Информация о турнире

Федерация бильярдного спорта Украины
Game
Московская пирамида
Category
Amateur
Тип
Individual
Venue
Динарис, Дніпро, ул.Фучика, 30, +38(056) 377-43-29
Tournament start
Friday 14.12.12 09:00
End of tournament
18.12.12
# Player City г.р. зв. жерPlacePoints
1 Червоноград 1949 6220.5
2 Запорожье 1940 249-168.5
3 Дніпро 1956 45-810.5
4 Никополь 1956 1017-244.5
5 Донецьк 1944 159-168.5
6 Дніпро 1951 209-168.5
7 Одесса 1954 195-810.5
8 Херсон 1947 179-168.5
9 Никополь 1955 1617-244.5
10 Павлоград 1944 73-414.5
11 Київ 1952 115-810.5
12 Шаргород 1945 МС23132.5
13 Павлоград 1954 317-244.5
14 Полтава 1950 9250.5
15 Черновцы 1944 89-168.5
16 Червоноград 1950 2517-244.5
17 Коктебель 1947 115-810.5
18 Павлоград 1951 1217-244.5
19 Павлоград 1952 2217-244.5
20 Новомосковск 1943 217-244.5
21 Николаев 1939 59-168.5
22 Никополь 1956 189-168.5
23 Новая Каховка 1950 143-414.5
24 Судак 1951 11317-244.5
25 Київ 1944 КМС219-168.5
132#1
0
0
1716#2
1
3
924#3
0
3
258#4
2
3
528#5
0
0
2112#6
3
0
1320#7
3
0
294#8
0
0
330#9
0
0
1914#10
0
3
1122#11
3
0
276#12
0
0
726#13
0
0
2310#14
3
0
1518#15
1
3
312#16
0
0
#17
0
0
место 25 - 32
#18
0
3
место 25 - 32
#19
0
0
место 25 - 32
#20
0
0
место 25 - 32
#21
0
0
место 25 - 32
#22
0
0
место 25 - 32
#23
0
0
место 25 - 32
#24
0
0
место 25 - 32
#25
3
1
проигравший на #33
#26
2
3
проигравший на #34
#27
3
1
проигравший на #35
#28
2
3
проигравший на #36
#29
0
3
проигравший на #37
#30
3
2
проигравший на #38
#31
0
3
проигравший на #39
#32
3
0
проигравший на #40
#33
3
1
место 17 - 24
#34
2
3
место 17 - 24
#35
1
3
место 17 - 24
#36
3
2
место 17 - 24
#37
3
0
место 17 - 24
#38
0
3
место 17 - 24
#39
0
3
место 17 - 24
#40
3
1
место 17 - 24
#41
3
0
место 9 - 16
#42
2
3
место 9 - 16
#43
2
3
место 9 - 16
#44
3
0
место 9 - 16
#45
3
1
место 9 - 16
#46
3
0
место 9 - 16
#47
3
0
место 9 - 16
#48
2
3
место 9 - 16
#49
1
3
место 5 - 8
#50
3
1
место 5 - 8
#51
3
2
место 5 - 8
#52
3
1
место 5 - 8
#53
3
2
Semifinal
#54
1
3
Semifinal
#55
1
3
Final
noplayer Asasbplayer B

Final

Semifinal

Quaterfinal

1/8 finals

Losers bracket, stage 2

Winners bracket, stage 1

Losers bracket, stage 1

First round

R1  2 1 3
R1  3 0 3
R1  4 2 3
R1  6 3 0
R1  7 3 0
R1  10 0 3
R1  11 3 0
R1  14 3 0
R1  15 1 3
LB1  18 0 3
WB1  25 3 1
WB1  26 2 3
WB1  27 3 1
WB1  28 2 3
WB1  29 0 3
WB1  30 3 2
WB1  31 0 3
WB1  32 3 0
LB2  33 3 1
LB2  34 2 3
LB2  35 1 3
LB2  36 3 2
LB2  37 3 0
LB2  38 0 3
LB2  39 0 3
LB2  40 3 1
8F  41 3 0
8F  42 2 3
8F  43 2 3
8F  44 3 0
8F  45 3 1
8F  46 3 0
8F  47 3 0
8F  48 2 3
QF  49 1 3
QF  50 3 1
QF  51 3 2
QF  52 3 1
SF  53 3 2
SF  54 1 3
55 1 3
Place Player City г.р. зв.Points

Place 1

1 Шаргород 1945 МС32.5

Place 2

2 Червоноград 1949 20.5

Place 3-4

3-4 Павлоград 1944 14.5
3-4 Новая Каховка 1950 14.5

Place 5-8

5-8 Дніпро 1956 10.5
5-8 Одесса 1954 10.5
5-8 Київ 1952 10.5
5-8 Коктебель 1947 110.5

Place 9-16

9-16 Запорожье 1940 8.5
9-16 Донецьк 1944 8.5
9-16 Дніпро 1951 8.5
9-16 Херсон 1947 8.5
9-16 Черновцы 1944 8.5
9-16 Николаев 1939 8.5
9-16 Никополь 1956 8.5
9-16 Київ 1944 КМС8.5

Place 17-24

17-24 Никополь 1956 4.5
17-24 Никополь 1955 4.5
17-24 Павлоград 1954 4.5
17-24 Червоноград 1950 4.5
17-24 Павлоград 1951 4.5
17-24 Павлоград 1952 4.5
17-24 Новомосковск 1943 4.5
17-24 Судак 1951 14.5

Place 25

25 Полтава 1950 0.5