Информация о турнире

Хмельницкая областная организация НФСБУ
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
ЦБС Динамик, Хмельницкий
Начало турнира
Saturday 01.12.12
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1988 КМС Каменец-Подольский 189-127.0
2 1998 КМС Хмельницкий 1917-223.0
3 1972 Хмельницкий 1517-223.0
4 1975 Хмельницкий 2113-165.0
5 1982 КМС Хмельницкий 13-413.0
6 1989 КМС Хмельницкий 55-89.0
7 1996 1 Хмельницкий 1617-223.0
8 1973 Дунаевцы 1417-223.0
9 1973 1 Хмельницкий 63-413.0
10 1971 КМС Хмельницкий 713-165.0
11 1985 Староконстантинов 1217-223.0
12 1996 1 Дунаевцы 25-89.0
13 1973 КМС Каменец-Подольский 3131.0
14 1992 Славута 913-165.0
15 1996 1 Дунаевцы 209-127.0
16 1989 Староконстантинов 119-127.0
17 1995 2 Хмельницкий 179-127.0
18 1983 КМС Хмельницкий 1313-165.0
19 1994 Хмельницкий 2217-223.0
20 1980 1 Хмельницкий 8219.0
21 1994 Староконстантинов 105-89.0
22 1998 КМС Хмельницкий 45-89.0
132#1
1716#2
3
1
924#3
258#4
528#5
2112#6
0
3
1320#7
3
0
294#8
330#9
1914#10
2
3
1122#11
2
3
276#12
726#13
2310#14
1518#15
1
3
312#16
#17
3
2
проигравший на #40
#18
0
3
проигравший на #39
#19
3
0
проигравший на #38
#20
0
3
проигравший на #37
#21
3
1
проигравший на #36
#22
1
3
проигравший на #35
#23
0
3
проигравший на #34
#24
2
3
проигравший на #33
#25
Место 25
#26
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
Место 25
#31
Место 25
#32
Место 25
#33
0
3
Место 17
#34
Место 17
#35
3
1
Место 17
#36
3
2
Место 17
#37
2
3
Место 17
#38
3
1
Место 17
#39
Место 17
#40
1
3
Место 17
#41
1
3
проигравший на #50
#42
2
3
проигравший на #49
#43
3
2
проигравший на #52
#44
0
3
проигравший на #51
#45
3
2
Место 13
#46
2
3
Место 13
#47
2
3
Место 13
#48
0
3
Место 13
#49
1
3
Место 9
победитель на #55
#50
0
3
Место 9
победитель на #56
#51
2
3
Место 9
победитель на #53
#52
0
3
Место 9
победитель на #54
#53
3
0
Место 5
#54
1
3
Место 5
#55
3
0
Место 5
#56
2
3
Место 5
#57
3
0
Полуфинал
#58
3
1
Полуфинал
#59
2
4
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 3 1
R1  6 0 3
R1  7 3 0
R1  10 2 3
R1  11 2 3
R1  15 1 3
WB1  17 3 2
WB1  18 0 3
WB1  19 3 0
WB1  20 0 3
WB1  21 3 1
WB1  22 1 3
WB1  23 0 3
WB1  24 2 3
LB2  33 0 3
LB2  35 3 1
LB2  36 3 2
LB2  37 2 3
LB2  38 3 1
LB2  40 1 3
WB2  41 1 3
WB2  42 2 3
WB2  43 3 2
WB2  44 0 3
LB3  45 3 2
LB3  46 2 3
LB3  47 2 3
LB3  48 0 3
LB4  49 1 3
LB4  50 0 3
LB4  51 2 3
LB4  52 0 3
QF  53 3 0
QF  54 1 3
QF  55 3 0
QF  56 2 3
SF  57 3 0
SF  58 3 1
59 2 4
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1973 КМС Каменец-Подольский 31.0
2 1980 1 Хмельницкий 19.0
3-4 1982 КМС Хмельницкий 13.0
3-4 1973 1 Хмельницкий 13.0
5-8 1989 КМС Хмельницкий 9.0
5-8 1996 1 Дунаевцы 9.0
5-8 1994 Староконстантинов 9.0
5-8 1998 КМС Хмельницкий 9.0
9-12 1988 КМС Каменец-Подольский 7.0
9-12 1996 1 Дунаевцы 7.0
9-12 1989 Староконстантинов 7.0
9-12 1995 2 Хмельницкий 7.0
13-16 1975 Хмельницкий 5.0
13-16 1971 КМС Хмельницкий 5.0
13-16 1992 Славута 5.0
13-16 1983 КМС Хмельницкий 5.0
17-22 1998 КМС Хмельницкий 3.0
17-22 1972 Хмельницкий 3.0
17-22 1996 1 Хмельницкий 3.0
17-22 1973 Дунаевцы 3.0
17-22 1985 Староконстантинов 3.0
17-22 1994 Хмельницкий 3.0