Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tournamentservice/tournamentservice.net/lib/_lang.inc on line 107
1-й тур Кубка России по пулу "Dynamic-Weekend", Открытый Кубок МКБС

Информация о турнире

Федерация бильярдного спорта России
Дисциплина
Пул 8
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Империя, Москва, 1-й Боткинский проезд, д.7, +7(499) 795-8821
Начало турнира
Saturday 02.02.13
Окончание турнира
03.02.13
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 Кострома 3733-40200.0
2 1984 Москва 2033-40200.0
3 1972 Москва 4325-32215.0
4 941-47185.0
5 1949 КМС Мурманск 1941-47185.0
6 3333-40200.0
7 2000 МС Москва 1033-40200.0
8 1974 Москва 2817-24230.0
9 1998 МСМК Москва 235-8320.0
10 1988 Москва 3225-32215.0
11 1983 Москва 3525-32215.0
12 1982 МС Тбилиси 79-16260.0
13 Москва 409-16260.0
14 1989 Москва 3441-47185.0
15 1960 КМС Москва 4117-24230.0
16 1954 Москва 1717-24230.0
17 1984 Москва 449-16260.0
18 1952 Москва 2925-32215.0
19 1999 Москва 2525-32215.0
20 1997 МС Москва 617-24230.0
21 1983 ЗМС Москва 389-16260.0
22 1973 КМС Москва 119-16260.0
23 1982 Москва 417-24230.0
24 1990 Москва 463-4380.0
25 1998 КМС Москва 169-16260.0
26 1961 КМС Санкт-Петербург 2125-32215.0
27 1999 КМС Москва 833-40200.0
28 1982 Санкт-Петербург 2241-47185.0
29 1999 МС Москва 1341-47185.0
30 1997 КМС Москва 2733-40200.0
31 1987 Москва 3941-47185.0
32 1986 Москва 1533-40200.0
33 1998 МС Казань 369-16260.0
34 1995 МС Москва 35-8320.0
35 1996 МСМК Москва 15-8320.0
36 1986 МС Москва 3033-40200.0
37 1987 Москва 245-8320.0
38 1979 МСМК Москва 451570.0
39 1990 МС Москва 3117-24230.0
40 1990 Москва 1241-47185.0
41 1999 МС Москва 479-16260.0
42 1979 КМС Санкт-Петербург 1825-32215.0
43 1989 КМС Москва МО 53-4380.0
44 1974 Москва 1417-24230.0
45 1992 МСМК Москва 22460.0
46 1991 МС Москва 4217-24230.0
47 1981 МС Москва 2625-32215.0

Группа A

Seroshtan
Natalya
Nochvina
Anna
Kondrakov
Aleksandr
Efimov
Artur
Gogolev
Evgeniy
+m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
×6 : 06 : 16 : 16 : 04042422297.33
16 0 : 6×6 : 26 : 06 : 53121813569.33
17 1 : 62 : 6×6 : 36 : 12201516-149.33
32 1 : 60 : 63 : 6×6 : 313-21021-1127.33
33 0 : 65 : 61 : 63 : 6×04-4924-159.00

Группа B

Chinahov
Ruslan
Samorodov
Aleksandr
Urvachev
Artem
Tarnopolskiy
Artem
Kismereshkin
Yuriy
Tkach
Kristina
+m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
×6 : 16 : 06 : 26 : 56 : 05053082292.67
15 1 : 6×4 : 61 : 66 : 53 : 614-31529-1424.67
18 0 : 66 : 4×0 : 66 : 55 : 623-11727-1039.33
31 2 : 66 : 16 : 0×6 : 05 : 632125131261.67
34 5 : 65 : 65 : 60 : 6×5 : 605-52030-1013.33
47 0 : 66 : 36 : 56 : 56 : 5×4132424070.00

Группа C

Seroshtan
Andrey
Hestanov
Alan
Gavrilov
Mihail
Sesekin
Petr
Kachevskiy
Stanislav
Nikolaev
Mihail
+m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
×6 : 46 : 26 : 06 : 26 : 05053082292.67
14 4 : 6×6 : 56 : 06 : 43 : 63212521458.00
19 2 : 65 : 6×0 : 60 : 64 : 605-51130-198.67
30 0 : 60 : 66 : 0×6 : 20 : 623-11220-839.00
35 2 : 64 : 66 : 02 : 6×6 : 423-12022-242.33
46 0 : 66 : 36 : 46 : 04 : 6×3212219357.67

