Информация о турнире

Европейский комитет по пирамиде
Дисциплина
Пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Buffalo,   Украина, Судак
Начало турнира
Friday 08.07.05
Окончание турнира
10.07.05
# Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 Йошкар-Ола 1225-303.0
2 1989 КМС Зеленоград 925-303.0
3 1988 МС Екатеринбург 69-1611.0
4 1987 МС Екатеринбург  0.0
5 1991 Могилев 189-1611.0
6 1989 Харьков 2817-247.0
7 1988 Гомель 15-813.0
8 1991 МС Симферополь 1117-247.0
9 1987 15 0.0
10 1991 МСМК Борисов 149-1611.0
11 1992 МС Гомель 229-1611.0
12 1988 Кишинёв 1025-303.0
13 1987 МСМК Кишинёв 4135.0
14 1987 Минск 89-1611.0
15 1988 МСМК Самара 1617-247.0
16 1987 Уфа 217-247.0
17 1989 Кишинёв 1717-247.0
18 1987 Днепр 265-813.0
19 1987 КМС Харьков 243-417.0
20 1988 МСМК Екатеринбург 215-813.0
21 1988 МСМК Борисов 299-1611.0
22 1987 Челябинск 1917-247.0
23 1992 Кишинёв 2725-303.0
24 1987 ЗМС Харьков 35-813.0
25 1987 МС Киев 25223.0
26 1990 МСМК Самара 3025-303.0
27 1991 МС Пружаны 2317-247.0
28 1988 МС Днепр 203-417.0
29 1990 ЗМС Черновцы 517-247.0
30 1988 79-1611.0
132#1
0
0
1716#2
4
2
924#3
1
4
258#4
4
2
528#5
3
4
2112#6
4
1
1320#7
2
4
294#8
0
4
330#9
4
2
1914#10
4
1
1122#11
4
3
276#12
0
4
726#13
0
4
2310#14
4
1
1518#15
4
3
312#16
0
0
#17
4
0
проигравший на #36
#18
2
4
проигравший на #35
#19
2
4
проигравший на #34
#20
4
3
проигравший на #33
#21
4
2
проигравший на #40
#22
3
4
проигравший на #39
#23
4
2
проигравший на #38
#24
4
1
проигравший на #37
#25
Место 25
#26
2
4
Место 25
#27
4
1
Место 25
#28
2
4
Место 25
#29
3
4
Место 25
#30
4
0
Место 25
#31
4
1
Место 25
#32
Место 25
#33
0
4
Место 17
победитель на #48
#34
4
1
Место 17
победитель на #47
#35
0
4
Место 17
победитель на #46
#36
4
0
Место 17
победитель на #45
#37
4
0
Место 17
победитель на #44
#38
4
2
Место 17
победитель на #43
#39
4
3
Место 17
победитель на #42
#40
4
3
Место 17
победитель на #41
#41
4
3
Место 9
#42
4
0
Место 9
#43
4
2
Место 9
#44
4
1
Место 9
#45
4
1
Место 9
#46
3
4
Место 9
#47
4
3
Место 9
#48
-1
0
Место 9
#49
1
4
Место 5
#50
3
4
Место 5
#51
3
4
Место 5
#52
1
4
Место 5
#53
5
3
Полуфинал
#54
4
5
Полуфинал
#55
2
6
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

1/8 финала

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верх

Первый тур

R1  2 4 2
R1  3 1 4
R1  4 4 2
R1  5 3 4
R1  6 4 1
R1  7 2 4
R1  8 0 4
R1  9 4 2
R1  10 4 1
R1  11 4 3
R1  12 0 4
R1  13 0 4
R1  14 4 1
R1  15 4 3
WB  17 4 0
WB  18 2 4
WB  19 2 4
WB  20 4 3
WB  21 4 2
WB  22 3 4
WB  23 4 2
WB  24 4 1
LB1  26 2 4
LB1  27 4 1
LB1  28 2 4
LB1  29 3 4
LB1  30 4 0
LB1  31 4 1
LB2  33 0 4
LB2  34 4 1
LB2  35 0 4
LB2  36 4 0
LB2  37 4 0
LB2  38 4 2
LB2  39 4 3
LB2  40 4 3
8F  41 4 3
8F  42 4 0
8F  43 4 2
8F  44 4 1
8F  45 4 1
8F  46 3 4
8F  47 4 3
8F  48 -1 0
QF  49 1 4
QF  50 3 4
QF  51 3 4
QF  52 1 4
SF  53 5 3
SF  54 4 5
55 2 6
Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
1 1987 МСМК Кишинёв 35.0
2 1987 МС Киев 23.0
3-4 1987 КМС Харьков 17.0
3-4 1988 МС Днепр 17.0
5-8 1988 Гомель 13.0
5-8 1987 Днепр 13.0
5-8 1988 МСМК Екатеринбург 13.0
5-8 1987 ЗМС Харьков 13.0
9-16 1988 МС Екатеринбург 11.0
9-16 1991 Могилев 11.0
9-16 1991 МСМК Борисов 11.0
9-16 1992 МС Гомель 11.0
9-16 1987 Минск 11.0
9-16 1988 МСМК Борисов 11.0
9-16 1988 11.0
17-24 1989 Харьков 7.0
17-24 1991 МС Симферополь 7.0
17-24 1988 МСМК Самара 7.0
17-24 1987 Уфа 7.0
17-24 1989 Кишинёв 7.0
17-24 1987 Челябинск 7.0
17-24 1991 МС Пружаны 7.0
17-24 1990 ЗМС Черновцы 7.0
25-30 Йошкар-Ола 3.0
25-30 1989 КМС Зеленоград 3.0
25-30 1988 Кишинёв 3.0
25-30 1992 Кишинёв 3.0
25-30 1990 МСМК Самара 3.0
1987 МС Екатеринбург  
  1987