11-тур. Воскресный турнир по бильярду БК"АлЛен"

  • Участники
  • Группы
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    Дисциплина
    Свободная пирамида
    Категория
    Региональный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    АлЛен, Альметьевск, Альметьевск, пр-т Тукая 46б, +79178987124
    Начало турнира
    Sunday 10.09.17
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 1982 Альметьевск  9-101.5
    2 1954 Альметьевск   11 0.5
    3 1982 Альметьевск  7-82.5
    4 1958 Альметьевск  214.0
    5 1937 Альметьевск  7-82.5
    6 1949 Альметьевск  3-47.5
    7 1938 Альметьевск  3-47.5
    8 1992 Альметьевск  9-101.5
    9 1959 Альметьевск  126.0
    10 1975 Альметьевск  5-63.5
    11 1959 Альметьевск  5-63.5

    Группа A

    Hayrutdinov
    Rafis
    Sedunov
    Valentin
    Murtazin
    Telman
    Galimov
    Niyaz
    Sungatullin
    Almaz
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×1 : 01 : 01 : 01 : 0404404100.001
    0 : 1×1 : 01 : 01 : 031231275.002
    0 : 10 : 1×1 : 01 : 022022050.003
    0 : 10 : 10 : 1×1 : 013-213-225.004
    0 : 10 : 10 : 10 : 1×04-404-40.005

    Группа B

    Zakirov
    Farit
    Shakirov
    Emil
    Rakipov
    Rafik
    Yakubov
    Albert
    Bazhenov
    Nikolay
    Baryshev
    Vladimir
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×1 : 01 : 01 : 01 : 01 : 0505505100.001
    0 : 1×1 : 01 : 01 : 01 : 041341380.002
    0 : 10 : 1×1 : 01 : 00 : 123-123-140.003
    0 : 10 : 10 : 1×1 : 01 : 023-123-140.004
    0 : 10 : 10 : 10 : 1×1 : 014-314-320.005
    0 : 10 : 11 : 00 : 10 : 1×14-314-320.006
    #1
    1
    0
    #2
    0
    1
    #3
    0
    1
    #4
    1
    0
    #5
    1
    0
    проигравший на #10
    #6
    0
    1
    проигравший на #9
    #7
    0
    1
    Место 7
    #8
    0
    1
    Место 7
    #9
    1
    0
    Место 5
    победитель на #11
    #10
    0
    1
    Место 5
    победитель на #12
    #11
    2
    1
    Полуфинал
    #12
    2
    0
    Полуфинал
    #13
    0
    2
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    Нижняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 1

    Верхняя сетка, тур 1

    Первый тур

    Группа A

    Группа B

    grB  B1 1 0
    grB  B2 1 0
    grB  B3 1 0
    grB  B4 1 0
    grB  B5 1 0
    grB  B6 1 0
    grB  B7 1 0
    grB  B8 0 1
    grB  B9 1 0
    grB  B10 1 0
    grB  B11 1 0
    grB  B12 0 1
    grB  B13 1 0
    grB  B14 0 1
    grB  B15 0 1
    grA  A1 0 1
    grA  A2 1 0
    grA  A3 0 1
    grA  A4 1 0
    grA  A5 1 0
    grA  A6 1 0
    grA  A7 0 1
    grA  A8 0 1
    grA  A9 0 1
    grA  A10 0 1
    R1  1 1 0
    R1  2 0 1
    R1  3 0 1
    R1  4 1 0
    WB1  5 1 0
    WB1  6 0 1
    LB1  7 0 1
    LB1  8 0 1
    LB2  9 1 0
    LB2  10 0 1
    SF  11 2 1
    SF  12 2 0
    13 0 2
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 1959 Альметьевск 26.0
    2 1958 Альметьевск 14.0
    3-4 1949 Альметьевск 7.5
    3-4 1938 Альметьевск 7.5
    5-6 1975 Альметьевск 3.5
    5-6 1959 Альметьевск 3.5
    7-8 1982 Альметьевск 2.5
    7-8 1937 Альметьевск 2.5
    9-10 1982 Альметьевск 1.5
    9-10 1992 Альметьевск 1.5
     11  1954 Альметьевск 0.5