Группа D

Nikitin
Sergey
Popova
Valeriya
Alekseev
Artem
Kuvshinov
Viktor
Safiullin
Marsel
Stalev
Evgeniy
+m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
×6 : 16 : 06 : 12 : 65 : 632125141161.33
13 1 : 6×1 : 61 : 60 : 61 : 605-5430-263.67
20 0 : 66 : 1×5 : 63 : 60 : 614-31425-1125.00
29 1 : 66 : 16 : 5×1 : 61 : 623-11524-939.33
36 6 : 26 : 06 : 36 : 1×1 : 641325121375.67
45 6 : 56 : 16 : 06 : 16 : 1×5053082292.67

Группа E

Fokin
Denis
Tihonov
Ivan
Osinovskiy
Aleksey
Derbilov
Vyacheslav
Gorshkov
Egor
Krupin
Evgeniy
+m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
×6 : 06 : 46 : 36 : 15 : 641329141575.67
12 0 : 6×6 : 05 : 61 : 64 : 614-31624-826.67
21 4 : 60 : 6×6 : 46 : 20 : 623-11624-840.00
28 3 : 66 : 54 : 6×6 : 46 : 23212523257.33
37 1 : 66 : 12 : 64 : 6×5 : 614-31825-727.00
44 6 : 56 : 46 : 02 : 66 : 5×4132620672.00

Группа F

Lucker
Sergey
Mezer
Eduard
Polozov
Pavel
Pushkar
Pavel
Mazhirina
Anna
Volkov
Oleg
+m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
×4 : 66 : 16 : 25 : 66 : 33212718960.00
11 6 : 4×6 : 06 : 30 : 66 : 34132416873.33
22 1 : 60 : 6×2 : 65 : 60 : 605-5830-227.00
27 2 : 63 : 66 : 2×2 : 61 : 614-31426-1225.00
38 6 : 56 : 06 : 56 : 2×6 : 250530141689.33
43 3 : 63 : 66 : 06 : 12 : 6×23-12019143.67

Группа G

Kiladze
Mihail
Gurova
Viktoriya
Dudanec
Maksim
Yaroshenko
Roman
Romanov
Aleksey
Sharabanov
Nikolay
+m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
×6 : 25 : 66 : 46 : 06 : 241329141575.67
10 2 : 6×0 : 66 : 02 : 60 : 614-31024-1423.00
23 6 : 56 : 0×6 : 16 : 06 : 05053062494.33
26 4 : 60 : 61 : 6×6 : 05 : 614-31624-826.67
39 0 : 66 : 20 : 60 : 6×0 : 614-3626-2019.33
42 2 : 66 : 00 : 66 : 56 : 0×3212017358.00

Группа H

Plisko
Anton
Voronov
Gennadiy
Skrypnik
Grigoriy
Kudryavcev
Artem
Kismereshkin
Dmitriy
Kolesnikov
Vladimir
+m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
×6 : 10 : 60 : 60 : 66 : 123-11220-839.00
1 : 6×0 : 60 : 63 : 62 : 605-5630-245.33
24 6 : 06 : 0×6 : 03 : 66 : 24132781979.00
25 6 : 06 : 00 : 6×5 : 63 : 623-12018244.00
40 6 : 06 : 36 : 36 : 5×2 : 64132617973.33
41 1 : 66 : 22 : 66 : 36 : 2×3212119257.33
#1
6
2
Место 9
#2
6
5
Место 9
#3
2
6
Место 9
#4
1
6
Место 9
#5
6
1
Место 9
#6
6
4
Место 9
#7
1
6
Место 9
#8
6
3
Место 9
#9
6
4
Место 5
#10
6
2
Место 5
#11
6
0
Место 5
#12
6
5
Место 5
#13
7
3
Полуфинал
#14
7
2
Полуфинал
#15
3
7
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Первый тур

