Представляем Вашему вниманию положение о проведении второго этапа Премьер-лиги Buffalo.
Турнир пройдет в Киеве в бильярдном клубе Buffalo c 22 по 25 декабря.

Играть будем по нашим стандартным правилам, но не до 15, а до 8ми забитых шаров.
Приглашаем всех желающих попробовать свои силы или просто посмотреть.

ПОЛОЖЕНИЕ

1. Сроки и место проведения

Место проведения:

Украина, г. Киев, Бильярдный клуб Buffalo, улица Ревуцкого 46.
Первая квалификация:22.12.2012 (суббота) c 10-00
Вторая квалификация:23.12.2012 (воскресенье) c 10-00
Плeй-офф:24.12.2012 (понедельник) c 12-00
Полуфиналы и финалы:25.12.2012 (вторник) c 12-00

По решению организаторов и согласованию с участниками турнира, сроки могут быть изменены в процессе проведения турнира, чтобы организовать продолжительность игрового дня в разумных пределах.


2. Призовой фонд

Гарантированный призовой фонд турнира составляет 83 400 грн.

Распределение призового фонда
1 место12 000 грн.
2 место8 000 грн.
3 место5 500 грн.
5-8 место3 500 грн.
9-16 место2 500 грн.
17-24 место1 500 грн.
25-32 место800 грн.


3. Регистрационный взнос

Группа А
    · Все профессиональные спортсмены, имеющие звание Кандидата в Мастера Спорта и выше
    · Все игроки, которые входили в топ-16 хотя-бы на одном из трех последних этапов Премьер-лиги Buffalo.
    · Регистрационный взнос группы А – 500 гривен на обе квалификации.

Группа Б
    · Все игроки, которые входили в топ-32 хотя-бы на одном из трех последних этапов Премьер-лиги Buffalo, но не входили в топ-16.
    · Регистрационный взнос группы Б – 500 гривен на первую квалификацию, 250 гривен на вторую квалификацию при условии участия в первой.

Группа В
    · Все игроки, которые ни-разу не входили в топ-32 на протяжении трех последних этапов
    · Регистрационный взнос группы Б – 250 гривен на первую и вторую квалификацию.

Группа Г
    · Девушки
    · Юниоры моложе 15 лет
    · Ветераны старше 50 лет
    · Регистрационный взнос группы Б – 200 гривен на обе квалификации.

3. Регистрация

На первую квалификацию:
    21.12.2012 (пятница) с 12-00 до 19-00,
    22.12.2012 (суббота) до 10-30

На вторую квалификацию:
    22.12.2012 (суббота) с 12-00,
    23.12.2012 (воскресенье) до 10-30

К участию в турнире допускаются все желающие. Состав участников не ограничен.

Форма одежды: Темные туфли, Темные брюки, Рубашка строгой расцветки, Жилет.

Регистрируют:
    (067) 507 9235 Сергей Бойко – Главный судья турнира
    (044) 565 6559 Клуб Buffalo
    liga@buffalo.ua
    www.facebook.com/ligabuffalo


4. Правила игры

Игры проводятся по дисциплине «Свободная пирамида» с дополнениями.

Дополнения:
    - отыгрыш: два борта + перекат середины
    - разбой: свободный (выполнение правил отыгрыша)
    - действует правило прямого или устного заказа.

Детальные правила игры, которую мы назвали "Короткая пирамида" смотрите здесь: buffalo.ua/rules/short-pyramid

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
    Счет в партии ведется до восьми шаров. Все остальные правила остались без изменений как в правилах до 15ти шаров.



5. Первая квалификация

Первая квалификация проводится до выявления 16ти сильнейших игроков, которые выходят в Плей-офф.

Встречи продолжаются до пяти побед по верхней сетке и четырех побед по нижней сетке.

Восемь игроков вышедших в Плей-офф по верхней сетке квалификации (без поражений) попадают в Первую восьмерку Плей-офф.

