Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tournamentservice/tournamentservice.net/lib/_lang.inc on line 107
Первенство РБ. Юниоры до 16 лет.

Первенство РБ. Юниоры до 16 лет.

  • Регламент
  • Участники
  • Группы
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Цели и задачи.
    Основная цель турнира – Развитие снукера и культуры поведения на турнирах, повышение уровня игры, предоставление возможности получения турнирного опыта участниками.
    Организаторами турнира являются: ООО «Классик Плюс» и Белорусская ассоциация бильярдного спорта. Информационная поддержка официальный сайт: www.Snooker.by

    Сроки, место и система проведения.
    Турнир проводится в соответствии с правилами IBSF (International Billiard & Snooker Federation) и WPBSA (World Professional Billiards and Snooker Association).
    Ограничение по миссам. Время на матч до 2-х побед не более 2-х часов, в матчах до 1-й победы 1 час


    Начало матчей в 10-00, по адресу:  г.Минск, ул. П.Бровки, 8а - “Классик”

    Жеребьевка пройдет после закрытия регистрационного периода, присутствие игроков не обязательно. Шестнадцать сильнейших игроков по текущему рейтингу рассеиваются.

    Турнир проводится в два раунда:
    групповой - матчи из одного фрейма.
    Олимпийка (участник выбывает из турнира после поражения)

    В случае опоздания на встречу на 10 минут засчитывается поражение во фрейме, если опоздание более 20 минут записывается поражение во встрече. Время отсчитывается с момента вызова игрока к столу. Настоятельно рекомендуется игрокам являться на место проведения матча заранее.

    Судья каждого матча турнира на стадии "Олимпийки" назначается организатором, групповая стадия проводится без присутствия рефери у стола.

    Участники и заявки.
    Статус турнира - открытый, только для возраста до 16 лет включительно.
    Максимальное количество участников 32.
    Размер вступительного взноса 10 руб.

    Организатор может отказать в праве участвовать в турнире любому игроку:
            - нарушившему настоящий Регламент;
            - допустившему в адрес Организатора, представителей Организатора, судей, спонсоров, других игроков публичные оскорбления, грубые высказывания, ложные утверждения;
            - дисквалифицированному за неспортивное поведение.

    Награждение и подведение итогов.

    Церемония награждения и закрытия Чемпионата будет проводиться в БК "Классик" после окончания финальной встречи.
    По итогам турнира игрокам начисляются очки в итоговый рейтинг.
    Победитель и финалист награждаются кубками соответствующих степеней.
    По итогам турнира будет внесены изменения в рейтинг среди юниоров до 16 лет.

    Приложения.
    Участники обязаны соблюдать Правила посещения клуба.

    Форма одежды – официальная:
    - рубашка должна быть однотонной и с длинным рукавом
    - туфли темного  цвета
    - темные брюки (штаны) - не должны иметь заклепок
    - жилетка
    - бабочка

    Все кто не соблюдет это условие, по требованию игрока (или рефери, или орг. комитета) могут быть понуждены привести себя в надлежащий вид до начала матча иначе будет присуждено поражение и дисквалификация с турнира за несоблюдение регламента. На второй день требования дресс кода по умолчанию будет исходить от рефери матча независимо от согласия второго участника.


    В случае необходимости Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящий Регламент.

    Контактные телефоны: +375-29-639-99-87.

