• Участники
  • Группы
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    Федерация бильярдного спорта России
    Дисциплина
    Снукер
    Категория
    Клубный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    СК им. В.П. Сухарева,   Россия, Пермь, ш. Космонавтов 158а
    Начало турнира
    Monday 19.09.11
    Окончание турнира
    22.09.11
    # Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 1988 МС Тюмень 35-8125.0
    2 1993 Prague 55-8125.0
    3 1959 МС Санкт Петербург 69-16100.0
    4 1965 КМС Пермь 2425-3260.0
    5 1987 МС Пермь 3733-4040.0
    6 1953 1 Пермь 3533-4040.0
    7 1975 КМС Пермь 217-2480.0
    8 1975 Москва 2333-4040.0
    9 1953 Барнаул 3125-3260.0
    10 1971 Санкт-Петербург 109-16100.0
    11 1977 Минск 429-16100.0
    12 1977 МС Санкт-Петербург 219-16100.0
    13 1972 Пермь 3925-3260.0
    14 1965 КМС Екатеринбург 159-16100.0
    15 1982 МС Санкт-Петербург 139-16100.0
    16 1967 3 Кемерово 2533-4040.0
    17 1975 КМС Пермь 117-2480.0
    18 1967 Пермь 3333-4040.0
    19 1985 КМС Москва 4117-2480.0
    20 1974 Нижнекамск 2825-3260.0
    21 1961 Королёв 1925-3260.0
    22 1993 МСМК Москва 2917-2480.0
    23 Пермь 3841-4720.0
    24 Магнитогорск 360.0
    25 1965 1 Екатеринбург 1725-3260.0
    26 1963 Королёв 2641-4720.0
    27 1965 1 Екатеринбург 2717-2480.0
    28 1992 МС Тюмень 93-4150.0
    29 1973 Казань 3217-2480.0
    30 1977 МС Пермь 115-8125.0
    31 1969 1 Пермь 2225-3260.0
    32 1993 МСМК Москва 205-8125.0
    33 1992 МС Минск 462175.0
    34 1969 МС Пермь 73-4150.0
    35 1994 КМС Тюмень 1241-4720.0
    36 1959 Киев 341200.0
    37 3 Пермь 1833-4040.0
    38 1952 Магнитогорск 3041-4720.0
    39 1961 КМС Екатеринбург 1417-2480.0
    40 1959 КМС Екатеринбург 40.0
    41 1964 КМС Екатеринбург 89-16100.0
    42 1986 Челябинск 4417-2480.0
    43 1997 1юн Пермь 4041-4720.0
    44 1966 Минск 4333-4040.0
    45 1997 МС Минск 450.0
    46 1957 1 Пермь 169-16100.0

    Группа A

    Zhuykov
    Vladimir
    Yakurnov
    Aleksandr
    Pechatnikov
    Mihail
    Sayfutdinov
    Aydar
    Kalikov
    Ramil
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×0 : 22 : 02 : 12 : 031263372.00
    16 2 : 0×2 : 02 : 02 : 0404808100.00
    17 0 : 20 : 2×1 : 22 : 013-236-327.67
    32 1 : 20 : 22 : 1×2 : 122056-148.33
    33 0 : 20 : 20 : 21 : 2×04-418-73.67

    Группа B

    Belyaev
    Evgeniy
    Goldobin
    Aleksey
    Tyulenev
    Vyacheslav
    Borschev
    Sergey
    Trigg
    Alan
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×0 : 22 : 02 : 00 : 222044050.00
    15 2 : 0×2 : 02 : 00 : 231262475.00
    18 0 : 20 : 2×1 : 20 : 204-418-73.67
    31 0 : 20 : 22 : 1×0 : 213-227-524.00
    34 2 : 02 : 02 : 02 : 0×404808100.00

    Группа C

    Ryabinin
    Anton
    Harlov
    Aleksey
    Levteev
    Oleg
    Fedenkov
    Viktor
    Belyaev
    Viktor
    Smagin
    Artem
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 02 : 02 : 02 : 12 : 1505102894.33
    14 0 : 2×2 : 12 : 12 : 10 : 232167-155.33
    19 0 : 21 : 2×2 : 12 : 00 : 223-157-240.33
    30 0 : 21 : 21 : 2×0 : 20 : 205-5210-85.33
    35 1 : 21 : 20 : 22 : 0×0 : 214-348-424.33
    46 1 : 22 : 02 : 02 : 02 : 0×41392780.33