Восемь игроков вышедших по нижней сетке попадают во Вторую восьмерку Плей-офф.


6. Вторая квалификация

Все участники первого квалификационного отбора не вышедшие в Плей-офф, могут повторно внести вступительный взнос, зарегистрироваться и принять участие во второй квалификации.

Игроки, которые не участвовали в Первой квалификации, могут внести вступительный взнос и принять участие в турнире со Второй квалификации.

Вторая квалификация также проводится до определения 16ти сильнейших игроков, которые выходят в Плей-офф.

Встречи продолжаются до пяти побед по верхней сетке и четырех побед по нижней сетке.

Восемь игроков вышедших по верхней сетке второй квалификации формируют Третью восьмерку Плей-офф. Восемь игроков вышедших по нижней сетке, формируют Четвертую восьмерку Плей-офф.


7. Плей-офф.

Турнир плей-офф формируется из четырех восьмерок по итогам проведения первой и второй квалификации.

В первом туре плей-офф игроки четвертой восьмерки встречаются с игроками третьей восьмерки.  Восемь игроков, одержавшие победу в первом туре встречаются во втором туре с игроками второй восьмерки. Наконец победители второго тура встречаются с игроками первой восьмерки в третьем туре.

Победители третьего тура встречаются в 1/8 финала за выход в полуфинал.

Встречи Плей-офф продолжаются до шести побед.























8. Полуфиналы и финал.

Встречи полуфинала играются на одном столе по-очереди. Очередность встреч определяется жребием.

Встречи продолжаются до семи побед.


9. Поселение

Квартиры посуточно в районе метро Харьковская
    (050) 385 1336 Андрей

Арт отель “Баккара”
    www.bakkara-hotel.com.ua
    Отдел бронирования +38 (044) 369 32 32

Отель “Славутич”
    www.hotel-slavutich.com
    Отдел бронирования: +38 (044) 5611112, 561-11-13


12. Контакты

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет компания Buffalo Group Ltd.

Руководитель оргкомитета Премьер-Лиги Buffalo:
    Артем Пономаренко, тел (067) 445 4177, artem@buffalo.ua

Технический руководитель:
    Андрей Мироничев, тел (067) 257 5158, andrey@buffalo.ua

Главный судья турнира:
    Сергей Бойко, тел (067) 507 9235, boyko_serj@mail.ru

Секретарь турнира:
    Дмитрий Неткач, тел (067) 534 0129, dima@buffalo.ua


13. Информационные партнеры

    Интернет-журнал «Бильярд Спорт» billiardsport.ru

    Бильярдный информационный сайт «Дуплет» duplet.com.ua

    Технический партнер TournamentService.net





Приглашаем всех на турнир!