    Официальный сайт турнира: www.snooker.by


    Для подачи заявки нажмите на кнопку "Регистрация до:", следуйте инструкциям (кнопка доступна после открытия регистрации организатором):
    # Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 2004 КМС Минск 45-8230.0
    2 2001 Минск 313-16160.0
    3 2007 Минск 913-16160.0
    4 2009 Минск 713-16160.0
    5 2007 1 Минск 89-12190.0
    6 2007 Минск 105-8230.0
    7 2004 Минск 1213-16160.0
    8 2004 МС Минск 25-8230.0
    9 2004 МС Минск 155-8230.0
    10 2001 МС Минск 63-4310.0
    11 2004 МС Минск 113-4310.0
    12 2006 3 Минск 139-12190.0
    13 2002 КМС Минск 51500.0
    14 2004 Минск 149-12190.0
    15 2003 Минск 12400.0
    16 2007 Минск 169-12190.0

    Группа A

    Shlopak
    Aleksey
    Yanchilenko
    Timofey
    Ezerskaya
    Anna
    Volynec
    Vladislav
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×1 : 01 : 01 : 0303303100.001
    16 0 : 1×1 : 01 : 021121166.002
    0 : 10 : 1×1 : 012-112-133.003
    0 : 10 : 10 : 1×03-303-30.004

    Группа B

    Leschuk
    Albina
    Murga
    Milena
    Kolennikov
    Artem
    Vysockiy
    Arseniy
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×1 : 01 : 01 : 0303303100.001
    15 0 : 1×1 : 01 : 021121166.002
    10 0 : 10 : 1×1 : 012-112-133.003
    0 : 10 : 10 : 1×03-303-30.004

    Группа C

    Parubec
    Egor
    Poluyan
    Nikita
    Chernyy
    Andrey
    Bliznyuk
    Ivan
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×1 : 01 : 00 : 121121166.001
    11 0 : 1×1 : 01 : 021121166.002
    14 0 : 10 : 1×1 : 012-112-133.003
    1 : 00 : 10 : 1×12-112-133.004

    Группа D

    Cupko
    Fedor
    Aderiho
    Andrey
    Rudko
    Albina
    Lapkes
    Emil
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×1 : 01 : 01 : 0303303100.001
    0 : 1×1 : 01 : 021121166.002
    13 0 : 10 : 1×1 : 012-112-133.003
    12 0 : 10 : 10 : 1×03-303-30.004
    #1
    2
    0
    #2
    2
    0
    #3
    2
    0
    #4
    0
    2
    #5
    2
    1
    #6
    1
    2
    #7
    2
    0
    #8
    2
    0
    #9
    2
    1
    Полуфинал
    #10
    1
    2
    Полуфинал
    #11
    2
    3
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    Первый тур

    Группа A

    Группа B

    Группа C

    Группа D

    grD  D1 0 1
    grD  D2 1 0
    grD  D3 1 0
    grD  D4 1 0
    grD  D5 1 0
    grD  D6 0 1
    grC  C1 1 0
    grC  C2 0 1
    grC  C3 0 1
    grC  C4 1 0
    grC  C5 0 1
    grC  C6 0 1
    grB  B1 1 0
    grB  B2 1 0
    grB  B3 1 0
    grB  B4 0 1
    grB  B5 1 0
    grB  B6 1 0
    grA  A1 1 0
    grA  A2 1 0
    grA  A3 1 0
    grA  A4 0 1
    grA  A5 1 0
    grA  A6 0 1
    R1  1 2 0
    R1  2 2 0
    R1  3 2 0
    R1  4 0 2
    QF  5 2 1
    QF  6 1 2
    QF  7 2 0
    QF  8 2 0
    SF  9 2 1
    SF  10 1 2
    11 2 3
    Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
    1 2002 КМС Минск 500.0
    2 2003 Минск 400.0
    3-4 2001 МС Минск 310.0
    3-4 2004 МС Минск 310.0
    5-8 2004 КМС Минск 230.0
    5-8 2007 Минск 230.0
    5-8 2004 МС Минск 230.0
    5-8 2004 МС Минск 230.0
    9-12 2007 1 Минск 190.0
    9-12 2006 3 Минск 190.0
    9-12 2004 Минск 190.0
    9-12 2007 Минск 190.0
    13-16 2001 Минск 160.0
    13-16 2007 Минск 160.0
    13-16 2009 Минск 160.0
    13-16 2004 Минск 160.0