Информация о турнире

Федерация бильярдного спорта Украины
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Пирамида, Кривой Рог, ул. Лермонтова, 37/1, +38(050) 458-14-76
Начало турнира
Thursday 03.11.11
Окончание турнира
06.11.11
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1940 Запорожье 59-128.5
2 1967 Днепр 1513-164.0
3 1957 Кишинев 79-124.0
4 1941 2 Евпатория 317-244.5
5 1958 Керчь 143-410.0
6 1950 Житомир 1717-244.5
7 1959 Кропивницкий 313-162.0
8 1945 Кропивницкий 1817-244.5
9 1971 Днепродзержинск 9218.0
10 1942 Кривой Рог 139-128.5
11 1944 Донецк 253-414.5
12 1951 Днепр 205-810.5
13 1943 Кишинёв 1017-244.5
14 1965 1 Запорожье 1717-202.0
15 1964 Кишинёв 513-164.0
16 1970 Николаев 145-88.0
17 1947 Херсон 1613-166.5
18 1962 Каховка 139-126.0
19 1966 Днепр 123-412.0
20 1971 Кривой Рог 317-202.0
21 1951 Херсон 12220.5
22 1962 Херсон 1617-202.0
23 1959 Саки 55-86.0
24 1951 Житомир 717-244.5
25 1946 1 Кишинёв 1917-244.5
26 1957 Николаев 1213-162.0
27 1937 Кривой Рог 2217-244.5
28 1957 Днепр 13-410.0
29 1960 Кропивницкий 159-124.0
30 1968 КМС Днепр 1130.0
31 1963 Днепр 89-126.0
32 1929 Киев 1513-166.5
33 1952 Киев 13128.0
34 1945 МС Шаргород 1132.5
35 1942 Евпатория 413-166.5
36 1963 Никополь 193-412.0
37 1949 Симферополь 89-128.5
38 1969 Никополь 25-88.0
39 1958 Кропивницкий 913-162.0
40 1968 Минск 79-126.0
41 1965 Кривой Рог 1013-164.0
42 1955 Житомир 65-86.0
43 1947 1 П.Коктебель 23-414.5
44 1960 Борисполь 85-86.0
45 1962 Днепр 209-126.0
46 1972 Житомир 185-88.0
47 1960 Житомир 25-86.0
48 1969 1 Днепр 115-88.0
49 1948 Кропивницкий 1117-244.5
50 1946 Кропивницкий 2113-166.5
51 1970 Днепр 613-164.0
52 Днепр 119-124.0
53 1970 Кривой Рог 417-202.0
54 1939 Николаев 95-810.5
55 1960 Кривой Рог 1013-162.0
56 1956 Никополь 49-124.0
57 1950 Новая Каховка 235-810.5
58 1951 1 Судак 65-810.5
59 1949 Евпатория 2425-250.5
60 1944 КМС Киев 149-128.5
61 1957 Феодосия 16216.0
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Верхняя сетка, тур 1

Нижняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  1 3 2
R1  2 3 1
R1  2 2 3
R1  2 0 1
R1  3 3 0
R1  3 3 0
R1  4 3 0
R1  4 3 1
R1  5 2 3
R1  6 1 3
R1  6 0 3
R1  7 0 3
R1  7 3 0
R1  7 2 3
R1  8 2 3
LB1  9 2 0
R1  10 3 2
LB1  10 1 2
R1  10 0 3
LB1  11 1 2
R1  11 3 2
LB1  12 0 2
WB1  13 3 1
WB1  14 3 0
R1  14 3 0
R1  15 0 3
WB1  15 3 0
R1  15 3 1
WB1  16 0 3
LB2  17 0 1
