Чемпионат России 2014 по снукеру, мужчины

  • Участники
  • Группы
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    Федерация бильярдного спорта России
    Дисциплина
    Снукер
    Категория
    Клубный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    Гавань, Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 83, (812) 322-41-26
    Начало турнира
    Thursday 11.12.14
    Окончание турнира
    14.12.14
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 1981 МС Москва  Gr30.0
    2 1999 МСМК Санкт Петербург  132.0
    3 1985 Москва  0.0
    4 1988 МС Тюмень  0.0
    5 2001 Санкт-Петербург  9-168.0
    6 1959 МС Санкт Петербург  Gr30.0
    7 1987 МС Пермь  Gr30.0
    8 1989 КМС Зеленоград  Gr50.0
    9 1981 Набережные Челны  Gr30.0
    10 1975 КМС Пермь  17-244.0
    11 1992 МС Тюмень  17-244.0
    12 1953 Сургут  Gr50.0
    13 1994 Королёв  Gr50.0
    14 1985 Королёв  Gr40.0
    15 1977 МС Санкт-Петербург  9-168.0
    16 1964 Санкт-Петербург  Gr30.0
    17 1959 КМС Санкт-Петербург  5-810.0
    18 1982 МС Санкт-Петербург  3-414.0
    19 1965 Петрозаводск  Gr50.0
    20 1988 МС Москва  Gr30.0
    21 1987 Нижнекамск  Gr40.0
    22 1987 1 Екатеринбург  Gr50.0
    23 1979 КМС Санкт-Петербург  17-244.0
    24 2000 Санкт-Петербург  Gr30.0
    25 1992 Королёв  Gr30.0
    26 1993 КМС Тюмень  Gr50.0
    27 1979 Санкт-Петербург  Gr40.0
    28 1953 Санкт-Петербург  Gr40.0
    29 1985 КМС Москва  Gr40.0
    30 1974 Нижнекамск  17-244.0
    31 1961 Королёв  Gr40.0
    32 1982 МС Санкт-Петербург  220.0
    33 1983 КМС Москва  17-244.0
    34 1977 КМС Москва  9-168.0
    35 1973 Санкт-Петербург  Gr50.0
    36 1981 МС Санкт-Петербург  5-810.0
    37 1986 Архангельск  Gr40.0
    38 1991 Псков  Gr40.0
    39 1960 Санкт-Петербург  Gr30.0
    40 Санкт Петербург  Gr50.0
    41 1981 МС Тула  9-168.0
    42 1995 МС Москва  5-810.0
    43 2000 КМС Тюмень  9-168.0
    44 1999 1 Санкт-Петербург  Gr30.0
    45 1963 Королёв  Gr50.0
    46 1992 МС Тюмень  9-168.0
    47 1978 Санкт-Петербург  Gr40.0
    48 1968 КМС Санкт-Петербург  Gr40.0
    49 1992 КМС Санкт-Петербург  3-414.0
    50 1993 МС Петрозаводск  Gr30.0
    51 2001 Санкт-Петербург  Gr50.0
    52 1992 КМС Санкт-Петербург  9-168.0
    53 1972 МСМК Сургут  9-168.0
    54 1969 МС Пермь  17-244.0
    55 1976 Санкт-Петербург  Gr40.0
    56 1989 МС Санкт-Петербург  5-810.0
    57 2002 Санкт-Петербург  Gr40.0
    58 1986 КМС Санкт-Петербург  17-244.0

    Группа A

    Zaletov
    Aleksandr
    Krivda
    Nikolay
    Mihaylov
    Leonid
    Sachkov
    Oleg
    Stolyarov
    Daniil
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 01 : 20 : 22 : 022054151.67
    0 : 2×0 : 20 : 20 : 204-408-80.00
    2 : 12 : 0×2 : 12 : 040482693.33
    2 : 02 : 01 : 2×2 : 031272575.67
    0 : 22 : 00 : 20 : 2×13-226-425.00

    Группа B

    Bashkurov
    Ayrat
    Denisov
    Aleksey
    Kataev
    Maksim
    Levteev
    Oleg
    Lomakin
    Kipill
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×0 : 21 : 22 : 11 : 213-247-328.67
    2 : 0×2 : 02 : 00 : 231262475.00
    2 : 10 : 2×0 : 21 : 213-237-426.67
    1 : 20 : 22 : 0×0 : 213-236-327.67
    2 : 12 : 02 : 12 : 0×40482693.33

