Winners bracket, stage 2

Losers bracket, stage 2

Losers bracket, stage 1

Winners bracket, stage 1

First round

R1  2 3 2
R1  3 3 1
R1  4 1 3
R1  6 2 3
R1  7 3 1
R1  10 0 3
R1  11 3 0
R1  14 2 3
R1  15 3 2
WB1  17 0 3
WB1  18 0 3
WB1  19 3 2
WB1  20 0 3
WB1  21 3 0
WB1  22 1 3
WB1  23 0 3
WB1  24 3 1
LB1  26 0 3
LB2  33 1 3
LB2  34 3 0
LB2  35 0 3
LB2  36 0 3
LB2  37 0 3
LB2  38 1 3
LB2  39 3 1
LB2  40 3 0
WB2  41 3 1
WB2  42 1 3
WB2  43 3 1
WB2  44 2 3
LB3  45 1 3
LB3  46 0 3
LB3  47 3 1
LB3  48 2 3
LB4  49 3 2
LB4  50 1 3
LB4  51 3 0
LB4  52 2 3
QF  53 4 1
QF  54 4 0
QF  55 4 3
QF  56 1 4
SF  57 4 1
SF  58 4 1
59 3 4
Place Player City г.р. зв.Points

Place 1

1 Кременчук 1991 ЗМС32.5

Place 2

2 Дніпро 1990 МС20.5

Place 3-4

3-4 Київ 1984 14.5
3-4 Львов 1987 МСМК14.5

Place 5-8

5-8 Київ 1987 МС10.5
5-8 Хмельницький 1971 КМС10.5
5-8 Харків 1994 КМС10.5
5-8 Київ 1987 КМС10.5

Place 9-12

9-12 Київ 1996 КМС8.5
9-12 Дніпро 1977 8.5
9-12 Київ 1995 КМС8.5
9-12 Київ 1980 МСМК8.5

Place 13-16

13-16 Дніпро 1994 КМС6.5
13-16 Київ 1998 МС6.5
13-16 Київ 1995 МСМК6.5
13-16 Київ 1982 КМС6.5

Place 17-24

17-24 Дніпро 1995 14.5
17-24 Николаев 1994 КМС4.5
17-24 Дніпро 1994 4.5
17-24 Дніпро 1999 КМС4.5
17-24 Київ 1981 4.5
17-24 Дніпро 1996 МСМК4.5
17-24 Дніпро 1997 4.5
17-24 Дніпро 1988 МС4.5

Place  25 

 25  Дніпро 1989 МС0.5