Информация о турнире

Федерация спортивного бильярда Украины
Дисциплина
Пул 9
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Бинго, Киев, пр. Победы, 112, +38(044) 423-83-17
Начало турнира
Friday 13.05.11
Окончание турнира
15.05.11
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 АР Крым   9-111.0
1 1995 АР Крым  9-111.0
2 1994 Севастополь  9-111.0
3 1993 АР Крым  9-111.0
2 г. Киев   212.0
4 1994 КМС Киев  212.0
5 1994 МС Киев  212.0
6 1995 МСМК Киев  212.0
7 1996 КМС Киев  212.0
3 Днепропетровская обл.   124.0
8 1996 КМС Днепр  124.0
9 1994 КМС Днепр  124.0
10 1998 КМС Киев  124.0
11 1993 КМС Днепр  124.0
4 Житомирская обл.   9-111.0
12 1995 КМС Житомир  9-111.0
13 1994 Житомир  9-111.0
14 1998 МС Житомир  9-111.0
15 1996 Житомир  9-111.0
5 Запорожская обл.   9-111.0
16 1994 Запорожье  9-111.0
17 1995 2 Запорожье  9-111.0
18 1998 Запорожье  9-111.0
6 Луганская обл.   36.0
19 1994 КМС Луганск  36.0
20 1994 Луганск  36.0
21 2000 1 Днепр  36.0
22 1999 1 Днепр  36.0
7 Львовская обл.   7-82.0
23 1995 Львов  7-82.0
24 1995 Львов  7-82.0
25 1997 МСМК Киев  7-82.0
26 1995 Львов  7-82.0
8 Николаевская обл.   7-82.0
27 1994 Николаев  7-82.0
28 1995 Николаев  7-82.0
29 1995 Николаев  7-82.0
30 1994 Николаев  7-82.0
9 Ровненская обл.   5-63.0
31 1993 КМС Ровно  5-63.0
32 2001 Ровно  5-63.0
33 1995 Ровно  5-63.0
34 1996 Ровно  5-63.0
10 Тернопольская обл.   5-63.0
35 1995 Тернополь  5-63.0
36 Киев  5-63.0
37 2001 Тернополь  5-63.0
38 1994 Тернополь  5-63.0
11 Хмельницкая обл.   36.0
39 1998 КМС Киев  36.0
40 1996 1 Хмельницкий  36.0
41 1996 1 Дунаевцы  36.0
42 1994 2юн Хмельницкий  36.0
116#1
98#2
3
0
512#3
134#4
314#5
116#6
2
1
710#7
1
2
152#8
#9
2
1
проигравший на #20
#10
2
1
проигравший на #19
#11
0
3
проигравший на #18
#12
2
1
проигравший на #17
#13
Место 13
#14
Место 13
#15
Место 13
#16
Место 13
#17
0
3
Место 9
#18
Место 9
#19
1
2
Место 9
#20
1
2
Место 9
#21
1
2
проигравший на #25
#22
2
1
проигравший на #26
#23
3
0
Место 7
#24
1
2
Место 7
#25
1
2
Место 5
победитель на #28
#26
3
0
Место 5
победитель на #27
#27
3
0
Полуфинал
#28
0
3
Полуфинал
#29
1
2
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 3 0
R1  2.1 5 3
R1  2.2 5 1
R1  2.3 5 1
R1  6 2 1
R1  6.1 3 5
R1  6.2 5 1
R1  6.3 5 4
R1  7 1 2
R1  7.1 2 5
R1  7.2 2 5
R1  7.3 5 0
WB1  9 2 1
WB1  9.1 3 5
WB1  9.2 5 4
WB1  10 2 1
WB1  10.1 5 1
WB1  10.2 5 1
WB1  10.3 2 5
WB1  11 0 3
WB1  11.1 1 5
WB1  11.2 4 5
WB1  11.3 3 5
WB1  12 2 1
WB1  12.1 3 5
WB1  12.2 5 2
WB1  12.3 5 3
LB2  17 0 3
LB2  17.1 2 5
LB2  17.2 4 5
LB2  17.3 1 5
LB2  19 1 2
LB2  19.1 0 5
LB2  19.2 0 5
LB2  19.3 5 0
LB2  20 1 2
LB2  20.1 5 1
LB2  20.2 2 5
LB2  20.3 2 5
WB2  21 1 2
WB2  21.1 2 5
WB2  21.2 3 5
WB2  21.3 5 3
WB2  22 2 1
WB2  22.1 5 1
WB2  22.2 4 5
WB2  22.3 5 2
LB3  23 3 0
LB3  23.1 5 0
LB3  23.2 5 0
LB3  23.3 5 0
LB3  24 1 2
LB3  24.1 3 5
LB3  24.2 5 4
LB3  24.3 2 5
LB4  25 1 2
LB4  25.1 0 5
LB4  25.2 5 2
LB4  25.3 0 5
LB4  26 3 0
LB4  26.1 5 1
LB4  26.2 5 1
LB4  26.3 5 1
SF  27 3 0
SF  27.1 7 0
SF  27.2 7 1
SF  27.3 7 3
SF  28 0 3
SF  28.1 1 7
SF  28.2 4 7
SF  28.3 0 7
29 1 2
29.1 7 3
29.2 3 7
29.3 6 7
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1Днепропетровская обл.124.0
1 1996 КМС Днепр 24.0
1 1994 КМС Днепр 24.0
1 1998 КМС Киев 24.0
1 1993 КМС Днепр 24.0
2г. Киев512.0
2 1994 КМС Киев 12.0
2 1994 МС Киев 12.0
2 1995 МСМК Киев 12.0
2 1996 КМС Киев 12.0
3Луганская обл.116.0
3 1994 КМС Луганск 6.0
3 1994 Луганск 6.0
3 2000 1 Днепр 6.0
3 1999 1 Днепр 6.0
3Хмельницкая обл.96.0
3 1998 КМС Киев 6.0
3 1996 1 Хмельницкий 6.0
3 1996 1 Дунаевцы 6.0
3 1994 2юн Хмельницкий 6.0
5-6Ровненская обл.23.0
5-6 1993 КМС Ровно 3.0
5-6 2001 Ровно 3.0
5-6 1995 Ровно 3.0
5-6 1996 Ровно 3.0
5-6Тернопольская обл.103.0
5-6 1995 Тернополь 3.0
5-6 Киев 3.0
5-6 2001 Тернополь 3.0
5-6 1994 Тернополь 3.0
7-8Львовская обл.42.0
7-8 1995 Львов 2.0
7-8 1995 Львов 2.0
7-8 1997 МСМК Киев 2.0
7-8 1995 Львов 2.0
7-8Николаевская обл.32.0
7-8 1994 Николаев 2.0
7-8 1995 Николаев 2.0
7-8 1995 Николаев 2.0
7-8 1994 Николаев 2.0
9-11АР Крым61.0
9-11 1995 АР Крым 1.0
9-11 1994 Севастополь 1.0
9-11 1993 АР Крым 1.0
9-11Житомирская обл.71.0
9-11 1995 КМС Житомир 1.0
9-11 1994 Житомир 1.0
9-11 1998 МС Житомир 1.0
9-11 1996 Житомир 1.0
9-11Запорожская обл.81.0
9-11 1994 Запорожье 1.0
9-11 1995 2 Запорожье 1.0
9-11 1998 Запорожье 1.0