Информация о турнире

Федерация бильярдного спорта Украины
Game
Московская пирамида
Category
Amateur
Тип
Individual
Venue
Динарис,   Україна, Дніпро, ул.Фучика, 30, +38(056) 377-43-29
Tournament start
Friday 14.12.12 09:00
End of tournament
18.12.12
# Player   City г.р. зв. жерPlacePoints
1 Dnipro 1971 917-248.0
2 Кам'янське 1971 2136.0
3 Донецьк 1970 2725-324.0
4 Запоріжжя 1965 11325-324.0
5 Dnipro 1971 119-1612.0
6 Mykolajiv 1970 19-1612.0
7 Dnipro 1970 1817-248.0
8 Каховка 1962 1525-324.0
9 Трускавець 1972 165-814.0
10 Кременчук 1963 617-248.0
11 Донецьк 3117-248.0
12 Саки 1959 109-1612.0
13 Mykolajiv 1957 2917-248.0
14 Вишневе 1962 125-814.0
15 Жмеринка 1966 14224.0
16 Dnipro 1969 725-324.0
17 Dnipro МСУ209-1612.0
18 Kyiv 1968 КМСУ33-418.0
19 Dnipro 1963 235-814.0
20 Dnipro 1966 3225-324.0
21 Chisinau 1972 КМС179-1612.0
22 Нікополь 1960 2525-324.0
23 Нікополь 1963 2825-324.0
24 Kropyvnytskyi 1958 53-418.0
25 Борислав 1970 249-1612.0
26 Запоріжжя 1963 1917-248.0
27 Dnipro 1971 2117-248.0
28 Бердянськ 1970 2617-248.0
29 Dnipro 1962 225-814.0
30 Запоріжжя 1966 89-1612.0
31 Феодосия 1957 3025-324.0
32 Синельникове 1972 49-1612.0
132#1
3
2
1716#2
3
2
924#3
3
2
258#4
0
3
528#5
3
1
2112#6
3
2
1320#7
1
3
294#8
0
3
330#9
3
2
1914#10
0
3
1122#11
1
3
276#12
1
3
726#13
1
3
2310#14
3
2
1518#15
1
3
312#16
1
3
#17
1
3
место 25 - 32
#18
3
2
место 25 - 32
#19
1
3
место 25 - 32
#20
2
3
место 25 - 32
#21
2
3
место 25 - 32
#22
3
1
место 25 - 32
#23
0
3
место 25 - 32
#24
1
3
место 25 - 32
#25
3
1
проигравший на #33
#26
0
3
проигравший на #34
#27
3
2
проигравший на #35
#28
3
0
проигравший на #36
#29
3
2
проигравший на #37
#30
3
0
проигравший на #38
#31
2
3
проигравший на #39
#32
0
3
проигравший на #40
#33
2
3
место 17 - 24
#34
3
0
место 17 - 24
#35
3
0
место 17 - 24
#36
2
3
место 17 - 24
#37
0
3
место 17 - 24
#38
3
1
место 17 - 24
#39
3
2
место 17 - 24
#40
3
1
место 17 - 24
#41
1
3
место 9 - 16
#42
0
3
место 9 - 16
#43
3
0
место 9 - 16
#44
1
3
место 9 - 16
#45
3
2
место 9 - 16
#46
3
1
место 9 - 16
#47
3
1
место 9 - 16
#48
3
2
место 9 - 16
#49
3
0
место 5 - 8
#50
3
1
место 5 - 8
#51
3
1
место 5 - 8
#52
2
3
место 5 - 8
#53
3
1
Semifinal
#54
1
3
Semifinal
#55
1
3
Final
noplayer Asasbplayer B

Final

Semifinal

Quaterfinal

1/8 finals

Losers bracket, stage 2

Winners bracket, stage 1

Losers bracket, stage 1

First round

R1  1 3 2
R1  2 3 2
R1  3 3 2
R1  4 0 3
R1  5 3 1
R1  6 3 2
R1  7 1 3
R1  8 0 3
R1  9 3 2
R1  10 0 3
R1  11 1 3
R1  12 1 3
R1  13 1 3
R1  14 3 2
R1  15 1 3
R1  16 1 3
LB1  17 1 3
LB1  18 3 2
LB1  19 1 3
LB1  20 2 3
LB1  21 2 3
LB1  22 3 1
LB1  23 0 3
LB1  24 1 3
WB1  25 3 1
WB1  26 0 3
WB1  27 3 2
WB1  28 3 0
WB1  29 3 2
WB1  30 3 0
WB1  31 2 3
WB1  32 0 3
LB2  33 2 3
LB2  34 3 0
LB2  35 3 0
LB2  36 2 3
LB2  37 0 3
LB2  38 3 1
LB2  39 3 2
LB2  40 3 1
8F  41 1 3
8F  42 0 3
8F  43 3 0
8F  44 1 3
8F  45 3 2
8F  46 3 1
8F  47 3 1
8F  48 3 2
QF  49 3 0
QF  50 3 1
QF  51 3 1
QF  52 2 3
SF  53 3 1
SF  54 1 3
55 1 3
Place Player   City г.р. зв.Points

Place 1

1 Кам'янське 1971 36.0

Place 2

2 Жмеринка 1966 24.0

Place 3-4

3-4 Kyiv 1968 КМСУ18.0
3-4 Kropyvnytskyi 1958 18.0

Place 5-8

5-8 Трускавець 1972 14.0
5-8 Вишневе 1962 14.0
5-8 Dnipro 1963 14.0
5-8 Dnipro 1962 14.0

Place 9-16

9-16 Dnipro 1971 12.0
9-16 Mykolajiv 1970 12.0
9-16 Саки 1959 12.0
9-16 Dnipro МСУ12.0
9-16 Chisinau 1972 КМС12.0
9-16 Борислав 1970 12.0
9-16 Запоріжжя 1966 12.0
9-16 Синельникове 1972 12.0

Place 17-24

17-24 Dnipro 1971 8.0
17-24 Dnipro 1970 8.0
17-24 Кременчук 1963 8.0
17-24 Донецьк 8.0
17-24 Mykolajiv 1957 8.0
17-24 Запоріжжя 1963 8.0
17-24 Dnipro 1971 8.0
17-24 Бердянськ 1970 8.0

Place 25-32

25-32 Донецьк 1970 4.0
25-32 Запоріжжя 1965 14.0
25-32 Каховка 1962 4.0
25-32 Dnipro 1969 4.0
25-32 Dnipro 1966 4.0
25-32 Нікополь 1960 4.0
25-32 Нікополь 1963 4.0
25-32 Феодосия 1957 4.0