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

grH  H1 3 6
grH  H2 6 2
grH  H3 6 0
grH  H4 6 0
grH  H5 6 0
grH  H6 2 6
grH  H7 6 5
grH  H8 6 3
grH  H9 6 0
grH  H10 6 3
grH  H11 6 2
grH  H12 1 6
grH  H13 6 0
grH  H14 6 0
grH  H15 1 6
grG  G1 6 5
grG  G2 6 0
grG  G3 6 1
grG  G4 6 0
grG  G5 6 0
grG  G6 6 2
grG  G7 6 4
grG  G8 6 2
grG  G9 6 0
grG  G10 6 5
grG  G11 6 0
grG  G12 6 0
grG  G13 0 6
grG  G14 6 0
grG  G15 2 6
grF  F1 6 0
grF  F2 6 5
grF  F3 6 2
grF  F4 6 5
grF  F5 6 2
grF  F6 6 4
grF  F7 6 3
grF  F8 6 0
grF  F9 6 3
grF  F10 6 3
grF  F11 6 1
grF  F12 6 2
grF  F13 6 0
grF  F14 6 1
grF  F15 2 6
grE  E1 5 6
grE  E2 6 3
grE  E3 6 4
grE  E4 6 1
grE  E5 6 0
grE  E6 2 6
grE  E7 6 0
grE  E8 6 5
grE  E9 6 4
grE  E10 4 6
grE  E11 6 4
grE  E12 6 5
grE  E13 6 2
grE  E14 0 6
grE  E15 6 1
grD  D1 6 1
grD  D2 6 5
grD  D3 6 1
grD  D4 6 0
grD  D5 6 1
grD  D6 6 2
grD  D7 6 1
grD  D8 6 3
grD  D9 6 0
grD  D10 6 1
grD  D11 6 0
grD  D12 6 1
grD  D13 6 5
grD  D14 6 1
grD  D15 6 1
grC  C1 0 6
grC  C2 6 3
grC  C3 6 0
grC  C4 6 4
grC  C5 4 6
grC  C6 6 4
grC  C7 6 0
grC  C8 6 2
grC  C9 6 2
grC  C10 6 0
grC  C11 6 5
grC  C12 6 4
grC  C13 6 0
grC  C14 6 2
grC  C15 0 6
grB  B1 6 0
grB  B2 6 2
grB  B3 6 0
grB  B4 6 5
grB  B5 6 1
grB  B6 6 5
grB  B7 6 5
grB  B8 6 5
grB  B9 6 3
grB  B10 6 0
grB  B11 6 0
grB  B12 6 1
grB  B13 6 5
grB  B14 6 4
grB  B15 5 6
grA  A1 6 0
grA  A2 6 1
grA  A3 6 1
grA  A4 6 0
grA  A5 6 2
grA  A6 6 0
grA  A7 6 5
grA  A8 6 3
grA  A9 6 1
grA  A10 6 3
R1  1 6 2
R1  2 6 5
R1  3 2 6
R1  4 1 6
R1  5 6 1
R1  6 6 4
R1  7 1 6
R1  8 6 3
QF  9 6 4
QF  10 6 2
QF  11 6 0
QF  12 6 5
SF  13 7 3
SF  14 7 2
15 3 7
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1979 МСМК Москва 570.0
2 1992 МСМК Москва 460.0
3-4 1990 Москва 380.0
3-4 1989 КМС Москва МО 380.0
5-8 1998 МСМК Москва 320.0
5-8 1995 МС Москва 320.0
5-8 1996 МСМК Москва 320.0
5-8 1987 Москва 320.0
9-16 1982 МС Тбилиси 260.0
9-16 Москва 260.0
9-16 1984 Москва 260.0
9-16 1983 ЗМС Москва 260.0
9-16 1973 КМС Москва 260.0
9-16 1998 КМС Москва 260.0
9-16 1998 МС Казань 260.0
9-16 1999 МС Москва 260.0
17-24 1974 Москва 230.0
17-24 1960 КМС Москва 230.0
17-24 1954 Москва 230.0
17-24 1997 МС Москва 230.0
17-24 1982 Москва 230.0
17-24 1990 МС Москва 230.0
17-24 1974 Москва 230.0
17-24 1991 МС Москва 230.0
25-32 1972 Москва 215.0
25-32 1988 Москва 215.0
25-32 1983 Москва 215.0
25-32 1952 Москва 215.0
25-32 1999 Москва 215.0
25-32 1961 КМС Санкт-Петербург 215.0
25-32 1979 КМС Санкт-Петербург 215.0
25-32 1981 МС Москва 215.0
33-40 Кострома 200.0
33-40 1984 Москва 200.0
33-40 200.0
33-40 2000 МС Москва 200.0
33-40 1999 КМС Москва 200.0
33-40 1997 КМС Москва 200.0
33-40 1986 Москва 200.0
33-40 1986 МС Москва 200.0
41-47 185.0
41-47 1949 КМС Мурманск 185.0
41-47 1989 Москва 185.0
41-47 1982 Санкт-Петербург 185.0
41-47 1999 МС Москва 185.0
41-47 1987 Москва 185.0
41-47 1990 Москва 185.0