Информация о турнире

Федерация бильярдного спорта Украины
Game
Straight pyramid
Category
Amateur
Тип
Individual
Venue
Динарис, Дніпро, ул.Фучика, 30, +38(056) 377-43-29
Tournament start
Saturday 09.02.13 09:00
End of tournament
10.02.13
# Player City г.р. зв. жерPlacePoints
1 Кам'янське 1982 235-810.5
2 Кам'янське 1971 125-810.5
3 Кам'янське 2001 КМСУ717-244.5
4 Dnipro 1993 159-168.5
5 Dnipro 2003 КМСУ2525-250.5
6 Dnipro 1997 1юн1917-244.5
7 Dnipro 1997 1юн1617-244.5
8 Kryvyi Rih 1996 2117-244.5
9 Dnipro 1995 МСУ22220.5
10 Kyiv 1998 МСУМК149-168.5
11 Dnipro 1982 517-244.5
12 Dnipro 1998 1817-244.5
13 Dnipro 1988 МСУ4132.5
14 Кам'янське 1991 89-168.5
15 Dnipro 1997 12017-244.5
16 Dnipro 1999 1017-244.5
17 L'viv 1991 МСУМК23-414.5
18 Dnipro 1990 179-168.5
19 Dnipro 1997 МСУМК65-810.5
20 Dnipro 1991 119-168.5
21 Dnipro 1996 1юн99-168.5
22 Dnipro 1985 КМСУ249-168.5
23 Dnipro 1988 МСУ35-810.5
24 Dnipro 1982 КМСУ139-168.5
25 Dnipro 1993 КМСУ13-414.5
132#1
0
0
1716#2
40
35
924#3
26
40
258#4
30
40
528#5
0
0
2112#6
30
40
1320#7
40
20
294#8
0
0
330#9
0
0
1914#10
22
40
1122#11
25
40
276#12
0
0
726#13
0
0
2310#14
40
29
1518#15
40
25
312#16
0
0
#17
0
0
место 25 - 32
#18
40
19
место 25 - 32
#19
0
0
место 25 - 32
#20
0
0
место 25 - 32
#21
0
0
место 25 - 32
#22
0
0
место 25 - 32
#23
0
0
место 25 - 32
#24
0
0
место 25 - 32
#25
40
32
проигравший на #37
#26
40
17
проигравший на #38
#27
32
40
проигравший на #39
#28
33
40
проигравший на #40
#29
40
10
проигравший на #33
#30
40
29
проигравший на #34
#31
19
40
проигравший на #35
#32
18
40
проигравший на #36
#33
39
40
место 17 - 24
#34
8
40
место 17 - 24
#35
40
26
место 17 - 24
#36
20
40
место 17 - 24
#37
38
40
место 17 - 24
#38
23
40
место 17 - 24
#39
40
27
место 17 - 24
#40
9
40
место 17 - 24
#41
40
25
место 9 - 16
#42
39
40
место 9 - 16
#43
40
39
место 9 - 16
#44
40
20
место 9 - 16
#45
40
36
место 9 - 16
#46
40
35
место 9 - 16
#47
40
36
место 9 - 16
#48
40
32
место 9 - 16
#49
40
24
место 5 - 8
#50
27
40
место 5 - 8
#51
26
40
место 5 - 8
#52
29
40
место 5 - 8
#53
36
40
Semifinal
#54
40
35
Semifinal
#55
40
17
Final
noplayer Asasbplayer B

Final

Semifinal

Quaterfinal

1/8 finals

Losers bracket, stage 2

Winners bracket, stage 1

Losers bracket, stage 1

First round

R1  2 40 35
R1  3 26 40
R1  4 30 40
R1  6 30 40
R1  7 40 20
R1  10 22 40
R1  11 25 40
R1  14 40 29
R1  15 40 25
LB1  18 40 19
WB1  25 40 32
WB1  26 40 17
WB1  27 32 40
WB1  28 33 40
WB1  29 40 10
WB1  30 40 29
WB1  31 19 40
WB1  32 18 40
LB2  33 39 40
LB2  34 8 40
LB2  35 40 26
LB2  36 20 40
LB2  37 38 40
LB2  38 23 40
LB2  39 40 27
LB2  40 9 40
8F  41 40 25
8F  42 39 40
8F  43 40 39
8F  44 40 20
8F  45 40 36
8F  46 40 35
8F  47 40 36
8F  48 40 32
QF  49 40 24
QF  50 27 40
QF  51 26 40
QF  52 29 40
SF  53 36 40
SF  54 40 35
55 40 17
Place Player City г.р. зв.Points

Place 1

1 Dnipro 1988 МСУ32.5

Place 2

2 Dnipro 1995 МСУ20.5

Place 3-4

3-4 L'viv 1991 МСУМК14.5
3-4 Dnipro 1993 КМСУ14.5

Place 5-8

5-8 Кам'янське 1982 10.5
5-8 Кам'янське 1971 10.5
5-8 Dnipro 1997 МСУМК10.5
5-8 Dnipro 1988 МСУ10.5

Place 9-16

9-16 Dnipro 1993 8.5
9-16 Kyiv 1998 МСУМК8.5
9-16 Кам'янське 1991 8.5
9-16 Dnipro 1990 8.5
9-16 Dnipro 1991 8.5
9-16 Dnipro 1996 1юн8.5
9-16 Dnipro 1985 КМСУ8.5
9-16 Dnipro 1982 КМСУ8.5

Place 17-24

17-24 Кам'янське 2001 КМСУ4.5
17-24 Dnipro 1997 1юн4.5
17-24 Dnipro 1997 1юн4.5
17-24 Kryvyi Rih 1996 4.5
17-24 Dnipro 1982 4.5
17-24 Dnipro 1998 4.5
17-24 Dnipro 1997 14.5
17-24 Dnipro 1999 4.5

Place 25-25

25-25 Dnipro 2003 КМСУ0.5