Информация о турнире

Федерация спортивного бильярда Украины
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Абрикос, Кривой Рог, пр-т. Карла Маркса, 35б
Начало турнира
Thursday 25.11.10
Окончание турнира
28.11.10
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1999 КМС Николаев 139-124.0
2 1996 1 Харьков 12127.0
3 1999 КМС Одесса 67-85.0
4 1995 КМС Житомир 1613-162.0
5 1996 КМС Бахчисарай 25-66.0
6 1998 МС Бахчисарай 119-124.0
7 1995 КМС Беловодск 19-124.0
8 1997 КМС Киев 79-124.0
9 1996 Винница 413-162.0
10 1995 3 АР Крым 1013-162.0
11 1996 1 Дунаевцы 1539.0
12 1995 КМС Одесса 3215.0
13 1997 МС Днепр 1413-162.0
14 1998 МС Житомир 95-66.0
15 1996 1 Киев 539.0
16 1996 КМС Старобельск 87-85.0
116#1
4
1
98#2
4
2
512#3
4
1
134#4
4
1
314#5
4
0
116#6
4
3
710#7
4
3
152#8
4
0
#9
2
4
проигравший на #20
#10
4
1
проигравший на #19
#11
4
2
проигравший на #18
#12
1
4
проигравший на #17
#13
2
4
Место 13
#14
4
0
Место 13
#15
3
4
Место 13
#16
1
4
Место 13
#17
4
1
Место 9
#18
4
0
Место 9
#19
4
3
Место 9
#20
4
1
Место 9
#21
3
4
проигравший на #25
#22
3
4
проигравший на #26
#23
2
4
Место 7
#24
2
4
Место 7
#25
4
3
Место 5
победитель на #28
#26
3
4
Место 5
победитель на #27
#27
1
5
Полуфинал
#28
1
5
Полуфинал
#29
1
5
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  1 4 1
R1  2 4 2
R1  3 4 1
R1  4 4 1
R1  5 4 0
R1  6 4 3
R1  7 4 3
R1  8 4 0
WB1  9 2 4
WB1  10 4 1
WB1  11 4 2
WB1  12 1 4
LB1  13 2 4
LB1  14 4 0
LB1  15 3 4
LB1  16 1 4
LB2  17 4 1
LB2  18 4 0
LB2  19 4 3
LB2  20 4 1
WB2  21 3 4
WB2  22 3 4
LB3  23 2 4
LB3  24 2 4
LB4  25 4 3
LB4  26 3 4
SF  27 1 5
SF  28 1 5
29 1 5
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1996 1 Харьков 27.0
2 1995 КМС Одесса 15.0
3 1996 1 Дунаевцы 9.0
3 1996 1 Киев 9.0
5-6 1996 КМС Бахчисарай 6.0
5-6 1998 МС Житомир 6.0
7-8 1999 КМС Одесса 5.0
7-8 1996 КМС Старобельск 5.0
9-12 1999 КМС Николаев 4.0
9-12 1998 МС Бахчисарай 4.0
9-12 1995 КМС Беловодск 4.0
9-12 1997 КМС Киев 4.0
13-16 1995 КМС Житомир 2.0
13-16 1996 Винница 2.0
13-16 1995 3 АР Крым 2.0
13-16 1997 МС Днепр 2.0