Информация о турнире

Европейский комитет по пирамиде
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Международный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Buffalo,   Украина, Судак
Начало турнира
Thursday 31.03.11
Окончание турнира
04.04.11
# Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1994 КМС Николаев 25-88.0
2 1995 МСМК Гомель 16311.0
3 1993 КМС Воронеж 513-164.0
4 1998 КМС Киев 89-126.0
5 1996 КМС Воронеж 913-164.0
6 1998 КМС Евпатория 125-88.0
7 1993 КМС Оренбург 713-164.0
8 1995 1 Харьков 2117-222.0
9 1995 КМС Луганск 1917-222.0
10 1995 МС Киев 14311.0
11 1999 МС Кишинёв 2217-222.0
12 1995 КМС Днепр 10217.0
13 1995 КМС Николаев 209-126.0
14 1995 КМС Оренбург 3129.0
15 1996 КМС Кропивницкий 175-88.0
16 1996 1 Хмельницкий 69-126.0
17 1995 МС Воронеж 15-88.0
18 1996 1 АР Крым 1317-222.0
19 1996 МСМК Днепр 49-126.0
20 1993 КМС Минск 1817-222.0
21 1997 КМС Симферополь 1113-164.0
22 1994 КМС Луганск 1517-222.0
132#1
1716#2
1
3
924#3
258#4
528#5
2112#6
1
3
1320#7
0
3
294#8
330#9
1914#10
1
3
1122#11
3
1
276#12
726#13
2310#14
1518#15
0
3
312#16
#17
3
2
проигравший на #40
#18
2
3
проигравший на #39
#19
0
3
проигравший на #38
#20
0
3
проигравший на #37
#21
0
3
проигравший на #36
#22
0
3
проигравший на #35
#23
0
3
проигравший на #34
#24
2
3
проигравший на #33
#25
Место 25
#26
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
Место 25
#31
Место 25
#32
Место 25
#33
3
1
Место 17
#34
Место 17
#35
2
3
Место 17
#36
0
3
Место 17
#37
1
3
Место 17
#38
1
3
Место 17
#39
Место 17
#40
0
3
Место 17
#41
3
1
проигравший на #50
#42
3
1
проигравший на #49
#43
3
2
проигравший на #52
#44
1
3
проигравший на #51
#45
3
0
Место 13
#46
0
3
Место 13
#47
3
1
Место 13
#48
1
3
Место 13
#49
3
2
Место 9
победитель на #55
#50
3
1
Место 9
победитель на #56
#51
0
3
Место 9
победитель на #53
#52
3
1
Место 9
победитель на #54
#53
2
3
Место 5
#54
2
3
Место 5
#55
3
0
Место 5
#56
2
3
Место 5
#57
4
0
Полуфинал
#58
1
4
Полуфинал
#59
1
4
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 1 3
R1  6 1 3
R1  7 0 3
R1  10 1 3
R1  11 3 1
R1  15 0 3
WB1  17 3 2
WB1  18 2 3
WB1  19 0 3
WB1  20 0 3
WB1  21 0 3
WB1  22 0 3
WB1  23 0 3
WB1  24 2 3
LB2  33 3 1
LB2  35 2 3
LB2  36 0 3
LB2  37 1 3
LB2  38 1 3
LB2  40 0 3
WB2  41 3 1
WB2  42 3 1
WB2  43 3 2
WB2  44 1 3
LB3  45 3 0
LB3  46 0 3
LB3  47 3 1
LB3  48 1 3
LB4  49 3 2
LB4  50 3 1
LB4  51 0 3
LB4  52 3 1
QF  53 2 3
QF  54 2 3
QF  55 3 0
QF  56 2 3
SF  57 4 0
SF  58 1 4
59 1 4
Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
1 1995 КМС Оренбург 29.0
2 1995 КМС Днепр 17.0
3 1995 МСМК Гомель 11.0
3 1995 МС Киев 11.0
5-8 1994 КМС Николаев 8.0
5-8 1998 КМС Евпатория 8.0
5-8 1996 КМС Кропивницкий 8.0
5-8 1995 МС Воронеж 8.0
9-12 1998 КМС Киев 6.0
9-12 1995 КМС Николаев 6.0
9-12 1996 1 Хмельницкий 6.0
9-12 1996 МСМК Днепр 6.0
13-16 1993 КМС Воронеж 4.0
13-16 1996 КМС Воронеж 4.0
13-16 1993 КМС Оренбург 4.0
13-16 1997 КМС Симферополь 4.0
17-22 1995 1 Харьков 2.0
17-22 1995 КМС Луганск 2.0
17-22 1999 МС Кишинёв 2.0
17-22 1996 1 АР Крым 2.0
17-22 1993 КМС Минск 2.0
17-22 1994 КМС Луганск 2.0