Положение
Чемпионат Республики Беларусь по бильярдному спорту  
«Комбинированная пирамида»
Мужчины


19-22 января 2012 г.                                                                                                                    г. Минск

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Чемпионат Республики Беларусь проводиться с целью:
- популяризации и дальнейшего развития бильярдного спорта среди мужчин;
- повышения мастерства спортсменов;
- выявления сильнейших спортсменов для участия в международных соревнованиях.

2. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство осуществляется Белорусской ассоциацией бильярдного спорта.
Судейство на чемпионате осуществляет судейская коллегия, утвержденная БАБС.
Главный судья – Черванев Юрий Николаевич (МК)
Главный секретарь – Шпаковский Вадим Владимирович (МК)

3. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

В Чемпионате Республики Беларусь участвуют спортсмены, являющиеся членами ОО «БАБС» и заплатившие  годовой членский взнос, прошедшие мандатную комиссию в строгом соответствии с Положением о проведении соревнований по бильярдному спорту на 2012 год.
В Мандатную комиссию подаются следующие документы:
- удостоверение, с отметкой об оплате членского взноса в БАБС в 2012 году;
- именную заявку с допуском врача;
- удостоверение личности (копию паспорта)
- квалификационный билет спортсмена (копию)
Форма одежды участников: черные туфли, черные брюки, однотонная рубашка, жилет.
Участники без установленной формы к соревнованию не допускаются.

4. УСЛОВИЯ ПРИЕМА И ПОДАЧИ ЗАЯВОК

Заявки на участие принимаются: тел. 8(029) 6778619 Шпаковский Вадим

5. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Чемпионат Республики Беларусь проводится в г. Минске с 19 по 22 января 2012 года в БСЦ «Пирамида» по адресу: г. Минск, ул. Чернышевского 10 А.

Регистрация участников: 19 января 2012г.                             10.00 – 10.30 в БСЦ «Пирамида
Жеребьевка открытая: 19 января 2012г.                                10.30 – в БСЦ «Пирамида»
Открытие чемпионата: 19 октября 2012г.                               11.00 – в БСЦ «Пирамида»

На церемонии открытия должны быть все участники, тренеры и представители команд.
Начало игр:
19 – 22 января 11.15 – Матчи предварительного этапы проводятся с выбыванием после второго поражения до определения олимпийки 1/16, 1/8 (в зависимости от количества игроков) до 4-х побед.
22 января 10.00 Полуфиналы до 5-ти побед, Финал до 6-ти побед.
Участники должны знать и соблюдать правила игры, дисциплину, законы честной спортивной борьбы, быть корректными по отношению к соперникам, судьям, зрителям и организаторам соревнований.
Церемония награждения и закрытия Чемпионата Республики проводится 22 января в БСЦ «Пирамида» после окончания финальной встречи. На церемонии обязательно присутствие спортсменов, занявших с 1-го по 3-е место, в установленной форме одежды.

6. НАГРАЖДЕНИЕ

Потребители и призеры Чемпионата Республики, награждаются медалями, дипломами трех степеней.

