Информация о турнире

Белорусская ассоциация бильярдного спорта
Game
Free pyramid
Category
National
Тип
Individual
Venue
Пирамида, Мінск, ул. Чернышевского 10а, +375(17) 280-28-05
Tournament start
Saturday 04.05.13 09:00
End of tournament
05.05.13
# Player City г.р. зв. жерPlacePoints
1 Minsk 1997 МС1717-245.5
2 Minsk 1973 МС1217-245.5
3 Minsk 1995 МС93-415.5
4 Minsk 1999 1317-245.5
5 Homel 1997 МС23-415.5
6 Minsk 1994 МС55-811.5
7 Minsk 2002 МС725-271.5
8 Homel 1995 МСМК20133.5
9 Minsk 1991 МСМК115-811.5
10 Minsk 1991 817-245.5
11 Minsk 1983 МС413-167.5
12 Minsk 1976 МС109-129.5
13 Baranovichi 1997 2725-271.5
14 Minsk 1972 МС165-811.5
15 Minsk 1995 КМС159-129.5
16 Minsk 1991 КМС2613-167.5
17 Борисов 1991 МСМК14221.5
18 Борисов 1993 МС1917-245.5
19 Bobruisk 1988 КМС2417-245.5
20 Minsk 1979 12313-167.5
21 Homel 1996 МС15-811.5
22 Minsk 1995 МС229-129.5
23 Minsk 1998 КМС2525-271.5
24 Minsk 1994 КМС2113-167.5
25 Minsk 1997 1817-245.5
26 Zhodino 1996 617-245.5
27 Homel 1999 МС39-129.5
132#1
1716#2
0
3
924#3
3
1
258#4
0
3
528#5
2112#6
2
3
1320#7
0
3
294#8
330#9
1914#10
0
3
1122#11
2
3
276#12
0
3
726#13
0
3
2310#14
1
3
1518#15
3
0
312#16
#17
0
3
loser to #40
#18
3
0
loser to #39
#19
3
0
loser to #38
#20
3
0
loser to #37
#21
0
3
loser to #36
#22
3
0
loser to #35
#23
2
3
loser to #34
#24
0
3
loser to #33
#25
Place 25
#26
3
0
Place 25
#27
Place 25
#28
Place 25
#29
Place 25
#30
3
0
Place 25
#31
2
3
Place 25
#32
Place 25
#33
0
3
Place 17
#34
0
3
Place 17
#35
3
1
Place 17
#36
0
3
Place 17
#37
2
3
Place 17
#38
3
1
Place 17
#39
3
2
Place 17
#40
1
3
Place 17
#41
0
3
loser to #50
#42
1
3
loser to #49
#43
3
1
loser to #52
#44
0
3
loser to #51
#45
3
0
Place 13
#46
0
3
Place 13
#47
2
3
Place 13
#48
1
3
Place 13
#49
0
3
Place 9
winner to #55
#50
2
3
Place 9
winner to #56
#51
3
1
Place 9
winner to #53
#52
3
1
Place 9
winner to #54
#53
3
2
Place 5
#54
3
2
Place 5
#55
3
2
Place 5
#56
3
0
Place 5
#57
1
3
Semifinal
#58
3
1
Semifinal
#59
4
1
Final
noplayer Asasbplayer B

Final

Semifinal

Quaterfinal

Losers bracket, stage 4

Losers bracket, stage 3

Winners bracket, stage 2

Losers bracket, stage 2

Losers bracket, stage 1

Winners bracket, stage 1

First round

R1  2 0 3
R1  3 3 1
R1  4 0 3
R1  6 2 3
R1  7 0 3
R1  10 0 3
R1  11 2 3
R1  12 0 3
R1  13 0 3
R1  14 1 3
R1  15 3 0
WB1  17 0 3
WB1  18 3 0
WB1  19 3 0
WB1  20 3 0
WB1  21 0 3
WB1  22 3 0
WB1  23 2 3
WB1  24 0 3
LB1  26 3 0
LB1  30 3 0
LB1  31 2 3
LB2  33 0 3
LB2  34 0 3
LB2  35 3 1
LB2  36 0 3
LB2  37 2 3
LB2  38 3 1
LB2  39 3 2
LB2  40 1 3
WB2  41 0 3
WB2  42 1 3
WB2  43 3 1
WB2  44 0 3
LB3  45 3 0
LB3  46 0 3
LB3  47 2 3
LB3  48 1 3
LB4  49 0 3
LB4  50 2 3
LB4  51 3 1
LB4  52 3 1
QF  53 3 2
QF  54 3 2
QF  55 3 2
QF  56 3 0
SF  57 1 3
SF  58 3 1
59 4 1
Place Player City г.р. зв.Points

Place 1

1 Homel 1995 МСМК33.5

Place 2

2 Борисов 1991 МСМК21.5

Place 3-4

3-4 Minsk 1995 МС15.5
3-4 Homel 1997 МС15.5

Place 5-8

5-8 Minsk 1994 МС11.5
5-8 Minsk 1991 МСМК11.5
5-8 Minsk 1972 МС11.5
5-8 Homel 1996 МС11.5

Place 9-12

9-12 Minsk 1976 МС9.5
9-12 Minsk 1995 КМС9.5
9-12 Minsk 1995 МС9.5
9-12 Homel 1999 МС9.5

Place 13-16

13-16 Minsk 1983 МС7.5
13-16 Minsk 1991 КМС7.5
13-16 Minsk 1979 17.5
13-16 Minsk 1994 КМС7.5

Place 17-24

17-24 Minsk 1997 МС5.5
17-24 Minsk 1973 МС5.5
17-24 Minsk 1999 5.5
17-24 Minsk 1991 5.5
17-24 Борисов 1993 МС5.5
17-24 Bobruisk 1988 КМС5.5
17-24 Minsk 1997 5.5
17-24 Zhodino 1996 5.5

Place 25-27

25-27 Minsk 2002 МС1.5
25-27 Baranovichi 1997 1.5
25-27 Minsk 1998 КМС1.5