8 этап V тура кубка СБС 2017 года.

  • Участники
  • Группы
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    Союз бильярдистов Сибири
    Дисциплина
    Пирамида
    Категория
    Клубный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    Алмаз,   Россия, Новосибирск, Красный проспект 182, минус 2 этаж, +7(383)203-35-48
    Начало турнира
    Saturday 12.08.17
    # Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 1986 Новосибирск 2117-248.5
    2 1991 Новосибирск 79-1612.5
    3 1974 Новосибирск 325-324.5
    4 1974 Новосибирск 309-1612.5
    5 1984 Новосибирск 417-248.5
    6 Новосибирск 225-324.5
    7 1993 Новосибирск 16 33 0.5
    8 1952 93-418.5
    9 1981 1 Новосибирск 15224.5
    10 1959 Новосибирск 209-1612.5
    11 1954 Новосибирск 1417-248.5
    12 1980 Черепаново 1117-248.5
    13 1969 КМС Новосибирск 249-1612.5
    14 1986 Новосибирск 239-1612.5
    15 1976 Барнаул 319-1612.5
    16 1969 Новосибирск 195-814.5
    17 1976 Новосибирск 229-1612.5
    18 1988 Новосибирск 3325-324.5
    19 1991 Ош 32136.5
    20 Ош 117-248.5
    21 1959 Новосибирск 65-814.5
    22 Новосибирск 55-814.5
    23 1957 2 Бердск 1817-248.5
    24 1973 Новосибирск 1225-324.5
    25 1959 Новосибирск 1025-324.5
    26 1968 Новосибирск 2725-324.5
    27 1973 Новосибирск 135-814.5
    28 1955 Новосибирск 2925-324.5
    29 1979 Алматы 283-418.5
    30 1955 Новосибирск 817-248.5
    31 1961 Новосибирск 2617-248.5
    32 1997 1 Новосибирск 179-1612.5
    33 1973 Новосибирск 2525-324.5

    Группа A

    Mamatov
    Azhybek
    Shiller
    Evgeniy
    Matiev
    Bakyt
    Malahov
    Sergey
    Vasil'ev
    Nikita
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    32 ×1 : 22 : 02 : 02 : 031272575.671
    17 2 : 1×2 : 01 : 22 : 031273473.332
    0 : 20 : 2×2 : 02 : 022044050.003
    33 0 : 22 : 10 : 2×1 : 213-237-426.674
    16 0 : 20 : 20 : 22 : 1×13-227-524.005

    Группа B

    Grishechkin
    Pavel
    Lazarev
    Igor'
    Muhanov
    Valeriy
    Butakov
    Eduard
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    15 ×2 : 12 : 12 : 030362491.671
    31 1 : 2×1 : 22 : 012-144038.672
    18 1 : 22 : 1×0 : 212-135-234.333
    0 : 20 : 22 : 0×12-124-233.004

    Группа C

    Belousov
    Roman
    Litovka
    Andrey
    Zimin
    Vadim
    Balahovcev
    Konstantin
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    30 ×2 : 12 : 02 : 030361595.001
    19 1 : 2×2 : 02 : 021152367.672
    14 0 : 20 : 2×2 : 012-124-233.003
    0 : 20 : 20 : 2×03-306-60.004

    Группа D

    Ershov
    Boris
    Salin
    Evgeniy
    Borodin
    Ivan
    Sargsyan
    Dzhivan
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    20 ×2 : 12 : 02 : 030361595.001
    13 1 : 2×2 : 12 : 121154162.332
    0 : 21 : 2×2 : 112-135-234.333
    29 0 : 21 : 21 : 2×03-326-48.334

    Группа E

    Son
    Denis
    Mosunov
    Vadim
    Averchenkov
    Il'ya
    Ol'hovik
    Sergey
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    28 ×2 : 11 : 22 : 021153264.671
    1 : 2×2 : 02 : 121153264.672
    21 2 : 10 : 2×2 : 121144060.673
    12 0 : 21 : 21 : 2×03-326-48.334

    Группа F

    Mihalicyn
    Aleksandr
    Maksimenkov
    Maksim
    Kletko
    Sergey
    Sagaydak
    Aleksandr
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 12 : 02 : 030361595.001
    22 1 : 2×2 : 02 : 121153264.672
    11 0 : 20 : 2×2 : 012-124-233.003
    27 0 : 21 : 20 : 2×03-316-54.674

    Группа G

    Alekseev
    Gennadiy
    Kuznecov
    Vitaliy
    Shvarckopp
    Valeriy
    Oorzhak
    Gennadiy
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 12 : 02 : 130362491.671
    23 1 : 2×2 : 12 : 021153264.672
    26 0 : 21 : 2×2 : 012-134-136.003
    10 1 : 20 : 20 : 2×03-316-54.674