    Группа C

    Bohan
    Anatoliy
    Veselov
    Aleksey
    Golynskiy
    Aleksandr
    Porotnikov
    Konstantin
    Smolnikov
    Nikolay
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×0 : 20 : 20 : 20 : 204-408-80.00
    2 : 0×2 : 10 : 20 : 222045-148.00
    2 : 01 : 2×0 : 22 : 122055050.00
    2 : 02 : 02 : 0×1 : 231272575.67
    2 : 02 : 01 : 22 : 1×31273473.33

    Группа D

    Alyabev
    Artur
    Bolotin
    Sergey S
    Savelev
    Petr
    Smelnickiy
    Danila
    Sozykin
    Evgeniy
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 10 : 20 : 21 : 213-237-426.67
    1 : 2×2 : 12 : 00 : 222055050.00
    2 : 01 : 2×0 : 21 : 213-246-230.00
    2 : 00 : 22 : 0×0 : 222044050.00
    2 : 12 : 02 : 12 : 0×40482693.33

    Группа E

    Brodskiy
    Ivan
    Ilyuhin
    Konstantin
    Kasharskiy
    Maksim
    Pavluhin
    Vitaliy
    Pildish
    Konstantin
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×0 : 20 : 20 : 20 : 204-408-80.00
    2 : 0×2 : 10 : 20 : 222045-148.00
    2 : 01 : 2×0 : 22 : 022054151.67
    2 : 02 : 02 : 0×2 : 0404808100.00
    2 : 02 : 00 : 20 : 2×22044050.00

    Группа F

    Aksyutin
    Igor
    Zholobaylyuk
    Vladimir
    Kuperov
    Kirill
    Petrov
    Kirill
    Shiryaev
    Mihail
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 02 : 01 : 20 : 222054151.67
    0 : 2×1 : 20 : 21 : 204-428-66.67
    0 : 22 : 1×0 : 21 : 213-237-426.67
    2 : 12 : 02 : 0×2 : 040481796.00
    2 : 02 : 12 : 10 : 2×31264270.00

    Группа G

    Maksimov
    Maksim
    Menshikov
    Vitaliy
    Nikitin
    Leonid
    Osipov
    Karen
    Stolyarov
    Kirill
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 02 : 02 : 12 : 140482693.33
    0 : 2×0 : 20 : 20 : 204-408-80.00
    0 : 22 : 0×0 : 21 : 213-236-327.67
    1 : 22 : 02 : 0×2 : 131273473.33
    1 : 22 : 02 : 11 : 2×22065151.33

    Группа H

    Gulevich
    Sergey
    Kurgankov
    Aleksandr
    Lukin
    Vadim
    Odinokih
    Kirill
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 02 : 12 : 030361595.00
    0 : 2×0 : 21 : 203-316-54.67
    1 : 22 : 0×2 : 121153264.67
    0 : 22 : 11 : 2×12-135-234.33

    Группа I

    Balishyan
    Arsen
    Terekhov
    Michael
    Romanov
    Maksim
    Sorokin
    Vyacheslav
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×0 : 22 : 01 : 212-134-136.00
    2 : 0×2 : 12 : 030361595.00
    0 : 21 : 2×1 : 203-326-48.33
    2 : 10 : 22 : 1×21144060.67

    Группа J

    Vlasov
    Roman
    Kovika
    Konstantin
    Kuperov
    Anton
    Larionov
    Viktor
    Plotnikov
    Oleg
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 02 : 02 : 02 : 0404808100.00
    0 : 2×2 : 00 : 22 : 022044050.00
    0 : 20 : 2×2 : 12 : 022045-148.00
    0 : 22 : 01 : 2×2 : 022054151.67
    0 : 20 : 20 : 20 : 2×04-408-80.00

    Группа K

    Malinov
    Mihail
    Ryabinin
    Anton
    Will
    Andrey
    Nirman
    Daniil
    Smirnov
    Aleksandp
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×0 : 22 : 02 : 12 : 031263372.00
    2 : 0×2 : 12 : 02 : 040481796.00
    0 : 21 : 2×2 : 02 : 022054151.67
    1 : 20 : 20 : 2×2 : 113-237-426.67
    0 : 20 : 20 : 21 : 2×04-418-73.67