LB2  18 0 2
LB1  18 1 2
LB2  19 0 2
LB2  20 2 0
QF  21 3 1
QF  22 2 3
QF  23 3 1
QF  24 1 3
WB1  25 3 0
SF  25 2 3
WB1  25 3 0
WB1  26 3 2
SF  26 2 3
WB1  26 3 2
WB1  27 1 3
27 1 3
WB1  27 1 3
WB1  28 3 0
WB1  28 3 1
WB1  29 1 3
WB1  29 1 3
WB1  30 3 1
WB1  30 0 3
WB1  31 3 1
WB1  31 1 3
WB1  32 3 0
WB1  32 2 3
LB2  33 2 1
LB2  33 1 2
LB2  34 0 2
LB2  35 0 2
LB2  36 2 1
LB2  36 1 2
LB2  37 2 1
LB2  37 2 1
LB2  38 2 1
LB2  39 2 0
LB2  40 1 2
LB2  40 0 1
WB2  41 3 0
WB2  41 3 0
WB2  42 1 0
WB2  42 1 3
WB2  43 3 2
WB2  43 2 3
WB2  44 0 3
WB2  44 2 3
LB3  45 2 1
LB3  45 2 0
LB3  46 2 0
LB3  46 0 2
LB3  47 0 1
LB3  47 0 1
LB3  48 2 0
LB3  48 0 2
LB4  49 1 2
LB4  49 2 1
LB4  50 2 0
LB4  50 0 2
LB4  51 0 2
LB4  51 0 2
LB4  52 1 0
LB4  52 0 1
QF  53 3 2
QF  53 3 2
QF  54 3 2
QF  54 1 3
QF  55 3 0
QF  55 2 3
QF  56 0 3
QF  56 3 0
SF  57 3 0
SF  57 3 0
SF  58 2 3
SF  58 3 0
59 3 0
59 3 2
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1968 КМС Днепр 30.0
1 1952 Киев 28.0
1 1945 МС Шаргород 32.5
2 1971 Днепродзержинск 18.0
2 1951 Херсон 20.5
2 1957 Феодосия 16.0
3-4 1958 Керчь 10.0
3-4 1944 Донецк 14.5
3-4 1966 Днепр 12.0
3-4 1957 Днепр 10.0
3-4 1963 Никополь 12.0
3-4 1947 1 П.Коктебель 14.5
5-8 1951 Днепр 10.5
5-8 1970 Николаев 8.0
5-8 1959 Саки 6.0
5-8 1969 Никополь 8.0
5-8 1955 Житомир 6.0
5-8 1960 Борисполь 6.0
5-8 1972 Житомир 8.0
5-8 1960 Житомир 6.0
5-8 1969 1 Днепр 8.0
5-8 1939 Николаев 10.5
5-8 1950 Новая Каховка 10.5
5-8 1951 1 Судак 10.5
9-12 1940 Запорожье 8.5
9-12 1957 Кишинев 4.0
9-12 1942 Кривой Рог 8.5
9-12 1962 Каховка 6.0
9-12 1960 Кропивницкий 4.0
9-12 1963 Днепр 6.0
9-12 1949 Симферополь 8.5
9-12 1968 Минск 6.0
9-12 1962 Днепр 6.0
9-12 Днепр 4.0
9-12 1956 Никополь 4.0
9-12 1944 КМС Киев 8.5
13-16 1967 Днепр 4.0
13-16 1959 Кропивницкий 2.0
13-16 1964 Кишинёв 4.0
13-16 1947 Херсон 6.5
13-16 1957 Николаев 2.0
13-16 1929 Киев 6.5
13-16 1942 Евпатория 6.5
13-16 1958 Кропивницкий 2.0
13-16 1965 Кривой Рог 4.0
13-16 1946 Кропивницкий 6.5
13-16 1970 Днепр 4.0
13-16 1960 Кривой Рог 2.0
17-20 1965 1 Запорожье 2.0
17-20 1971 Кривой Рог 2.0
17-20 1962 Херсон 2.0
17-20 1970 Кривой Рог 2.0
17-24 1941 2 Евпатория 4.5
17-24 1950 Житомир 4.5
17-24 1945 Кропивницкий 4.5
17-24 1943 Кишинёв 4.5
17-24 1951 Житомир 4.5
17-24 1946 1 Кишинёв 4.5
17-24 1937 Кривой Рог 4.5
17-24 1948 Кропивницкий 4.5
25-25 1949 Евпатория 0.5