    Группа D

    Harlova
    Svetlana
    Gorbataya
    Irina
    Sirotina
    Darya
    Nechaeva
    Anastasiya
    Ohremenko
    Elena
    Shut
    Yana
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×0 : 21 : 20 : 22 : 11 : 214-349-523.33
    13 2 : 0×0 : 22 : 02 : 02 : 041382680.00
    20 2 : 12 : 0×2 : 02 : 12 : 0505102894.33
    29 2 : 00 : 20 : 2×2 : 02 : 032164260.00
    36 1 : 20 : 21 : 20 : 2×0 : 205-5210-85.33
    45 2 : 10 : 20 : 20 : 22 : 0×23-147-338.67

    Группа E

    Sharipov
    Ildar
    Tabolzhanov
    Marat
    Vlasov
    Roman
    Larionov
    Viktor
    Aksyutin
    Igor
    Shakirov
    Pavel
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 02 : 12 : 02 : 01 : 241393678.33
    12 0 : 2×0 : 20 : 21 : 20 : 205-5110-93.00
    21 1 : 22 : 0×2 : 02 : 01 : 232184462.00
    28 0 : 22 : 00 : 2×2 : 02 : 132165158.00
    37 0 : 22 : 10 : 20 : 2×0 : 214-329-719.33
    44 2 : 12 : 02 : 11 : 22 : 0×41394576.33

    Группа F

    Will
    Andrey
    Selyanin
    Aleksey
    Sidorov
    Andrey
    Plyasunov
    Oleg
    Nikitin
    Pavel
    Shut
    Vadim
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 02 : 02 : 02 : 02 : 050510010100.00
    11 0 : 2×2 : 02 : 02 : 02 : 041382680.00
    22 0 : 20 : 2×1 : 22 : 02 : 123-157-240.33
    27 0 : 20 : 22 : 1×2 : 02 : 032165158.00
    38 0 : 20 : 20 : 20 : 2×0 : 205-5010-100.00
    43 0 : 20 : 21 : 20 : 22 : 0×14-338-522.33

    Группа G

    Sorokin
    Vyacheslav
    Bykov
    Vladimir
    Borschev
    Daniil
    Plotnikov
    Oleg
    Galyagin
    Denis
    Vasilev
    Sergey
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×0 : 22 : 02 : 02 : 02 : 141383577.33
    10 2 : 0×2 : 12 : 12 : 01 : 241394576.33
    23 0 : 21 : 2×2 : 00 : 20 : 214-338-522.33
    26 0 : 21 : 20 : 2×1 : 20 : 205-5210-85.33
    39 0 : 20 : 22 : 02 : 1×1 : 223-157-240.33
    42 1 : 22 : 12 : 02 : 02 : 1×41394576.33

    Группа H

    Helt
    Andrey
    Porotnikov
    Konstantin
    Avtuhovich
    Vladilen
    Grigorev
    Andrey
    Shelemanov
    Andrey
    Kurgankov
    Aleksandr
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×0 : 22 : 12 : 02 : 02 : 041383577.33
    2 : 0×2 : 02 : 02 : 02 : 1505101996.67
    24 1 : 20 : 2×2 : 02 : 00 : 223-156-141.67
    25 0 : 20 : 20 : 2×2 : 00 : 214-328-620.00
    40 0 : 20 : 20 : 20 : 2×1 : 205-5110-93.00
    41 0 : 21 : 22 : 02 : 02 : 1×32175259.33
    #1
    0
    2
    #2
    2
    0
    #3
    2
    0
    #4
    2
    1
    Место 17
    #5
    2
    0
    #6
    1
    2
    #7
    2
    0
    #8
    2
    0
    Место 17
    #9
    0
    2
    #10
    0
    2
    #11
    2
    0
    #12
    2
    0
    Место 9
    #13
    2
    0
    #14
    2
    0
    #15
    2
    1
    #16
    1
    2
    Место 9
    #17
    0
    3
    Место 5
    #18
    1
    3
    Место 5
    #19
    3
    0
    Место 5
    #20
    1
    3
    Место 5
    #21
    3
    2
    Полуфинал
    #22
    3
    0
    Полуфинал
    #23
    0
    4
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Полуфинал