    Группа L

    Kakovsky
    Ivan
    Belyaev
    Evgeniy
    Kortelev
    Daniil
    Orlov
    Kiril
    Frolov
    Maksim
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 02 : 02 : 02 : 0404808100.00
    0 : 2×2 : 02 : 02 : 031262475.00
    0 : 20 : 2×2 : 02 : 022044050.00
    0 : 20 : 20 : 2×1 : 204-418-73.67
    0 : 20 : 20 : 22 : 1×13-227-524.00
    0#1
    0
    0
    #2
    2
    1
    #3
    2
    0
    0#4
    0
    0
    0#5
    0
    0
    #6
    0
    2
    #7
    2
    0
    0#8
    0
    0
    0#9
    0
    0
    #10
    1
    2
    #11
    2
    0
    0#12
    0
    0
    0#13
    0
    0
    #14
    1
    2
    #15
    2
    0
    0#16
    0
    0
    #17
    2
    0
    Место 9
    #18
    2
    1
    Место 9
    #19
    2
    0
    Место 9
    #20
    2
    1
    Место 9
    #21
    1
    2
    Место 9
    #22
    0
    2
    Место 9
    #23
    0
    2
    Место 9
    #24
    0
    2
    Место 9
    #25
    1
    2
    Место 5
    #26
    1
    2
    Место 5
    #27
    2
    1
    Место 5
    #28
    1
    2
    Место 5
    #29
    3
    2
    Полуфинал
    #30
    0
    3
    Полуфинал
    #31
    0
    4
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    1/8 финала

