Информация о турнире

Федерация спортивного бильярда Донецкой области
Game
15-ball pyramid
Category
Amateur
Тип
Individual
Venue
Макси, Донецьк, ул.Кобазева 58, +38(062)387-20-64
Tournament start
Sunday 03.02.13 09:00
# Player City г.р. зв. жерPlacePoints
1 Yerevan 1991 МС15-8
2 Odesa 1987 КМСУ279-12
3 Донецьк 1974 МСУ22
4 Dnipro 1990 1125-28
5 Донецьк 1996 1813-16
6 Угледар 1989 2325-28
7 Донецьк 1990 313-16
8 Донецьк 1984 2425-28
9 Донецьк 1996 1413-16
10 Донецьк 1985 1717-24
11 Донецьк 2000 1617-24
12 Mariupol' 1992 2125-28
13 Kyiv 1997 МСУ43-4
14 Kyiv 1983 КМСУ225-8
15 Краматорськ 1986 2017-24
16 Донецьк 1994 КМСУ517-24
17 Донецьк 1984 МСУ129-12
18 Краматорськ 1979 173-4
19 Краматорськ 1979 61
20 Донецьк 1990 199-12
21 Сочи 1983 2517-24
22 Донецьк 1992 2617-24
23 Донецьк 1997 2925-28
24 Костянтинівка 1987 МСУ85-8
25 Khmel'nitsky 2000 МСУ1317-24
26 Донецьк 1995 1513-16
27 Kyiv 2817-24
28 Moscow 1983 99-12
29 Донецьк 1989 КМСУ105-8
132#1
1716#2
3
1
924#3
3
2
258#4
1
3
528#5
3
2
2112#6
1
3
1320#7
1
3
294#8
0
3
330#9
1914#10
3
0
1122#11
0
3
276#12
1
3
726#13
3
0
2310#14
1
3
1518#15
3
1
312#16
#17
3
0
loser to #40
#18
3
2
loser to #39
#19
1
3
loser to #38
#20
1
3
loser to #37
#21
1
3
loser to #36
#22
3
2
loser to #35
#23
0
3
loser to #34
#24
0
3
loser to #33
#25
Place 25
#26
0
2
Place 25
#27
2
0
Place 25
#28
2
1
Place 25
#29
Place 25
#30
1
2
Place 25
#31
2
1
Place 25
#32
Place 25
#33
0
2
Place 17
#34
0
2
Place 17
#35
1
2
Place 17
#36
1
2
Place 17
#37
2
0
Place 17
#38
2
1
Place 17
#39
1
2
Place 17
#40
2
0
Place 17
#41
3
1
loser to #50
#42
2
3
loser to #49
#43
0
3
loser to #52
#44
3
2
loser to #51
#45
1
2
Place 13
#46
2
0
Place 13
#47
0
2
Place 13
#48
2
0
Place 13
#49
2
1
Place 9
winner to #55
#50
2
0
Place 9
winner to #56
#51
0
2
Place 9
winner to #53
#52
2
0
Place 9
winner to #54
#53
3
4
Place 5
#54
4
3
Place 5
#55
3
4
Place 5
#56
3
4
Place 5
#57
4
1
Semifinal
#58
3
4
Semifinal
#59
3
4
Final
noplayer Asasbplayer B

Final

Semifinal

Quaterfinal

Losers bracket, stage 4

Losers bracket, stage 3

Winners bracket, stage 2

Losers bracket, stage 2

Losers bracket, stage 1

Winners bracket, stage 1

First round

R1  2 3 1
R1  3 3 2
R1  4 1 3
R1  5 3 2
R1  6 1 3
R1  7 1 3
R1  8 0 3
R1  10 3 0
R1  11 0 3
R1  12 1 3
R1  13 3 0
R1  14 1 3
R1  15 3 1
WB1  17 3 0
WB1  18 3 2
WB1  19 1 3
WB1  20 1 3
WB1  21 1 3
WB1  22 3 2
WB1  23 0 3
WB1  24 0 3
LB1  26 0 2
LB1  27 2 0
LB1  28 2 1
LB1  30 1 2
LB1  31 2 1
LB2  33 0 2
LB2  34 0 2
LB2  35 1 2
LB2  36 1 2
LB2  37 2 0
LB2  38 2 1
LB2  39 1 2
LB2  40 2 0
WB2  41 3 1
WB2  42 2 3
WB2  43 0 3
WB2  44 3 2
LB3  45 1 2
LB3  46 2 0
LB3  47 0 2
LB3  48 2 0
LB4  49 2 1
LB4  50 2 0
LB4  51 0 2
LB4  52 2 0
QF  53 3 4
QF  54 4 3
QF  55 3 4
QF  56 3 4
SF  57 4 1
SF  58 3 4
59 3 4
Place Player City г.р. зв.

Place 1

1 Краматорськ 1979

Place 2

2 Донецьк 1974 МСУ

Place 3-4

3-4 Kyiv 1997 МСУ
3-4 Краматорськ 1979 1

Place 5-8

5-8 Yerevan 1991 МС
5-8 Kyiv 1983 КМСУ
5-8 Костянтинівка 1987 МСУ
5-8 Донецьк 1989 КМСУ

Place 9-12

9-12 Odesa 1987 КМСУ
9-12 Донецьк 1984 МСУ
9-12 Донецьк 1990
9-12 Moscow 1983

Place 13-16

13-16 Донецьк 1996
13-16 Донецьк 1990
13-16 Донецьк 1996
13-16 Донецьк 1995

Place 17-24

17-24 Донецьк 1985
17-24 Донецьк 2000
17-24 Краматорськ 1986
17-24 Донецьк 1994 КМСУ
17-24 Сочи 1983
17-24 Донецьк 1992
17-24 Khmel'nitsky 2000 МСУ
17-24 Kyiv

Place 25-28

25-28 Dnipro 1990
25-28 Угледар 1989
25-28 Донецьк 1984
25-28 Mariupol' 1992
25-28 Донецьк 1997