  
# Player   City г.р. зв. жерPlacePoints
1 Tel aviv 1990 МСМК26
2 Николаев 1994 МСМК15
3 Донецьк 1974 МС2133-489.5
4 Київ 1996 4125-3213.5
5 Київ 1992 МС2533-489.5
6 Київ 1996 4233-489.5
7 Бориспіль 2001 3133-489.5
8 Київ 1998 КМС3725-3213.5
9 Бориспіль 1999 4533-489.5
10 Київ 1990 4017-2417.5
11 Київ 1997 КМС4325-3213.5
12 Київ 1994 КМС3317-2417.5
13 Хмельницький 1983 МС733-489.5
14 Калинковичи 1997 МС3
15 Калинковичи 1990 233-489.5
16 Київ 2002 3533-489.5
17 Жмеринка 1987 2733-489.5
18 Київ 1983 МС4825-3213.5
19 Дніпро 1994 МС23
20 Київ 1993 МС3925-3213.5
21 Донецьк 1994 КМС20
22 Вінниця 1993 2817-2417.5
23 Харків 1983 1117-2417.5
24 Київ 1989 3633-489.5
25 Київ 1988 МС8
26 Николаев 1997 КМС1333-489.5
27 Київ 1983 МС4725-3213.5
28 Київ 1989 3217-2417.5
29 Київ 1982 МС5049-511.5
30 Дніпро 1986 МС24
31 Харків 1982 МСМК9
32 Київ 1995 4649-511.5
33 Київ 1987 МС117-2417.5
34 Київ 1978 МС30
35 Львов 1991 МСМК17
36 Київ 1980 МСМК5125-3213.5
37 Київ 1986 МС19
38 Тирасполь 1995 МС5
39 Київ 1994 3833-489.5
40 Київ 1972 4949-511.5
41 Николаев 1980 1425-3213.5
42 Київ 1982 КМС1233-489.5
43 Дніпро 1985 КМС1833-489.5
44 Дніпро 1988 МС2217-2417.5
45 Черновцы 1990 ЗМС6
46 Вінниця 1995 МС29
47 Київ 1983 КМС44
48 Вилейка 1995 МСМК4
49 Харків 1982 1033-489.5
50 Вишневе 1975 1633-489.5
51 Київ 1990 3417-2417.5
164#1
3332#2
5
3
1748#3
5
4
4916#4
1
5
956#5
4124#6
0
5
2540#7
5
1
578#8
560#9
3728#10
1
5
2144#11
0
5
5312#12
1352#13
4520#14
0
5
2936#15
5
1
614#16
362#17
3530#18
1
5
1946#19
5
0
5114#20
2
5
1154#21
4322#22
1
5
2738#23
5
3
596#24
758#25
3926#26
3
5
2342#27
5
0
5510#28
1550#29
5
2
4718#30
4
5
3134#31
2
5
632#32
#33
3
5
loser to #80
#34
5
2
loser to #79
#35
1
5
loser to #78
#36
1
5
loser to #77
#37
5
4
loser to #76
#38
5
4
loser to #75
#39
2
5
loser to #74
#40
4
5
loser to #73
#41
2
5
loser to #72
#42
5
1
loser to #71
#43
5
4
loser to #70
#44
0
5
loser to #69
#45
0
5
loser to #68
#46
5
0
loser to #67
#47
5
3
loser to #66
#48
5
4
loser to #65
#49
Place 49
#50
4
0
Place 49
#51
Place 49
#52
Place 49
#53
Place 49
#54
Place 49
#55
Place 49
#56
Place 49
#57
Place 49
#58
2
4
Place 49
#59
Place 49
#60
Place 49
#61
Place 49
#62
Place 49
#63
3
4
Place 49
#64
Place 49
#65
4
3
Place 33
#66
4
2
Place 33
#67
4
3
Place 33
#68
4
2
Place 33
#69
4
1
Place 33
#70
3
4
Place 33
#71
0
4
Place 33
#72
3
4
Place 33
#73
1
4
Place 33
#74
4
3
Place 33
#75
4
1
Place 33
#76
1
4
Place 33
#77
4
3
Place 33
#78
1
4
Place 33
#79
4
1
Place 33
#80
3
4
Place 33
#81
0
5
loser to #100
#82
5
1
loser to #99
#83
3
5
loser to #98
#84
1
5
loser to #97
#85
5
1
loser to #104
#86
1
5
loser to #103
#87
4
5
loser to #102
#88
5
3
loser to #101
#89
4
3
Place 25
#90
1
4
Place 25
#91
1
4
Place 25
#92
3
4
Place 25
#93
4
3
Place 25
#94
1
4
Place 25
#95
1
4
Place 25
#96
1
4
Place 25
#97
1
4
Place 17
#98
1
4
Place 17
#99
2
4
Place 17
#100
4
1
Place 17
#101
4
2
Place 17
#102
1
4
Place 17
#103
4
1
Place 17
#104
1
4
Place 17
noplayer Asasbplayer B

