Информация о турнире

Федерация бильярдного спорта Украины
Game
Straight pyramid
Category
Amateur
Тип
Individual
Venue
Динарис, Дніпро, ул.Фучика, 30, +38(056) 377-43-29
Tournament start
Saturday 09.02.13 09:00
End of tournament
10.02.13
# Player City г.р. зв. жерPlacePoints
1 Дніпро 1982 235-810.5
2 Каменское 1971 125-810.5
3 Днепродзержинск 2001 КМС717-244.5
4 Дніпро 1993 159-168.5
5 Дніпро 2003 КМС2525-250.5
6 Дніпро 1997 1юн1917-244.5
7 Дніпро 1997 1юн1617-244.5
8 Дніпро 1996 2117-244.5
9 Дніпро 1995 МС22220.5
10 Київ 1998 МС149-168.5
11 Дніпро 1982 517-244.5
12 Дніпро 1998 1817-244.5
13 Дніпро 1988 МС4132.5
14 Днепродзержинск 1991 89-168.5
15 Дніпро 1997 12017-244.5
16 Дніпро 1999 1017-244.5
17 Львов 1991 МСМК23-414.5
18 Дніпро 1990 179-168.5
19 Дніпро 1997 МСМК65-810.5
20 Дніпро 1991 119-168.5
21 Дніпро 1996 1юн99-168.5
22 Дніпро 1985 КМС249-168.5
23 Дніпро 1988 МС35-810.5
24 Дніпро 1982 КМС139-168.5
25 Дніпро 1993 КМС13-414.5
132#1
0
0
1716#2
40
35
924#3
26
40
258#4
30
40
528#5
0
0
2112#6
30
40
1320#7
40
20
294#8
0
0
330#9
0
0
1914#10
22
40
1122#11
25
40
276#12
0
0
726#13
0
0
2310#14
40
29
1518#15
40
25
312#16
0
0
#17
0
0
место 25 - 32
#18
40
19
место 25 - 32
#19
0
0
место 25 - 32
#20
0
0
место 25 - 32
#21
0
0
место 25 - 32
#22
0
0
место 25 - 32
#23
0
0
место 25 - 32
#24
0
0
место 25 - 32
#25
40
32
проигравший на #37
#26
40
17
проигравший на #38
#27
32
40
проигравший на #39
#28
33
40
проигравший на #40
#29
40
10
проигравший на #33
#30
40
29
проигравший на #34
#31
19
40
проигравший на #35
#32
18
40
проигравший на #36
#33
39
40
место 17 - 24
#34
8
40
место 17 - 24
#35
40
26
место 17 - 24
#36
20
40
место 17 - 24
#37
38
40
место 17 - 24
#38
23
40
место 17 - 24
#39
40
27
место 17 - 24
#40
9
40
место 17 - 24
#41
40
25
место 9 - 16
#42
39
40
место 9 - 16
#43
40
39
место 9 - 16
#44
40
20
место 9 - 16
#45
40
36
место 9 - 16
#46
40
35
место 9 - 16
#47
40
36
место 9 - 16
#48
40
32
место 9 - 16
#49
40
24
место 5 - 8
#50
27
40
место 5 - 8
#51
26
40
место 5 - 8
#52
29
40
место 5 - 8
#53
36
40
Semifinal
#54
40
35
Semifinal
#55
40
17
Final
noplayer Asasbplayer B

Final

Semifinal

Quaterfinal

1/8 finals

Losers bracket, stage 2

Winners bracket, stage 1

Losers bracket, stage 1

First round

R1  2 40 35
R1  3 26 40
R1  4 30 40
R1  6 30 40
R1  7 40 20
R1  10 22 40
R1  11 25 40
R1  14 40 29
R1  15 40 25
LB1  18 40 19
WB1  25 40 32
WB1  26 40 17
WB1  27 32 40
WB1  28 33 40
WB1  29 40 10
WB1  30 40 29
WB1  31 19 40
WB1  32 18 40
LB2  33 39 40
LB2  34 8 40
LB2  35 40 26
LB2  36 20 40
LB2  37 38 40
LB2  38 23 40
LB2  39 40 27
LB2  40 9 40
8F  41 40 25
8F  42 39 40
8F  43 40 39
8F  44 40 20
8F  45 40 36
8F  46 40 35
8F  47 40 36
8F  48 40 32
QF  49 40 24
QF  50 27 40
QF  51 26 40
QF  52 29 40
SF  53 36 40
SF  54 40 35
55 40 17
Place Player City г.р. зв.Points

Place 1

1 Дніпро 1988 МС32.5

Place 2

2 Дніпро 1995 МС20.5

Place 3-4

3-4 Львов 1991 МСМК14.5
3-4 Дніпро 1993 КМС14.5

Place 5-8

5-8 Дніпро 1982 10.5
5-8 Каменское 1971 10.5
5-8 Дніпро 1997 МСМК10.5
5-8 Дніпро 1988 МС10.5

Place 9-16

9-16 Дніпро 1993 8.5
9-16 Київ 1998 МС8.5
9-16 Днепродзержинск 1991 8.5
9-16 Дніпро 1990 8.5
9-16 Дніпро 1991 8.5
9-16 Дніпро 1996 1юн8.5
9-16 Дніпро 1985 КМС8.5
9-16 Дніпро 1982 КМС8.5

Place 17-24

17-24 Днепродзержинск 2001 КМС4.5
17-24 Дніпро 1997 1юн4.5
17-24 Дніпро 1997 1юн4.5
17-24 Дніпро 1996 4.5
17-24 Дніпро 1982 4.5
17-24 Дніпро 1998 4.5
17-24 Дніпро 1997 14.5
17-24 Дніпро 1999 4.5

Place 25-25

25-25 Дніпро 2003 КМС0.5