Информация о турнире

Белорусская ассоциация бильярдного спорта
Дисциплина
Снукер
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Классик 1,   Беларусь, Минск, ул. Петруся Бровки 8а, +375(29) 339-99-87
Начало турнира
Friday 08.07.11
Окончание турнира
10.07.11
# Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1983 Нижнекамск 117-212.5
2 1980 Клайпеда 19 0.0
3 1971 Вильнюс 79-126.5
4 1976 Минск 99-126.5
5 1995 Вильнюс 151-87.0
6 1973 Клайпеда 51-87.0
7 1976 Тельшай 41-87.0
8 1980 Минск 1113-164.5
9 1972 Минск 1813-164.5
10 1994 Минск 141-87.0
11 1974 Нижнекамск 317-212.5
12 1971 Вильнюс 61-87.0
13 1974 Клайпеда 161-87.0
14 1985 Гомель 1213-164.5
15 1992 КМС Минск 201-87.0
16 1969 Вильнюс 2117-212.5
17 1985 Вильнюс 139-126.5
18 1979 1 Минск 1013-164.5
19 1983 Нижнекамск 217-212.5
20 1989 МС Минск 171-87.0
21 1982 Минск 89-126.5
1716#1
2
0
924#2
2112#3
0
2
1320#4
2
1
1914#5
-1
0
1122#6
2310#7
1518#8
2
0
1#9
0
2
проигравший на #24
8#10
2
0
проигравший на #23
5#11
2
0
проигравший на #22
4#12
2
0
проигравший на #21
3#13
0
2
проигравший на #20
6#14
0
2
проигравший на #19
7#15
2
0
проигравший на #18
2#16
2
0
проигравший на #17
#17
2
0
Место 17
#18
Место 17
#19
1
2
Место 17
#20
2
0
Место 17
#21
-1
0
Место 17
#22
Место 17
#23
Место 17
#24
2
0
Место 17
#25
2
0
проигравший на #34
#26
2
1
проигравший на #33
#27
2
0
проигравший на #36
#28
1
2
проигравший на #35
#29
2
0
Место 13
#30
0
2
Место 13
#31
2
0
Место 13
#32
2
0
Место 13
#33
2
1
Место 9
победитель на #39
#34
2
0
Место 9
победитель на #40
#35
2
0
Место 9
победитель на #37
#36
0
2
Место 9
победитель на #38
noplayer Asasbplayer B

Нижняя сетка, тур 3

Нижняя сетка, тур 2

Верх

Нижняя сетка, тур 1

Второй тур

Первый тур

R1  1 2 0
R1  3 0 2
R1  4 2 1
R1  5 -1 0
R1  8 2 0
R2  9 0 2
R2  10 2 0
R2  11 2 0
R2  12 2 0
R2  13 0 2
R2  14 0 2
R2  15 2 0
R2  16 2 0
LB1  17 2 0
LB1  19 1 2
LB1  20 2 0
LB1  21 -1 0
LB1  24 2 0
WB  25 2 0
WB  26 2 1
WB  27 2 0
WB  28 1 2
LB2  29 2 0
LB2  30 0 2
LB2  31 2 0
LB2  32 2 0
LB3  33 2 1
LB3  34 2 0
LB3  35 2 0
LB3  36 0 2
Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
1-8 1995 Вильнюс 7.0
1-8 1973 Клайпеда 7.0
1-8 1976 Тельшай 7.0
1-8 1994 Минск 7.0
1-8 1971 Вильнюс 7.0
1-8 1974 Клайпеда 7.0
1-8 1992 КМС Минск 7.0
1-8 1989 МС Минск 7.0
9-12 1971 Вильнюс 6.5
9-12 1976 Минск 6.5
9-12 1985 Вильнюс 6.5
9-12 1982 Минск 6.5
13-16 1980 Минск 4.5
13-16 1972 Минск 4.5
13-16 1985 Гомель 4.5
13-16 1979 1 Минск 4.5
17-21 1983 Нижнекамск 2.5
17-21 1974 Нижнекамск 2.5
17-21 1969 Вильнюс 2.5
17-21 1983 Нижнекамск 2.5
  1980 Клайпеда