    1/4 финала

    1/8 финала

    Первый тур

    Группа A

    Группа B

    Группа C

    Группа D

    Группа E

    Финал

    Группа G

    Группа H

    H1 0 2
    H2 2 1
    H3 2 0
    H4 2 0
    H5 2 0
    H6 2 0
    H7 2 0
    H8 2 0
    H9 2 1
    H10 2 0
    H11 2 0
    H12 0 2
    H13 2 0
    H14 0 2
    H15 1 2
    G1 0 2
    G2 2 0
    G3 2 0
    G4 2 1
    G5 2 0
    G6 2 1
    G7 2 1
    G8 1 2
    G9 2 0
    G10 2 0
    G11 0 2
    G12 0 2
    G13 0 2
    G14 1 2
    G15 2 1
    F1 2 0
    F2 2 0
    F3 2 0
    F4 2 0
    F5 2 0
    F6 2 0
    F7 2 0
    F8 2 0
    F9 2 0
    F10 1 2
    F11 2 0
    F12 2 1
    F13 2 0
    F14 2 0
    F15 0 2
    E1 2 0
    E2 2 1
    E3 2 0
    E4 2 0
    E5 1 2
    E6 0 2
    E7 0 2
    E8 1 2
    E9 0 2
    E10 2 0
    E11 2 0
    E12 1 2
    E13 2 0
    E14 2 1
    E15 0 2
    D1 0 2
    D2 1 2
    D3 0 2
    D4 2 1
    D5 1 2
    D6 0 2
    D7 2 0
    D8 2 0
    D9 2 0
    D10 2 0
    D11 2 1
    D12 2 0
    D13 2 0
    D14 2 0
    D15 0 2
    C1 2 0
    C2 2 0
    C3 2 0
    C4 2 1
    C5 2 1
    C6 2 1
    C7 2 1
    C8 2 1
    C9 0 2
    C10 2 1
    C11 2 0
    C12 0 2
    C13 0 2
    C14 0 2
    C15 0 2
    B1 0 2
    B2 2 0
    B3 2 0
    B4 0 2
    B5 2 0
    B6 2 0
    B7 0 2
    B8 1 2
    B9 0 2
    B10 0 2
    A1 0 2
    A2 2 0
    A3 2 1
    A4 2 0
    A5 2 0
    A6 2 0
    A7 2 0
    A8 1 2
    A9 2 0
    A10 2 1
    R1  1 0 2
    R1  2 2 0
    R1  3 2 0
    R1  4 2 1
    R1  5 2 0
    R1  6 1 2
    R1  7 2 0
    R1  8 2 0
    8F  9 0 2
    8F  10 0 2
    8F  11 2 0
    8F  12 2 0
    8F  13 2 0
    8F  14 2 0
    8F  15 2 1
    8F  16 1 2
    QF  17 0 3
    QF  18 1 3
    QF  19 3 0
    QF  20 1 3
    SF  21 3 2
    SF  22 3 0
    23 0 4
    Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
    1 1959 Киев 200.0
    2 1992 МС Минск 175.0
    3-4 1992 МС Тюмень 150.0
    3-4 1969 МС Пермь 150.0
    5-8 1988 МС Тюмень 125.0
    5-8 1993 Prague 125.0
    5-8 1977 МС Пермь 125.0
    5-8 1993 МСМК Москва 125.0
    9-16 1959 МС Санкт Петербург 100.0
    9-16 1971 Санкт-Петербург 100.0
    9-16 1977 Минск 100.0
    9-16 1977 МС Санкт-Петербург 100.0
    9-16 1965 КМС Екатеринбург 100.0
    9-16 1982 МС Санкт-Петербург 100.0
    9-16 1964 КМС Екатеринбург 100.0
    9-16 1957 1 Пермь 100.0
    17-24 1975 КМС Пермь 80.0
    17-24 1975 КМС Пермь 80.0
    17-24 1985 КМС Москва 80.0
    17-24 1993 МСМК Москва 80.0
    17-24 1965 1 Екатеринбург 80.0
    17-24 1973 Казань 80.0
    17-24 1961 КМС Екатеринбург 80.0
    17-24 1986 Челябинск 80.0
    25-32 1965 КМС Пермь 60.0
    25-32 1953 Барнаул 60.0
    25-32 1972 Пермь 60.0
    25-32 1974 Нижнекамск 60.0
    25-32 1961 Королёв 60.0
    25-32 1965 1 Екатеринбург 60.0
    25-32 1969 1 Пермь 60.0
    33-40 1987 МС Пермь 40.0
    33-40 1953 1 Пермь 40.0
    33-40 1975 Москва 40.0
    33-40 1967 3 Кемерово 40.0
    33-40 1967 Пермь 40.0
    33-40 3 Пермь 40.0
    33-40 1966 Минск 40.0
    41-47 Пермь 20.0
    41-47 1963 Королёв 20.0
    41-47 1994 КМС Тюмень 20.0
    41-47 1952 Магнитогорск 20.0
    41-47 1997 1юн Пермь 20.0
    Магнитогорск  
    1959 КМС Екатеринбург  
    1997 МС Минск