    Группа H

    Klimov
    Sergey
    Garipov
    Alik
    Tomilov
    Yuriy
    Shkreben'
    Sergey
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    24 ×2 : 12 : 02 : 130362491.671
    1 : 2×2 : 02 : 121153264.672
    0 : 20 : 2×2 : 112-125-331.333
    25 1 : 21 : 21 : 2×03-336-311.004
    #1
    1
    2
    Место 9
    #2
    2
    0
    Место 9
    #3
    1
    2
    Место 9
    #4
    1
    2
    Место 9
    #5
    0
    2
    Место 9
    #6
    1
    2
    Место 9
    #7
    1
    2
    Место 9
    #8
    0
    2
    Место 9
    #9
    1
    2
    Место 5
    #10
    2
    1
    Место 5
    #11
    0
    2
    Место 5
    #12
    2
    1
    Место 5
    #13
    2
    0
    Полуфинал
    #14
    1
    2
    Полуфинал
    #15
    0
    2
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    Первый тур

    Группа A

    Группа B

    Группа C

    Группа D

    Группа E

    Группа F

    Группа G

    Группа H

    grH  H1 0 2
    grH  H2 1 2
    grH  H3 0 2
    grH  H4 2 1
    grH  H5 2 1
    grH  H6 2 1
    grG  G1 2 1
    grG  G2 1 2
    grG  G3 2 1
    grG  G4 0 2
    grG  G5 2 0
    grG  G6 2 0
    grF  F1 2 0
    grF  F2 1 2
    grF  F3 2 1
    grF  F4 2 0
    grF  F5 2 0
    grF  F6 2 0
    grE  E1 2 1
    grE  E2 1 2
    grE  E3 2 0
    grE  E4 0 2
    grE  E5 1 2
    grE  E6 2 1
    grD  D1 1 2
    grD  D2 0 2
    grD  D3 0 2
    grD  D4 2 1
    grD  D5 2 1
    grD  D6 2 1
    grC  C1 0 2
    grC  C2 2 1
    grC  C3 0 2
    grC  C4 0 2
    grC  C5 0 2
    grC  C6 2 0
    grB  B1 0 2
    grB  B2 1 2
    grB  B3 2 0
    grB  B4 2 1
    grB  B5 0 2
    grB  B6 1 2
    grA  A1 2 0
    grA  A2 0 2
    grA  A3 0 2
    grA  A4 0 2
    grA  A5 0 2
    grA  A6 1 2
    grA  A7 2 0
    grA  A8 2 0
    grA  A9 1 2
    grA  A10 1 2
    R1  1 1 2
    R1  2 2 0
    R1  3 1 2
    R1  4 1 2
    R1  5 0 2
    R1  6 1 2
    R1  7 1 2
    R1  8 0 2
    QF  9 1 2
    QF  10 2 1
    QF  11 0 2
    QF  12 2 1
    SF  13 2 0
    SF  14 1 2
    15 0 2
    Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
    1 1991 Ош 36.5
    2 1981 1 Новосибирск 24.5
    3-4 1952 18.5
    3-4 1979 Алматы 18.5
    5-8 1969 Новосибирск 14.5
    5-8 1959 Новосибирск 14.5
    5-8 Новосибирск 14.5
    5-8 1973 Новосибирск 14.5
    9-16 1991 Новосибирск 12.5
    9-16 1974 Новосибирск 12.5
    9-16 1959 Новосибирск 12.5
    9-16 1969 КМС Новосибирск 12.5
    9-16 1986 Новосибирск 12.5
    9-16 1976 Барнаул 12.5
    9-16 1976 Новосибирск 12.5
    9-16 1997 1 Новосибирск 12.5
    17-24 1986 Новосибирск 8.5
    17-24 1984 Новосибирск 8.5
    17-24 1954 Новосибирск 8.5
    17-24 1980 Черепаново 8.5
    17-24 Ош 8.5
    17-24 1957 2 Бердск 8.5
    17-24 1955 Новосибирск 8.5
    17-24 1961 Новосибирск 8.5
    25-32 1974 Новосибирск 4.5
    25-32 Новосибирск 4.5
    25-32 1988 Новосибирск 4.5
    25-32 1973 Новосибирск 4.5
    25-32 1959 Новосибирск 4.5
    25-32 1968 Новосибирск 4.5
    25-32 1955 Новосибирск 4.5
    25-32 1973 Новосибирск 4.5
     33  1993 Новосибирск 0.5