Информация о турнире

Белорусская ассоциация бильярдного спорта
Game
Free pyramid
Category
National
Тип
Individual
Venue
Европа, Минск, ул. Сурганова 57б, +375(29) 310-90-50
Tournament start
Friday 03.05.13 09:00
End of tournament
05.05.13
# Player City г.р. зв. жерPlacePoints
1 Борисов 1994 12017-24105.0
2 Волковыск 1995 МС2617-24105.0
3 Minsk 1982 2813-16125.0
4 Minsk 1994 МС45-8270.0
5 Смолевичи 1988 1617-24105.0
6 Homel 1992 МС55-8270.0
7 Zhodino 1993 МС189-12150.0
8 Zhodino 1986 35-8270.0
9 Zhodino 1987 13017-24105.0
10 Minsk 1989 1217-24105.0
11 Vitebsk 1987 МС102350.0
12 Брест 1990 МС725-3145.0
13 Baranovichi 1996 КМС3113-16125.0
14 Baranovichi 1995 МС89-12150.0
15 Калинковичи 1997 МС233-4320.0
16 Minsk 1986 МСМК11400.0
17 Minsk 1973 1113-16125.0
18 Борисов 1998 135-8270.0
19 Молодечно 1999 149-12150.0
20 Baranovichi 1994 2125-3145.0
21 Baranovichi 1976 МС29-12150.0
22 Minsk 1984 2217-24105.0
23 Брест 1979 МС2725-3145.0
24 Minsk 1996 1717-24105.0
25 Minsk 1987 1525-3145.0
26 Гродно 1997 МСМК2417-24105.0
27 Minsk 1995 1925-3145.0
28 Вилейка 1995 МСМК63-4320.0
29 Zhodino 1970 925-3145.0
30 Minsk 1984 2513-16125.0
31 Minsk 1996 КМС2925-3145.0
132#1
1716#2
5
2
924#3
0
5
258#4
1
5
528#5
5
2
2112#6
3
5
1320#7
5
2
294#8
1
5
330#9
5
1
1914#10
1
5
1122#11
3
5
276#12
3
5
726#13
3
5
2310#14
1
5
1518#15
0
5
312#16
3
5
#17
5
2
loser to #40
#18
0
5
loser to #39
#19
5
0
loser to #38
#20
5
3
loser to #37
#21
3
5
loser to #36
#22
2
5
loser to #35
#23
1
5
loser to #34
#24
1
5
loser to #33
#25
Place 25
#26
1
5
Place 25
#27
5
1
Place 25
#28
5
0
Place 25
#29
5
1
Place 25
#30
5
4
Place 25
#31
4
5
Place 25
#32
0
5
Place 25
#33
2
5
Place 17
#34
5
4
Place 17
#35
5
0
Place 17
#36
4
5
Place 17
#37
0
5
Place 17
#38
5
0
Place 17
#39
5
1
Place 17
#40
5
3
Place 17
#41
5
3
loser to #50
#42
5
0
loser to #49
#43
4
5
loser to #52
#44
5
4
loser to #51
#45
5
3
Place 13
#46
2
5
Place 13
#47
5
2
Place 13
#48
5
0
Place 13
#49
1
5
Place 9
winner to #55
#50
5
3
Place 9
winner to #56
#51
5
4
Place 9
winner to #53
#52
5
3
Place 9
winner to #54
#53
6
4
Place 5
#54
1
6
Place 5
#55
6
4
Place 5
#56
6
4
Place 5
#57
6
3
Semifinal
#58
5
6
Semifinal
#59
6
4
Final
noplayer Asasbplayer B

Final

Semifinal

Quaterfinal

Losers bracket, stage 4

Losers bracket, stage 3

Winners bracket, stage 2

Losers bracket, stage 2

Losers bracket, stage 1

Winners bracket, stage 1

First round

R1  2 5 2
R1  3 0 5
R1  4 1 5
R1  5 5 2
R1  6 3 5
R1  7 5 2
R1  8 1 5
R1  9 5 1
R1  10 1 5
R1  11 3 5
R1  12 3 5
R1  13 3 5
R1  14 1 5
R1  15 0 5
R1  16 3 5
WB1  17 5 2
WB1  18 0 5
WB1  19 5 0
WB1  20 5 3
WB1  21 3 5
WB1  22 2 5
WB1  23 1 5
WB1  24 1 5
LB1  26 1 5
LB1  27 5 1
LB1  28 5 0
LB1  29 5 1
LB1  30 5 4
LB1  31 4 5
LB1  32 0 5
LB2  33 2 5
LB2  34 5 4
LB2  35 5 0
LB2  36 4 5
LB2  37 0 5
LB2  38 5 0
LB2  39 5 1
LB2  40 5 3
WB2  41 5 3
WB2  42 5 0
WB2  43 4 5
WB2  44 5 4
LB3  45 5 3
LB3  46 2 5
LB3  47 5 2
LB3  48 5 0
LB4  49 1 5
LB4  50 5 3
LB4  51 5 4
LB4  52 5 3
QF  53 6 4
QF  54 1 6
QF  55 6 4
QF  56 6 4
SF  57 6 3
SF  58 5 6
59 6 4
Place Player City г.р. зв.Points

Place 1

1 Minsk 1986 МСМК400.0

Place 2

2 Vitebsk 1987 МС350.0

Place 3-4

3-4 Калинковичи 1997 МС320.0
3-4 Вилейка 1995 МСМК320.0

Place 5-8

5-8 Minsk 1994 МС270.0
5-8 Homel 1992 МС270.0
5-8 Zhodino 1986 270.0
5-8 Борисов 1998 270.0

Place 9-12

9-12 Zhodino 1993 МС150.0
9-12 Baranovichi 1995 МС150.0
9-12 Молодечно 1999 150.0
9-12 Baranovichi 1976 МС150.0

Place 13-16

13-16 Minsk 1982 125.0
13-16 Baranovichi 1996 КМС125.0
13-16 Minsk 1973 125.0
13-16 Minsk 1984 125.0

Place 17-24

17-24 Борисов 1994 1105.0
17-24 Волковыск 1995 МС105.0
17-24 Смолевичи 1988 105.0
17-24 Zhodino 1987 1105.0
17-24 Minsk 1989 105.0
17-24 Minsk 1984 105.0
17-24 Minsk 1996 105.0
17-24 Гродно 1997 МСМК105.0

Place 25-31

25-31 Брест 1990 МС45.0
25-31 Baranovichi 1994 45.0
25-31 Брест 1979 МС45.0
25-31 Minsk 1987 45.0
25-31 Minsk 1995 45.0
25-31 Zhodino 1970 45.0
25-31 Minsk 1996 КМС45.0