Информация о турнире

Федерация спортивного бильярда Украины
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Buffalo, Судак
Начало турнира
Thursday 24.03.11
Окончание турнира
28.03.11
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1998 Сакский р-н 1217-244.5
2 1997 1 Кропивницкий 1717-244.5
3 1994 КМС Николаев 26219.5
4 1999 Сакский р-н 2325-250.5
5 1997 Ровно 925-250.5
6 1998 КМС Киев 613-166.5
7 1998 КМС Евпатория 45-810.5
8 1995 1 Харьков 145-810.5
9 1995 КМС Луганск 817-244.5
10 1995 МС Киев 2313.5
11 1995 КМС Днепр 225-810.5
12 1995 КМС Николаев 279-128.5
13 1996 КМС Кропивницкий 317-244.5
14 2000 КМС Киев 1513-166.5
15 1996 1 Хмельницкий 109-128.5
16 1995 Киев 1613-166.5
17 1994 Киев 79-128.5
18 1996 1 АР Крым 5313.5
19 1995 КМС Киев 139-128.5
20 1997 Кропивницкий 1817-244.5
21 1996 МСМК Днепр 1131.5
22 1994 КМС Харьков 2013-166.5
23 1997 КМС Симферополь 2517-244.5
24 1994 КМС Луганск 245-810.5
25 1998 Сакский р-н 1125-250.5
26 1997 КМС Киев 1917-244.5
27 1993 Харьков 2117-244.5
132#1
1716#2
2
3
924#3
0
3
258#4
2
3
528#5
2112#6
3
0
1320#7
3
1
294#8
330#9
1914#10
1
3
1122#11
1
3
276#12
3
0
726#13
0
3
2310#14
2
3
1518#15
3
2
312#16
#17
3
0
проигравший на #40
#18
3
1
проигравший на #39
#19
3
1
проигравший на #38
#20
2
3
проигравший на #37
#21
2
3
проигравший на #36
#22
3
2
проигравший на #35
#23
3
1
проигравший на #34
#24
1
3
проигравший на #33
#25
Место 25
#26
2
3
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
0
3
Место 25
#31
3
1
Место 25
#32
Место 25
#33
2
3
Место 17
#34
1
3
Место 17
#35
0
3
Место 17
#36
3
2
Место 17
#37
0
3
Место 17
#38
3
0
Место 17
#39
3
1
Место 17
#40
2
3
Место 17
#41
3
1
проигравший на #50
#42
0
3
проигравший на #49
#43
3
1
проигравший на #52
#44
3
1
проигравший на #51
#45
0
3
Место 13
#46
3
1
Место 13
#47
3
1
Место 13
#48
3
0
Место 13
#49
1
3
Место 9
победитель на #55
#50
1
3
Место 9
победитель на #56
#51
0
3
Место 9
победитель на #54
#52
1
3
Место 9
победитель на #53
#53
3
1
Место 5
#54
0
3
Место 5
#55
2
3
Место 5
#56
3
1
Место 5
#57
3
0
Полуфинал
#58
0
3
Полуфинал
#59
4
3
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 2 3
R1  3 0 3
R1  4 2 3
R1  6 3 0
R1  7 3 1
R1  10 1 3
R1  11 1 3
R1  12 3 0
R1  13 0 3
R1  14 2 3
R1  15 3 2
WB1  17 3 0
WB1  18 3 1
WB1  19 3 1
WB1  20 2 3
WB1  21 2 3
WB1  22 3 2
WB1  23 3 1
WB1  24 1 3
LB1  26 2 3
LB1  30 0 3
LB1  31 3 1
LB2  33 2 3
LB2  34 1 3
LB2  35 0 3
LB2  36 3 2
LB2  37 0 3
LB2  38 3 0
LB2  39 3 1
LB2  40 2 3
WB2  41 3 1
WB2  42 0 3
WB2  43 3 1
WB2  44 3 1
LB3  45 0 3
LB3  46 3 1
LB3  47 3 1
LB3  48 3 0
LB4  49 1 3
LB4  50 1 3
LB4  51 0 3
LB4  52 1 3
QF  53 3 1
QF  54 0 3
QF  55 2 3
QF  56 3 1
SF  57 3 0
SF  58 0 3
59 4 3
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1996 МСМК Днепр 31.5
2 1994 КМС Николаев 19.5
3 1995 МС Киев 13.5
3 1996 1 АР Крым 13.5
5-8 1998 КМС Евпатория 10.5
5-8 1995 1 Харьков 10.5
5-8 1995 КМС Днепр 10.5
5-8 1994 КМС Луганск 10.5
9-12 1995 КМС Николаев 8.5
9-12 1996 1 Хмельницкий 8.5
9-12 1994 Киев 8.5
9-12 1995 КМС Киев 8.5
13-16 1998 КМС Киев 6.5
13-16 2000 КМС Киев 6.5
13-16 1995 Киев 6.5
13-16 1994 КМС Харьков 6.5
17-24 1998 Сакский р-н 4.5
17-24 1997 1 Кропивницкий 4.5
17-24 1995 КМС Луганск 4.5
17-24 1996 КМС Кропивницкий 4.5
17-24 1997 Кропивницкий 4.5
17-24 1997 КМС Симферополь 4.5
17-24 1997 КМС Киев 4.5
17-24 1993 Харьков 4.5
25-25 1999 Сакский р-н 0.5
25-25 1997 Ровно 0.5
25-25 1998 Сакский р-н 0.5