Информация о турнире

PO ФБСР в Республике Крым
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Ващенковъ, Симферополь, пр. Кирова 36, +79787041181
Начало турнира
Sunday 10.04.11
Окончание турнира
11.04.11
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1941 2 Евпатория 79-168.5
2 1942 Симферополь 1317-244.5
3 1950 Феодосия 2017-244.5
4 1950 Симферополь 1817-244.5
5 1947 Симферополь 249-168.5
6 1947 Симферополь 29-168.5
7 1942 Симферополь 89-168.5
8 1939 Симферополь 149-168.5
9 1951 Симферополь 55-810.5
10 1940 Симферополь 2317-244.5
11 1943 Первомайское 199-168.5
12 1942 Евпатория 16313.5
13 1949 Симферополь 6219.5
14 1947 1 П.Коктебель 4131.5
15 1933 Симферополь 2117-244.5
16 1948 Симферополь 125-810.5
17 1936 Симферополь 1517-244.5
18 1941 Симферополь 917-244.5
19 1950 Симферополь 15-810.5
20 1947 Евпатория 2525-250.5
21 1939 Симферополь 1117-244.5
22 1951 1 Судак 22313.5
23 1949 Евпатория 175-810.5
24 1939 Судак 39-168.5
25 1939 Симферополь 109-168.5
132#1
1716#2
2
1
924#3
0
2
258#4
0
2
528#5
2112#6
0
2
1320#7
0
2
294#8
330#9
1914#10
2
0
1122#11
0
2
276#12
726#13
2310#14
0
2
1518#15
1
2
312#16
#17
2
1
проигравший на #40
#18
0
2
проигравший на #39
#19
1
2
проигравший на #38
#20
1
2
проигравший на #37
#21
0
2
проигравший на #36
#22
1
2
проигравший на #35
#23
2
0
проигравший на #34
#24
1
2
проигравший на #33
#25
Место 25
#26
2
1
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
Место 25
#31
Место 25
#32
Место 25
#33
2
1
Место 17
победитель на #44
#34
0
2
Место 17
победитель на #43
#35
0
2
Место 17
победитель на #42
#36
0
2
Место 17
победитель на #41
#37
2
1
Место 17
победитель на #48
#38
1
2
Место 17
победитель на #47
#39
0
2
Место 17
победитель на #46
#40
0
2
Место 17
победитель на #45
#41
2
0
Место 9
#42
0
2
Место 9
#43
2
1
Место 9
#44
2
0
Место 9
#45
0
2
Место 9
#46
2
0
Место 9
#47
0
2
Место 9
#48
1
2
Место 9
#49
0
2
Место 5
#50
0
2
Место 5
#51
1
2
Место 5
#52
1
2
Место 5
#53
1
2
Полуфинал
#54
2
0
Полуфинал
#55
3
1
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

1/8 финала

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 2 1
R1  3 0 2
R1  4 0 2
R1  6 0 2
R1  7 0 2
R1  10 2 0
R1  11 0 2
R1  14 0 2
R1  15 1 2
WB1  17 2 1
WB1  18 0 2
WB1  19 1 2
WB1  20 1 2
WB1  21 0 2
WB1  22 1 2
WB1  23 2 0
WB1  24 1 2
LB1  26 2 1
LB2  33 2 1
LB2  34 0 2
LB2  35 0 2
LB2  36 0 2
LB2  37 2 1
LB2  38 1 2
LB2  39 0 2
LB2  40 0 2
8F  41 2 0
8F  42 0 2
8F  43 2 1
8F  44 2 0
8F  45 0 2
8F  46 2 0
8F  47 0 2
8F  48 1 2
QF  49 0 2
QF  50 0 2
QF  51 1 2
QF  52 1 2
SF  53 1 2
SF  54 2 0
55 3 1
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1947 1 П.Коктебель 31.5
2 1949 Симферополь 19.5
3 1942 Евпатория 13.5
3 1951 1 Судак 13.5
5-8 1951 Симферополь 10.5
5-8 1948 Симферополь 10.5
5-8 1950 Симферополь 10.5
5-8 1949 Евпатория 10.5
9-16 1941 2 Евпатория 8.5
9-16 1947 Симферополь 8.5
9-16 1947 Симферополь 8.5
9-16 1942 Симферополь 8.5
9-16 1939 Симферополь 8.5
9-16 1943 Первомайское 8.5
9-16 1939 Судак 8.5
9-16 1939 Симферополь 8.5
17-24 1942 Симферополь 4.5
17-24 1950 Феодосия 4.5
17-24 1950 Симферополь 4.5
17-24 1940 Симферополь 4.5
17-24 1933 Симферополь 4.5
17-24 1936 Симферополь 4.5
17-24 1941 Симферополь 4.5
17-24 1939 Симферополь 4.5
25-25 1947 Евпатория 0.5