• Регламент
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • ПОЛОЖЕНИЕ
    О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ПРИВОЛЖСКОГО ОКРУГА "ФИНАЛ КУБКА РЕГИОНОВ ПО СНУКЕРУ 2013"

    Мужчины, женщины.
    9-11 апреля 2014 года, город Пермь.


    1. Введение:
    1.1. Открытый чемпионат Приволжского округа по снукеру "Финал Кубка регионов" проводится в соответствии с календарным планом лиги любителей снукера.

    2. Цели и задачи проведения:
    2.1. Популяризация и дальнейшее развитие снукера в регионах.
    2.2. Повышение мастерства спортсменов и определение их личного рейтинга.
    2.3. Выявление сильнейших спортсменов.

    3. Классификация соревнований:
    3.1 Открытый чемпионат Приволжского федерального округа по снукеру.
    3.2. Соревнования личные.

    4. Место проведение турнира и Размещение участников:

    БК Поворот, г. Пермь, ул. Братская 50а
    Для размещения участников:информация по тел. +7 982 482 9979

    5. Организаторы:
    5.1. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Совещательный совет Лиги любителей снукера, ФБС Пермского края направление Снукер, Полномочный представитель президента ФБСР по Приволжскому федеральному округу Болдачев В. А., вице-президент ФБСПК Автухович В.В.
    5.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Федерацию бильярдного спорта Пермского края, направление Снукер, вице-президент Автухович Владилен Владимирович +7 902 471 4256, орг. комитет Беляев Евгений Викторович +7 982 482 9979, Сорокин Вячеслав Николаевич +7 902 479 0350.
    5.3. Главный судья соревнований – Синицын Владимир Борисович.

    6. Требования к участникам соревнований и условия допуска:
    6.1. К участию в турнире допускаются спортсмены из разных регионов России, принявшие участие, как минимум, в трех этапах Кубка регионов (этапах Кубка России), проходивших в течение 2013 года, а так же по одному спортсмену, от каждого города, в котором проходили эти этапы, и два спортсмена от города, проводящего Финал. Спортсмены из регионов, руководство которых не приняло участие в формировании призового фонда, на основании предварительной договоренности, в распределении призового фонда не учавствуют. В случае отказа спортсмена, принявшего участие в трех и более этапах, учавствовать в финале, его место занимает спортсмен, кандидатуру которого выбрал совещательный совет Лиги любителей снукера.
    6.2. Форма одежды участников - рубашка с застегнутыми на запястье длинными рукавами, жилет, галстук-бабочка, классические брюки, классические туфли. Участники в неустановленной форме одежды к соревнованию не допускаются.

    7. Программа соревнований:
    7.1. Турнир состоится с 9 по 11 апреля 2014 года в бильярдном клубе Поворот, г. Пермь, ул. Братская 50а. Мандатная комиссия и жеребьевка участников будет проходить 8 апреля в бильярдном клубе Поворот, +7 342 282 4422

    8 апреля – день приезда участников
    19:00 – 20:00 – мандатная комиссия
    20:30 – жеребьевка участников
    9 апреля
    18:00 – торжественное открытие соревнований
    10:30 – начало соревнований
    10 апреля
    10:00 – начало игр
    11-12 апреля
    10:00 – начало игр, церемония награждения и закрытия соревнований состоится после окончания финальной встречи.

    7.2. На церемонии открытия присутствие всех участников в одежде установленной формы, тренеров и представителей команд обязательно.
    7.3. На церемонии награждения и закрытия обязательно присутствие всех призеров турнира, в одежде установленной формы.

    8. Условия проведения соревнований и подведения итогов.
    8.1. Чемпионат проводится в соответствии с действующими Правилами, Регламентом.
    8.2. Порядок открытия и закрытия соревнований, система их проведения, а также особые условия определяются Организатором соревнований совместно с Главным судьей, в зависимости от поданных заявок и возможностей спортивной базы.
    8.3. Количество встреч, порядок определения победителей и призеров, расстановки участников в итоговом протоколе определяется Главным судьей. Порядок подведения итогов определяет судейская коллегия.

