Информация о турнире

Европейский комитет по пирамиде
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Международный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
?,   Украина, Судак
Начало турнира
Thursday 06.07.06
Окончание турнира
09.07.06
# Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1988 Николаев 2617-248.0
2 1992 2025-324.0
3 1991 Одесса 817-248.0
4 1988 Гомель 303-418.0
5 1991 МС Симферополь 99-1212.0
6 1987 2825-324.0
7 1991 МСМК Борисов 2117-248.0
8 1992 МС Гомель 69-1212.0
9 1988 Кишинёв 3225-324.0
10 1990 ЗМС Алматы 31136.0
11 1994 КМС Алматы 417-248.0
12 1989 Кишинёв 2725-324.0
13 1988 МС Караганда 1224.0
14 1988 МСМК Екатеринбург 125-814.0
15 1988 МС Днепр 109-1212.0
16 1988 МС Ульяновск 2313-1610.0
17 1988 МСМК Борисов 53-418.0
18 1988 МС Херсон 2217-248.0
19 1991 Кропивницкий  17-248.0
20 1991 МС Гомель 1825-324.0
21 1990 МС Рига 1613-1610.0
22 1989 МС Москва 1917-248.0
23 1991 МСМК Запорожье 25-814.0
24 1990 МСМК Самара 175-814.0
25 1996 Кишинев 1317-248.0
26 1988 2425-324.0
27 1991 МС Пружаны 2513-1610.0
28 1988 725-324.0
29 1988 Луганск 1113-1610.0
30 1988 МС Днепр 1425-324.0
31 1989 299-1212.0
32 1988 Москва 35-814.0
132#1
4
1
1716#2
4
2
924#3
4
0
258#4
4
0
528#5
4
2
2112#6
2
4
1320#7
4
2
294#8
4
3
330#9
4
3
1914#10
4
3
1122#11
1
4
276#12
1
4
726#13
1
4
2310#14
0
4
1518#15
4
3
312#16
4
2
#17
1
4
проигравший на #36
#18
4
2
проигравший на #35
#19
3
4
проигравший на #34
#20
1
4
проигравший на #33
#21
4
1
проигравший на #40
#22
3
4
проигравший на #39
#23
2
4
проигравший на #38
#24
2
4
проигравший на #37
#25
3
4
Место 25
#26
2
4
Место 25
#27
3
4
Место 25
#28
0
4
Место 25
#29
4
3
Место 25
#30
4
3
Место 25
#31
1
4
Место 25
#32
3
4
Место 25
#33
4
2
Место 17
#34
1
4
Место 17
#35
1
4
Место 17
#36
0
4
Место 17
#37
4
2
Место 17
#38
4
3
Место 17
#39
4
1
Место 17
#40
4
2
Место 17
#41
4
2
проигравший на #52
#42
4
0
проигравший на #51
#43
4
0
проигравший на #50
#44
3
4
проигравший на #49
#45
1
4
Место 13
#46
3
4
Место 13
#47
4
1
Место 13
#48
0
4
Место 13
#49
4
2
Место 9
победитель на #53
#50
4
3
Место 9
победитель на #54
#51
4
0
Место 9
победитель на #55
#52
4
3
Место 9
победитель на #56
#53
3
5
#54
3
5
#55
1
5
#56
5
1
#57
2
5
Полуфинал
#58
3
5
Полуфинал
#59
4
6
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  1 4 1
R1  2 4 2
R1  3 4 0
R1  4 4 0
R1  5 4 2
R1  6 2 4
R1  7 4 2
R1  8 4 3
R1  9 4 3
R1  10 4 3
R1  11 1 4
R1  12 1 4
R1  13 1 4
R1  14 0 4
R1  15 4 3
R1  16 4 2
WB1  17 1 4
WB1  18 4 2
WB1  19 3 4
WB1  20 1 4
WB1  21 4 1
WB1  22 3 4
WB1  23 2 4
WB1  24 2 4
LB1  25 3 4
LB1  26 2 4
LB1  27 3 4
LB1  28 0 4
LB1  29 4 3
LB1  30 4 3
LB1  31 1 4
LB1  32 3 4
LB2  33 4 2
LB2  34 1 4
LB2  35 1 4
LB2  36 0 4
LB2  37 4 2
LB2  38 4 3
LB2  39 4 1
LB2  40 4 2
WB2  41 4 2
WB2  42 4 0
WB2  43 4 0
WB2  44 3 4
LB3  45 1 4
LB3  46 3 4
LB3  47 4 1
LB3  48 0 4
LB4  49 4 2
LB4  50 4 3
LB4  51 4 0
LB4  52 4 3
QF  53 3 5
QF  54 3 5
QF  55 1 5
QF  56 5 1
SF  57 2 5
SF  58 3 5
59 4 6
Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
1 1990 ЗМС Алматы 36.0
2 1988 МС Караганда 24.0
3-4 1988 Гомель 18.0
3-4 1988 МСМК Борисов 18.0
5-8 1988 МСМК Екатеринбург 14.0
5-8 1991 МСМК Запорожье 14.0
5-8 1990 МСМК Самара 14.0
5-8 1988 Москва 14.0
9-12 1991 МС Симферополь 12.0
9-12 1992 МС Гомель 12.0
9-12 1988 МС Днепр 12.0
9-12 1989 12.0
13-16 1988 МС Ульяновск 10.0
13-16 1990 МС Рига 10.0
13-16 1991 МС Пружаны 10.0
13-16 1988 Луганск 10.0
17-24 1988 Николаев 8.0
17-24 1991 Одесса 8.0
17-24 1991 МСМК Борисов 8.0
17-24 1994 КМС Алматы 8.0
17-24 1988 МС Херсон 8.0
17-24 1991 Кропивницкий 8.0
17-24 1989 МС Москва 8.0
17-24 1996 Кишинев 8.0
25-32 1992 4.0
25-32 1987 4.0
25-32 1988 Кишинёв 4.0
25-32 1989 Кишинёв 4.0
25-32 1991 МС Гомель 4.0
25-32 1988 4.0
25-32 1988 4.0
25-32 1988 МС Днепр 4.0