Информация о турнире

Федерация бильярдного спорта Украины
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Макси, Донецк, ул.Кобазева 58, +38(062)387-20-64
Начало турнира
Thursday 21.07.11
Окончание турнира
24.07.11
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1940 Запорожье 59-160.0
2 1997 1 Николаев 2617-320.0
3 1981 Донецк 1917-320.0
4 1933 МС Мариуполь 725-290.0
5 1983 МС Мариуполь 253-40.0
6 1971 Донецк 1533-480.0
7 1955 Донецк 223-40.0
8 1981 Николаев 3133-480.0
9 1974 МС Донецк 345-80.0
10 1944 Донецк 183-40.0
11 1935 КМС Мариуполь 2417-240.0
12 1996 1 Донецк 3217-320.0
13 1947 Донецк 2525-290.0
14 1989 КМС Бердянск 3017-320.0
15 1946 МС Луганск 417-240.0
16 1990 Донецк 2417-320.0
17 1944 Луганск 179-160.0
18 1985 КМС Донецк 2333-480.0
19 1971 МС Макеевка 479-160.0
20 1995 КМС Днепр 233-480.0
21 1937 Донецк 317-240.0
22 1987 1 Ялта 3833-480.0
23 1962 Торез 4133-480.0
24 1982 Днепр 2933-480.0
25 1945 Донецк 2825-290.0
26 1988 Донецк 5049-500.0
27 1959 Саки 145-80.0
28 1995 1 Донецк 3733-480.0
29 1996 2 Севастополь 1320.0
30 1997 МС Киев 4949-500.0
31 1983 КМС Киев 3517-320.0
32 1994 МС Днепр 4620.0
33 1994 КМС Донецк 1817-320.0
34 1978 Гомель 1433-480.0
35 1988 МС Днепр 85-80.0
36 1984 КМС Донецк 229-160.0
37 1944 Павлоград 155-80.0
38 1969 КМС Донецк 4333-480.0
39 1991 Днепродзержинск 219-160.0
40 1942 Донецк 2617-240.0
41 1995 Донецк 933-480.0
42 1960 Донецк 105-80.0
43 1945 1 Луганск 2017-240.0
44 1979 1 Краматорск 209-160.0
45 1956 Донецк 217-240.0
46 1991 1 Харьков 1633-480.0
47 1994 Донецк 1717-320.0
48 1994 МС Пенза 55-80.0
49 1962 Краматорск 2833-480.0
50 1988 МС Балаково 717-320.0
51 1951 Мариуполь 119-160.0
52 1991 МС Краматорск 405-80.0
53 1956 Дружковка 295-80.0
54 1987 МС Киев 13-40.0
55 1991 МСМК Запорожье 410.0
56 1941 Краматорск 1217-240.0
57 1950 Харьков 2310.0
58 1986 МС Донецк 129-160.0
59 1985 Бердянск 489-160.0
60 1991 Красноармейск 4517-320.0
61 1995 Донецк 3317-320.0
62 1951 Донецк 89-160.0
63 1980 Николаев 617-320.0
64 1949 Луганск 1325-290.0
65 1983 Москва 2717-320.0
66 1948 Мариуполь 617-240.0
67 1987 Мариуполь 4217-320.0
68 1981 Екатеринбург 3633-480.0
69 1964 Мариуполь 99-160.0
70 1989 Донецк 1117-320.0
71 1988 Антрацит 3933-480.0
72 1988 Антрацит 1017-320.0
73 1938 Донецк 199-160.0
74 1947 Краматорск 19-160.0
75 1944 КМС Киев 2120.0
76 1987 Николаев 449-160.0
77 1993 МС Волгоград 39-160.0
78 1943 Луганск 169-160.0
79 1941 Краматорск 2725-290.0
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