7. УСЛОВИЯ ПРИЕМА

Расходы по проезду, проживанию, питанию спортсменов, тренеров и представителей команд осуществляется за счет командирующей организации.
Размещение самостоятельно.
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1995 Новополоцк 299-16150.0
2 1994 1 Борисов 2425-3245.0
3 1995 МС Волковыск 1325-3245.0
4 1981 МС Витебск 517-24105.0
5 1977 Слоним 2633-4815.0
6 1981 Минск 4549-525.0
7 1994 МС Минск 3417-24105.0
8 1991 МСМК Борисов 62350.0
9 1992 МС Гомель 35-8270.0
10 1961 Минск 3233-4815.0
11 1995 Минск 3033-4815.0
12 1993 1 Минск 4933-4815.0
13 1980 Минск 3633-4815.0
14 1992 КМС Минск 4725-3245.0
15 1980 Минск 2733-4815.0
16 1986 Жодино 95-8270.0
17 1987 1 Жодино 3833-4815.0
18 1983 1 Минск 1433-4815.0
19 1987 МС Витебск 123-4320.0
20 1990 МС Брест 503-4320.0
21 1995 МС Барановичи 289-16150.0
22 1987 Гродно 5149-525.0
23 1986 МС Минск 49-16150.0
24 1986 Гродно 4849-525.0
25 1988 Новополоцк 359-16150.0
26 1995 КМС Брест 2517-24105.0
27 1989 КМС Витебск 1133-4815.0
28 1973 Минск 4125-3245.0
29 1988 МСМК Борисов 11400.0
30 1993 Гомель 239-16150.0
31 1976 МС Барановичи 4625-3245.0
32 1990 МС Витебск 1849-525.0
33 1976 Минск 4233-4815.0
34 1980 КМС Пинск 5325-3245.0
35 1979 МС Брест 229-16150.0
36 1995 Минск 4017-24105.0
37 1991 МС Гомель 1917-24105.0
38 1982 Барановичи 1033-4815.0
39 1984 КМС Минск 165-8270.0
40 1992 Барановичи 3325-3245.0
41 1991 МС Пружаны 217-24105.0
42 1976 Гродно 2033-4815.0
43 1994 МСМК Минск 79-16150.0
44 1992 МС Гомель 85-8270.0
45 1985 МС Минск 3717-24105.0
46 1946 КМС Гродно 3133-4815.0
47 1995 1 Пинск 1717-24105.0
48 1995 КМС Минск 4333-4815.0
49 1995 МС Вилейка 529-16150.0
50 1964 КМС Минск 3933-4815.0
51 1974 Пинск 1533-4815.0
52 1984 Минск 4425-3245.0
53 1976 Гродно 2149-525.0
164#1
3332#2
4
1
1748#3
4
2
4916#4
1
4
956#5
4124#6
2
4
2540#7
4
3
578#8
560#9
3728#10
2
4
2144#11
2
4
5312#12
1
4
1352#13
0
4
4520#14
3
4
2936#15
4
2
614#16
362#17
3530#18
4
0
1946#19
4
2
5114#20
3
4
1154#21
4322#22
1
4
2738#23
4
2
596#24
758#25
3926#26
1
4
2342#27
4
0
5510#28
0
0
1550#29
0
4
4718#30
4
3
3134#31
2
4
632#32
#33
4
0
проигравший на #80
#34
4
1
проигравший на #79
#35
4
0
проигравший на #78
#36
2
4
проигравший на #77
#37
1
4
проигравший на #76
#38
0
4
проигравший на #75
#39
4
1
проигравший на #74
#40
2
4
проигравший на #73
#41
4
0
проигравший на #72
#42
4
1
проигравший на #71
#43
0
4
проигравший на #70
#44
2
4
проигравший на #69
#45
4
1
проигравший на #68
#46
4
1
проигравший на #67
#47
4
3
проигравший на #66
#48
4
1
проигравший на #65
#49
Место 49
#50
3
4
Место 49
#51
Место 49
#52
Место 49
#53
Место 49
#54
1
4
Место 49
#55
4
0
Место 49
#56
Место 49
#57
Место 49
#58
4
3
Место 49
#59
Место 49
#60
Место 49
#61
Место 49
#62
Место 49
#63
4
3
Место 49
#64
Место 49
#65
0
4
Место 33
#66
2
4
Место 33
#67
4
0
Место 33
#68
4
2
Место 33
#69
4
3
Место 33
#70
4
3
Место 33
#71
4
1
Место 33
#72
2
4
Место 33
#73
3
4
Место 33
#74
4
2
Место 33
#75
1
4
Место 33
#76
2
4
Место 33
#77
2
4
Место 33
#78
0
4
Место 33
#79
3
4
Место 33
#80
0
4
Место 33
#81
4
3
проигравший на #100
#82
0
4
проигравший на #99
#83
2
4
проигравший на #98
#84
3
4
проигравший на #97
#85
4
0
проигравший на #104
#86
2
4
проигравший на #103
#87
3
4
проигравший на #102
#88
4
2
проигравший на #101
#89
4
1
Место 25
#90
1
4
Место 25
#91
4
2
Место 25
#92
3
4
Место 25
#93
4
3
Место 25
#94
3
4
Место 25
#95
4
3
Место 25
#96
4
2
Место 25
#97
1
4
Место 17
победитель на #109
#98
3
4
Место 17
победитель на #110
#99
1
4
Место 17
победитель на #111
#100
4
1
Место 17
победитель на #112
#101
4
3
Место 17
победитель на #105
#102
3
4
Место 17
победитель на #106
#103
2
4
Место 17
победитель на #107
#104
4
0
Место 17
победитель на #108
#105
5
1
Место 9
#106
5
1
Место 9
#107
5
2
Место 9
#108
3
5
Место 9
#109
5
0
Место 9
#110
5
0
Место 9
#111
3
5
Место 9
#112
5
2
Место 9
#113
5
1
Место 5
#114
5
0
Место 5
#115
1
5
Место 5
#116
4
5
Место 5
#117
5
3
Полуфинал
#118
5
0
Полуфинал
#119
6
5
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

