Информация о турнире

Белорусская ассоциация бильярдного спорта
Game
8-ball
Category
Amateur
Тип
Individual
Venue
Старт, Мінск, ул. Калиновского 66а, +375(17) 267-15-86
Tournament start
Sunday 17.03.13 09:00
# Player City г.р. зв. жерPlacePoints

Белобородов-Мизуло

Нет данных о составе команды :(

Васильев-Коваленок

Нет данных о составе команды :(

Веревкин-Траско

Нет данных о составе команды :(

Гапеев-Лэсь

Нет данных о составе команды :(

Жданович-Кравчук

Нет данных о составе команды :(

Иванченко-Ружинская

Нет данных о составе команды :(

Марченков-Садовский

Нет данных о составе команды :(

Ногин-Польский

Нет данных о составе команды :(

Оксенюк-Яночкин

Нет данных о составе команды :(

Папиж-Цириков

Нет данных о составе команды :(

Протас-Середа

Нет данных о составе команды :(

Пушкарев-Татаринович

Нет данных о составе команды :(

Стреляев-Шопик

Нет данных о составе команды :(
116#1
98#2
1
4
512#3
4
1
134#4
0
4
314#5
116#6
4
2
710#7
4
2
152#8
#9
4
0
loser to #20
#10
4
1
loser to #19
#11
4
0
loser to #18
#12
0
4
loser to #17
#13
Place 13
#14
4
2
Place 13
#15
Place 13
#16
Place 13
#17
4
1
Place 9
#18
4
1
Place 9
#19
0
4
Place 9
#20
2
4
Place 9
#21
3
4
loser to #25
#22
4
2
loser to #26
#23
2
4
Place 7
#24
4
1
Place 7
#25
1
4
Place 5
winner to #28
#26
0
4
Place 5
winner to #27
#27
1
4
Semifinal
#28
3
4
Semifinal
#29
2
4
Final
noplayer Asasbplayer B

Final

Semifinal

Losers bracket, stage 4

Losers bracket, stage 3

Winners bracket, stage 2

Losers bracket, stage 2

Losers bracket, stage 1

Winners bracket, stage 1

First round

R1  2 1 4
R1  3 4 1
R1  4 0 4
R1  6 4 2
R1  7 4 2
WB1  9 4 0
WB1  10 4 1
WB1  11 4 0
WB1  12 0 4
LB1  14 4 2
LB2  17 4 1
LB2  18 4 1
LB2  19 0 4
LB2  20 2 4
WB2  21 3 4
WB2  22 4 2
LB3  23 2 4
LB3  24 4 1
LB4  25 1 4
LB4  26 0 4
SF  27 1 4
SF  28 3 4
29 2 4
Place Player City г.р. Points

Place 1

Гапеев-Лэсь

Нет данных о составе команды :(

Place 2

Жданович-Кравчук

Нет данных о составе команды :(

Place 3-4

Марченков-Садовский

Нет данных о составе команды :(

Папиж-Цириков

Нет данных о составе команды :(

Place 5-6

Иванченко-Ружинская

Нет данных о составе команды :(

Оксенюк-Яночкин

Нет данных о составе команды :(

Place 7-8

Ногин-Польский

Нет данных о составе команды :(

Пушкарев-Татаринович

Нет данных о составе команды :(

Place 9-12

Белобородов-Мизуло

Нет данных о составе команды :(

Васильев-Коваленок

Нет данных о составе команды :(

Протас-Середа

Нет данных о составе команды :(

Стреляев-Шопик

Нет данных о составе команды :(

Place 13

Веревкин-Траско

Нет данных о составе команды :(