1/8 финала

1/16 финала

Нижняя сетка, тур 2

Верх

Нижняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 2 0
R1  2 2 4
R1  3 2 1
R1  3 2 4
R1  4 0 2
R1  4 0 4
R1  5 2 0
R1  6 2 0
R1  6 1 4
R1  7 0 2
R1  7 1 4
R1  8 2 1
R1  10 0 2
R1  10 4 2
R1  11 1 2
R1  11 4 2
R1  12 0 2
R1  13 1 2
R1  14 2 0
R1  14 0 4
R1  15 2 1
R1  15 0 4
LB1  18 2 0
R1  18 1 4
LB1  19 1 2
R1  19 0 4
LB1  20 1 2
LB1  22 2 0
R1  22 0 4
LB1  23 0 2
R1  23 1 4
WB1  25 2 0
WB1  26 2 1
R1  26 4 0
WB1  27 0 2
R1  27 2 4
WB1  28 0 2
WB1  29 0 2
R1  29 4 0
WB1  30 2 0
R1  30 4 0
WB1  31 0 2
R1  31 0 4
WB1  32 2 0
LB2  33 2 0
LB2  34 2 1
LB1  34 3 1
LB2  35 2 0
LB2  36 2 1
LB2  37 1 2
LB2  38 1 2
LB2  39 0 2
LB2  40 2 1
8F  41 0 2
8F  42 0 2
8F  43 2 0
8F  44 2 0
8F  45 2 0
8F  46 2 0
8F  47 2 1
LB1  47 0 3
8F  48 2 0
QF  49 2 0
WB  49 4 2
QF  50 2 1
WB  50 4 3
QF  51 1 2
WB  51 1 4
QF  52 2 1
WB  52 4 2
SF  53 0 3
WB  53 4 0
SF  54 1 3
WB  54 1 4
55 0 3
WB  55 1 4
WB  56 0 4
WB  57 4 3
WB  58 4 1
WB  59 4 2
WB  60 3 4
WB  61 4 1
WB  62 1 4
WB  63 0 4
WB  64 4 3
LB2  65 0 3
LB2  66 3 0
LB2  67 1 3
LB2  68 3 0
LB2  69 3 0
LB2  70 2 3
LB2  71 3 1
LB2  72 3 2
LB2  73 2 3
LB2  74 3 2
LB2  75 3 0
LB2  76 0 3
LB2  77 3 0
LB2  78 1 3
LB2  79 3 0
LB2  80 3 1
16F  81 5 1
16F  82 5 2
16F  83 4 5
16F  84 5 0
16F  85 5 4
16F  86 5 0
16F  87 5 1
16F  88 5 1
16F  89 5 2
16F  90 5 1
16F  91 2 5
16F  92 4 5
16F  93 3 5
16F  94 1 5
16F  95 5 1
16F  96 5 0
8F  97 5 1
8F  98 0 5
8F  99 5 1
8F  100 0 5
8F  101 3 5
8F  102 2 5
8F  103 5 0
8F  104 2 5
QF  105 5 1
QF  106 0 5
QF  107 5 2
QF  108 5 4
SF  109 2 5
SF  110 5 3
111 6 2
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1991 МСМК Запорожье  
1 1950 Харьков  
2 1996 2 Севастополь  
2 1994 МС Днепр  
2 1944 КМС Киев  
3-4 1983 МС Мариуполь  
3-4 1955 Донецк  
3-4 1944 Донецк  
3-4 1987 МС Киев  
5-8 1974 МС Донецк  
5-8 1959 Саки  
5-8 1988 МС Днепр  
5-8 1944 Павлоград  
5-8 1960 Донецк  
5-8 1994 МС Пенза  
5-8 1991 МС Краматорск  
5-8 1956 Дружковка  
9-16 1940 Запорожье  
9-16 1944 Луганск  
9-16 1971 МС Макеевка  
9-16 1984 КМС Донецк  
9-16 1991 Днепродзержинск  
9-16 1979 1 Краматорск  
9-16 1951 Мариуполь  
9-16 1986 МС Донецк  
9-16 1985 Бердянск  
9-16 1951 Донецк  
9-16 1964 Мариуполь  
9-16 1938 Донецк  
9-16 1947 Краматорск  
9-16 1987 Николаев  
9-16 1993 МС Волгоград  
9-16 1943 Луганск  
17-24 1935 КМС Мариуполь  
17-24 1946 МС Луганск  
17-24 1937 Донецк  
17-24 1942 Донецк  
17-24 1945 1 Луганск  
17-24 1956 Донецк  
17-24 1941 Краматорск  
17-24 1948 Мариуполь  
17-32 1997 1 Николаев  
17-32 1981 Донецк  
17-32 1996 1 Донецк  
17-32 1989 КМС Бердянск  
17-32 1990 Донецк  
17-32 1983 КМС Киев  
17-32 1994 КМС Донецк  
17-32 1994 Донецк  
17-32 1988 МС Балаково  
17-32 1991 Красноармейск  
17-32 1995 Донецк  
17-32 1980 Николаев  
17-32 1983 Москва  
17-32 1987 Мариуполь  
17-32 1989 Донецк  
17-32 1988 Антрацит  
25-29 1933 МС Мариуполь  
25-29 1947 Донецк  
25-29 1945 Донецк  
25-29 1949 Луганск  
25-29 1941 Краматорск  
33-48 1971 Донецк  
33-48 1981 Николаев  
33-48 1985 КМС Донецк  
33-48 1995 КМС Днепр  
33-48 1987 1 Ялта  
33-48 1962 Торез  
33-48 1982 Днепр  
33-48 1995 1 Донецк  
33-48 1978 Гомель  
33-48 1969 КМС Донецк  
33-48 1995 Донецк  
33-48 1991 1 Харьков  
33-48 1962 Краматорск  
33-48 1981 Екатеринбург  
33-48 1988 Антрацит  
49-50 1988 Донецк  
49-50 1997 МС Киев