    Первый тур

    Группа A

    Группа B

    Группа C

    Группа D

    Группа E

    Группа F

    Группа G

    Группа H

    Группа I

    Группа J

    Группа K

    Группа L

    grL  L1 0 2
    grL  L2 1 2
    grL  L3 0 2
    grL  L4 2 0
    grL  L5 2 0
    grL  L6 2 0
    grL  L7 2 0
    grL  L8 2 0
    grL  L9 0 2
    grL  L10 0 2
    grK  K1 2 0
    grK  K2 2 0
    grK  K3 2 0
    grK  K4 2 1
    grK  K5 2 0
    grK  K6 0 2
    grK  K7 2 1
    grK  K8 0 2
    grK  K9 0 2
    grK  K10 2 1
    grJ  J1 0 2
    grJ  J2 0 2
    grJ  J3 0 2
    grJ  J4 0 2
    grJ  J5 0 2
    grJ  J6 2 0
    grJ  J7 0 2
    grJ  J8 0 2
    grJ  J9 2 1
    grJ  J10 2 0
    grI  I1 2 1
    grI  I2 0 2
    grI  I3 0 2
    grI  I4 0 2
    grI  I5 2 1
    grI  I6 2 1
    grH  H1 0 2
    grH  H2 0 2
    grH  H3 0 2
    grH  H4 2 1
    grH  H5 1 2
    grH  H6 2 1
    grG  G1 2 0
    grG  G2 2 1
    grG  G3 1 2
    grG  G4 0 2
    grG  G5 2 0
    grG  G6 2 1
    grG  G7 2 1
    grG  G8 2 0
    grG  G9 2 0
    grG  G10 0 2
    grF  F1 2 1
    grF  F2 1 2
    grF  F3 2 0
    grF  F4 0 2
    grF  F5 2 0
    grF  F6 1 2
    grF  F7 2 0
    grF  F8 0 2
    grF  F9 0 2
    grF  F10 2 1
    grE  E1 0 2
    grE  E2 2 0
    grE  E3 0 2
    grE  E4 0 2
    grE  E5 0 2
    grE  E6 0 2
    grE  E7 0 2
    grE  E8 0 2
    grE  E9 2 0
    grE  E10 1 2
    grD  D1 1 2
    grD  D2 2 0
    grD  D3 1 2
    grD  D4 2 1
    grD  D5 2 0
    grD  D6 2 0
    grD  D7 0 2
    grD  D8 0 2
    grD  D9 0 2
    grD  D10 2 1
    grC  C1 2 0
    grC  C2 1 2
    grC  C3 0 2
    grC  C4 0 2
    grC  C5 2 1
    grC  C6 1 2
    grC  C7 0 2
    grC  C8 2 0
    grC  C9 2 0
    grC  C10 0 2
    grB  B1 2 0
    grB  B2 0 2
    grB  B3 1 2
    grB  B4 1 2
    grB  B5 0 2
    grB  B6 0 2
    grB  B7 0 2
    grB  B8 1 2
    grB  B9 2 0
    grB  B10 2 1
    grA  A1 0 2
    grA  A2 0 2
    grA  A3 0 2
    grA  A4 0 2
    grA  A5 0 2
    grA  A6 2 0
    grA  A7 0 2
    grA  A8 2 1
    grA  A9 0 2
    grA  A10 1 2
    R1  1 0 0
    R1  2 2 1
    R1  3 2 0
    R1  4 0 0
    R1  5 0 0
    R1  6 0 2
    R1  7 2 0
    R1  8 0 0
    R1  9 0 0
    R1  10 1 2
    R1  11 2 0
    R1  12 0 0
    R1  13 0 0
    R1  14 1 2
    R1  15 2 0
    R1  16 0 0
    8F  17 2 0
    8F  18 2 1
    8F  19 2 0
    8F  20 2 1
    8F  21 1 2
    8F  22 0 2
    8F  23 0 2
    8F  24 0 2
    QF  25 1 2
    QF  26 1 2
    QF  27 2 1
    QF  28 1 2
    SF  29 3 2
    SF  30 0 3
    31 0 4
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 1999 МСМК Санкт Петербург 32.0
    2 1982 МС Санкт-Петербург 20.0
    3-4 1982 МС Санкт-Петербург 14.0
    3-4 1992 КМС Санкт-Петербург 14.0
    5-8 1959 КМС Санкт-Петербург 10.0
    5-8 1981 МС Санкт-Петербург 10.0
    5-8 1995 МС Москва 10.0
    5-8 1989 МС Санкт-Петербург 10.0
    9-16 2001 Санкт-Петербург 8.0
    9-16 1977 МС Санкт-Петербург 8.0
    9-16 1977 КМС Москва 8.0
    9-16 1981 МС Тула 8.0
    9-16 2000 КМС Тюмень 8.0
    9-16 1992 МС Тюмень 8.0
    9-16 1992 КМС Санкт-Петербург 8.0
    9-16 1972 МСМК Сургут 8.0
    17-24 1975 КМС Пермь 4.0
    17-24 1992 МС Тюмень 4.0
    17-24 1979 КМС Санкт-Петербург 4.0
    17-24 1974 Нижнекамск 4.0
    17-24 1983 КМС Москва 4.0
    17-24 1969 МС Пермь 4.0
    17-24 1986 КМС Санкт-Петербург 4.0
    Gr3 1981 МС Москва  
    Gr3 1959 МС Санкт Петербург  
    Gr3 1987 МС Пермь  
    Gr3 1981 Набережные Челны  
    Gr3 1964 Санкт-Петербург  
    Gr3 1988 МС Москва  
    Gr3 2000 Санкт-Петербург  
    Gr3 1992 Королёв  
    Gr3 1960 Санкт-Петербург  
    Gr3 1999 1 Санкт-Петербург  
    Gr3 1993 МС Петрозаводск  
    Gr4 1985 Королёв  
    Gr4 1987 Нижнекамск  
    Gr4 1979 Санкт-Петербург  
    Gr4 1953 Санкт-Петербург  
    Gr4 1985 КМС Москва  
    Gr4 1961 Королёв  
    Gr4 1986 Архангельск  
    Gr4 1991 Псков  
    Gr4 1978 Санкт-Петербург  
    Gr4 1968 КМС Санкт-Петербург  
    Gr4 1976 Санкт-Петербург  
    Gr4 2002 Санкт-Петербург  
    Gr5 1989 КМС Зеленоград  
    Gr5 1953 Сургут  
    Gr5 1994 Королёв  
    Gr5 1965 Петрозаводск  
    Gr5 1987 1 Екатеринбург  
    Gr5 1993 КМС Тюмень  
    Gr5 1973 Санкт-Петербург  
    Gr5 Санкт Петербург  
    Gr5 1963 Королёв  
    Gr5 2001 Санкт-Петербург  
    1985 Москва  
    1988 МС Тюмень