Losers bracket, stage 4

Losers bracket, stage 3

Winners bracket, stage 2

Losers bracket, stage 2

Losers bracket, stage 1

Winners bracket, stage 1

First round

R1  2 5 3
R1  3 5 4
R1  4 1 5
R1  6 0 5
R1  7 5 1
R1  10 1 5
R1  11 0 5
R1  14 0 5
R1  15 5 1
R1  18 1 5
R1  19 5 0
R1  20 2 5
R1  22 1 5
R1  23 5 3
R1  26 3 5
R1  27 5 0
R1  29 5 2
R1  30 4 5
R1  31 2 5
WB1  33 3 5
WB1  34 5 2
WB1  35 1 5
WB1  36 1 5
WB1  37 5 4
WB1  38 5 4
WB1  39 2 5
WB1  40 4 5
WB1  41 2 5
WB1  42 5 1
WB1  43 5 4
WB1  44 0 5
WB1  45 0 5
WB1  46 5 0
WB1  47 5 3
WB1  48 5 4
LB1  50 4 0
LB1  58 2 4
LB1  63 3 4
LB2  65 4 3
LB2  66 4 2
LB2  67 4 3
LB2  68 4 2
LB2  69 4 1
LB2  70 3 4
LB2  71 0 4
LB2  72 3 4
LB2  73 1 4
LB2  74 4 3
LB2  75 4 1
LB2  76 1 4
LB2  77 4 3
LB2  78 1 4
LB2  79 4 1
LB2  80 3 4
WB2  81 0 5
WB2  82 5 1
WB2  83 3 5
WB2  84 1 5
WB2  85 5 1
WB2  86 1 5
WB2  87 4 5
WB2  88 5 3
LB3  89 4 3
LB3  90 1 4
LB3  91 1 4
LB3  92 3 4
LB3  93 4 3
LB3  94 1 4
LB3  95 1 4
LB3  96 1 4
LB4  97 1 4
LB4  98 1 4
LB4  99 2 4
LB4  100 4 1
LB4  101 4 2
LB4  102 1 4
LB4  103 4 1
LB4  104 1 4
Place Player   City г.р. зв.Points

Place 17-24

17-24 Київ 1990 17.5
17-24 Київ 1994 КМС17.5
17-24 Вінниця 1993 17.5
17-24 Харків 1983 17.5
17-24 Київ 1989 17.5
17-24 Київ 1987 МС17.5
17-24 Дніпро 1988 МС17.5
17-24 Київ 1990 17.5

Place 25-32

25-32 Київ 1996 13.5
25-32 Київ 1998 КМС13.5
25-32 Київ 1997 КМС13.5
25-32 Київ 1983 МС13.5
25-32 Київ 1993 МС13.5
25-32 Київ 1983 МС13.5
25-32 Київ 1980 МСМК13.5
25-32 Николаев 1980 13.5

Place 33-48

33-48 Донецьк 1974 МС9.5
33-48 Київ 1992 МС9.5
33-48 Київ 1996 9.5
33-48 Бориспіль 2001 9.5
33-48 Бориспіль 1999 9.5
33-48 Хмельницький 1983 МС9.5
33-48 Калинковичи 1990 9.5
33-48 Київ 2002 9.5
33-48 Жмеринка 1987 9.5
33-48 Київ 1989 9.5
33-48 Николаев 1997 КМС9.5
33-48 Київ 1994 9.5
33-48 Київ 1982 КМС9.5
33-48 Дніпро 1985 КМС9.5
33-48 Харків 1982 9.5
33-48 Вишневе 1975 9.5

Place 49-51

49-51 Київ 1982 МС1.5
49-51 Київ 1995 1.5
49-51 Київ 1972 1.5

Place 

Tel aviv 1990 МСМК
Николаев 1994 МСМК
Калинковичи 1997 МС
Дніпро 1994 МС
Донецьк 1994 КМС
Київ 1988 МС
Дніпро 1986 МС
Харків 1982 МСМК
Київ 1978 МС
Львов 1991 МСМК
Київ 1986 МС
Тирасполь 1995 МС
Черновцы 1990 ЗМС
Вінниця 1995 МС
Київ 1983 КМС
Вилейка 1995 МСМК