1/8 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 4 1
R1  3 4 2
R1  4 1 4
R1  6 2 4
R1  7 4 3
R1  10 2 4
R1  11 2 4
R1  12 1 4
R1  13 0 4
R1  14 3 4
R1  15 4 2
R1  18 4 0
R1  19 4 2
R1  20 3 4
R1  22 1 4
R1  23 4 2
R1  26 1 4
R1  27 4 0
R1  29 0 4
R1  30 4 3
R1  31 2 4
WB1  33 4 0
WB1  34 4 1
WB1  35 4 0
WB1  36 2 4
WB1  37 1 4
WB1  38 0 4
WB1  39 4 1
WB1  40 2 4
WB1  41 4 0
WB1  42 4 1
WB1  43 0 4
WB1  44 2 4
WB1  45 4 1
WB1  46 4 1
WB1  47 4 3
WB1  48 4 1
LB1  50 3 4
LB1  54 1 4
LB1  55 4 0
LB1  58 4 3
LB1  63 4 3
LB2  65 0 4
LB2  66 2 4
LB2  67 4 0
LB2  68 4 2
LB2  69 4 3
LB2  70 4 3
LB2  71 4 1
LB2  72 2 4
LB2  73 3 4
LB2  74 4 2
LB2  75 1 4
LB2  76 2 4
LB2  77 2 4
LB2  78 0 4
LB2  79 3 4
LB2  80 0 4
WB2  81 4 3
WB2  82 0 4
WB2  83 2 4
WB2  84 3 4
WB2  85 4 0
WB2  86 2 4
WB2  87 3 4
WB2  88 4 2
LB3  89 4 1
LB3  90 1 4
LB3  91 4 2
LB3  92 3 4
LB3  93 4 3
LB3  94 3 4
LB3  95 4 3
LB3  96 4 2
LB4  97 1 4
LB4  98 3 4
LB4  99 1 4
LB4  100 4 1
LB4  101 4 3
LB4  102 3 4
LB4  103 2 4
LB4  104 4 0
8F  105 5 1
8F  106 5 1
8F  107 5 2
8F  108 3 5
8F  109 5 0
8F  110 5 0
8F  111 3 5
8F  112 5 2
QF  113 5 1
QF  114 5 0
QF  115 1 5
QF  116 4 5
SF  117 5 3
SF  118 5 0
119 6 5
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1988 МСМК Борисов 400.0
2 1991 МСМК Борисов 350.0
3-4 1987 МС Витебск 320.0
3-4 1990 МС Брест 320.0
5-8 1992 МС Гомель 270.0
5-8 1986 Жодино 270.0
5-8 1984 КМС Минск 270.0
5-8 1992 МС Гомель 270.0
9-16 1995 Новополоцк 150.0
9-16 1995 МС Барановичи 150.0
9-16 1986 МС Минск 150.0
9-16 1988 Новополоцк 150.0
9-16 1993 Гомель 150.0
9-16 1979 МС Брест 150.0
9-16 1994 МСМК Минск 150.0
9-16 1995 МС Вилейка 150.0
17-24 1981 МС Витебск 105.0
17-24 1994 МС Минск 105.0
17-24 1995 КМС Брест 105.0
17-24 1995 Минск 105.0
17-24 1991 МС Гомель 105.0
17-24 1991 МС Пружаны 105.0
17-24 1985 МС Минск 105.0
17-24 1995 1 Пинск 105.0
25-32 1994 1 Борисов 45.0
25-32 1995 МС Волковыск 45.0
25-32 1992 КМС Минск 45.0
25-32 1973 Минск 45.0
25-32 1976 МС Барановичи 45.0
25-32 1980 КМС Пинск 45.0
25-32 1992 Барановичи 45.0
25-32 1984 Минск 45.0
33-48 1977 Слоним 15.0
33-48 1961 Минск 15.0
33-48 1995 Минск 15.0
33-48 1993 1 Минск 15.0
33-48 1980 Минск 15.0
33-48 1980 Минск 15.0
33-48 1987 1 Жодино 15.0
33-48 1983 1 Минск 15.0
33-48 1989 КМС Витебск 15.0
33-48 1976 Минск 15.0
33-48 1982 Барановичи 15.0
33-48 1976 Гродно 15.0
33-48 1946 КМС Гродно 15.0
33-48 1995 КМС Минск 15.0
33-48 1964 КМС Минск 15.0
33-48 1974 Пинск 15.0
49-52 1981 Минск 5.0
49-52 1987 Гродно 5.0
49-52 1986 Гродно 5.0
49-52 1990 МС Витебск 5.0
49-52 1976 Гродно 5.0