    9. Обеспечение безопасности участников.
    9.1. В целях обеспечения безопасности зрителей и участников соревнования проводятся на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации государственными комиссиями, при наличии актов технического обследования готовности спортсооружения к проведению мероприятия.
    9.2. Главный судья несёт ответственность за соблюдение участниками соревнований требований техники безопасности, которые должны соответствовать правилам проведения соревнований по данному виду спорта, и принимает меры по профилактике травматизма (медицинское обеспечение).
    9.3. Главный судья контролирует деятельность коменданта соревнований по соблюдению правил техники безопасности для зрителей.

    10. Награждение
    10.1. Участники, занявшие 1-4 места, награждаются Кубком, дипломами и медалями соответствующих степеней и ценными призами, 5-24 ценными призами.
    10.2. Минимальный призовой фонд 200 000 рублей.

    11. Условия финансирования.
    11.1. Расходы, связанные с проведением соревнований (награждение победителей и призеров, аренда спортсооружений, оплата работы судейской коллегии) несёт федерация бильярдного спорта Пермского края, направление снукер.
    11.2. Расходы, связанные с проведением соревнований (оплата медобслуживания, обеспечение наградной атрибутикой) несёт бильярдный клуб «Поворот».
    11.3. Расходы, связанные с командированием команд (проезд, питание, проживание игроков, тренеров и представителей команд), несут командирующие организации.

    12. Заявки на участие.
    12.1. Заявки принимаются до 9 апреля 2014 года в бильярдном клубе «ПОВОРОТ» (г.Пермь, ул. Братская 50а) по телефону +7 982 482 9979, +7 902 479 0350, e-mail: alf-b@bk.ru
    12.2. Вступительный взнос: 2000 руб.

    Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 1976 Альметьевск 219-1612.0
    2 1993 Prague 5136.0
    3 1965 КМС Пермь 1117-248.0
    4 1987 МС Пермь 825-324.0
    5 1989 КМС Зеленоград 155-814.0
    6 1975 КМС Пермь 2224.0
    7 1962 КМС Самара 255-814.0
    8 2000 1юн Пермь 3217-248.0
    9 1987 Нижнекамск 917-248.0
    10 1967 Пермь 2925-324.0
    11 1987 1 Екатеринбург 2417-248.0
    12 1987 Нижнекамск 239-1612.0
    13 1978 Пермь 289-1612.0
    14 1974 Нижнекамск 65-814.0
    15 1993 МСМК Москва 199-1612.0
    16 1981 МС Тула 163-418.0
    17 1995 МС Саранск 13-418.0
    18 1965 1 Екатеринбург 39-1612.0
    19 1980 Кемерово 105-814.0
    20 2000 1юн Пермь 3125-324.0
    21 1973 Казань 1817-248.0
    22 1977 МС Пермь 79-1612.0
    23 1969 1 Пермь 2217-248.0
    24 1969 МС Пермь 49-1612.0
    25 2001 1юн Пермь 3025-324.0
    26 1973 Пермь 1725-324.0
    27 1971 Казань 209-1612.0
    28 1999 1юн Пермь 1225-324.0
    29 1961 КМС Екатеринбург 1417-248.0
    30 1964 КМС Екатеринбург 1317-248.0
    31 1960 Челябинск 2625-324.0
    32 1962 Челябинск 2725-324.0
    132#1
    3
    0
    1716#2
    0
    3
    924#3
    3
    2
    258#4
    3
    1
    528#5
    3
    0
    2112#6
    3
    0
    1320#7
    1
    3
    294#8
    0
    3
    330#9
    3
    0
    1914#10
    3
    0
    1122#11
    3
    2
    276#12
    0
    3
    726#13
    3
    0
    2310#14
    0
    3
    1518#15
    3
    0
    312#16
    1
    3
    #17
    3
    2
    проигравший на #40
    #18
    1
    3
    проигравший на #39
    #19
    3
    1
    проигравший на #38
    #20
    0
    3
    проигравший на #37
    #21
    0
    3
    проигравший на #36
    #22
    0
    3
    проигравший на #35
    #23
    0
    3
    проигравший на #34
    #24
    1
    3
    проигравший на #33
    #25
    2
    1
    Место 25
    #26
    2
    1
    Место 25
    #27
    2
    0
    Место 25
    #28
    2
    1
    Место 25
    #29
    0
    2
    Место 25
    #30
    2
    0
    Место 25
    #31
    0
    2
    Место 25
    #32
    2
    0
    Место 25
    #33
    0
    2
    Место 17
    победитель на #44
    #34
    1
    2
    Место 17
    победитель на #43
    #35
    2
    0
    Место 17
    победитель на #42
    #36
    1
    2
    Место 17
    победитель на #41
    #37
    1
    2
    Место 17
    победитель на #48
    #38
    0
    2
    Место 17
    победитель на #47
    #39
    2
    0
    Место 17
    победитель на #46
    #40
    0
    2
    Место 17
    победитель на #45
    #41
    3
    2
    Место 9
    #42
    3
    0
    Место 9
    #43
    3
    2
    Место 9
    #44
    0
    3
    Место 9
    #45
    2
    3
    Место 9
    #46
    3
    0
    Место 9
    #47
    3
    1
    Место 9
    #48
    3
    0
    Место 9
    #49
    3
    2
    Место 5
    #50
    3
    1
    Место 5
    #51
    3
    2
    Место 5
    #52
    2
    3
    Место 5
    #53
    1
    4
    Полуфинал
    #54
    3
    4
    Полуфинал
    #55
    5
    0
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    1/8 финала

    Нижняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 1

    Верхняя сетка, тур 1

    Первый тур

    R1  1 3 0
    R1  2 0 3
    R1  3 3 2
    R1  4 3 1
    R1  5 3 0
    R1  6 3 0
    R1  7 1 3
    R1  8 0 3
    R1  9 3 0
    R1  10 3 0
    R1  11 3 2
    R1  12 0 3
    R1  13 3 0
    R1  14 0 3
    R1  15 3 0
    R1  16 1 3
    WB1  17 3 2
    WB1  18 1 3
    WB1  19 3 1
    WB1  20 0 3
    WB1  21 0 3
    WB1  22 0 3
    WB1  23 0 3
    WB1  24 1 3
    LB1  25 2 1
    LB1  26 2 1
    LB1  27 2 0
    LB1  28 2 1
    LB1  29 0 2
    LB1  30 2 0
    LB1  31 0 2
    LB1  32 2 0
    LB2  33 0 2
    LB2  34 1 2
    LB2  35 2 0
    LB2  36 1 2
    LB2  37 1 2
    LB2  38 0 2
    LB2  39 2 0
    LB2  40 0 2
    8F  41 3 2
    8F  42 3 0
    8F  43 3 2
    8F  44 0 3
    8F  45 2 3
    8F  46 3 0
    8F  47 3 1
    8F  48 3 0
    QF  49 3 2
    QF  50 3 1
    QF  51 3 2
    QF  52 2 3
    SF  53 1 4
    SF  54 3 4
    55 5 0
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 1993 Prague 36.0
    2 1975 КМС Пермь 24.0
    3-4 1981 МС Тула 18.0
    3-4 1995 МС Саранск 18.0
    5-8 1989 КМС Зеленоград 14.0
    5-8 1962 КМС Самара 14.0
    5-8 1974 Нижнекамск 14.0
    5-8 1980 Кемерово 14.0
    9-16 1976 Альметьевск 12.0
    9-16 1987 Нижнекамск 12.0
    9-16 1978 Пермь 12.0
    9-16 1993 МСМК Москва 12.0
    9-16 1965 1 Екатеринбург 12.0
    9-16 1977 МС Пермь 12.0
    9-16 1969 МС Пермь 12.0
    9-16 1971 Казань 12.0
    17-24 1965 КМС Пермь 8.0
    17-24 2000 1юн Пермь 8.0
    17-24 1987 Нижнекамск 8.0
    17-24 1987 1 Екатеринбург 8.0
    17-24 1973 Казань 8.0
    17-24 1969 1 Пермь 8.0
    17-24 1961 КМС Екатеринбург 8.0
    17-24 1964 КМС Екатеринбург 8.0
    25-32 1987 МС Пермь 4.0
    25-32 1967 Пермь 4.0
    25-32 2000 1юн Пермь 4.0
    25-32 2001 1юн Пермь 4.0
    25-32 1973 Пермь 4.0
    25-32 1999 1юн Пермь 4.0
    25-32 1960 Челябинск 4.0
    25-32 1962 Челябинск 4.0