Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tournamentservice/tournamentservice.net/lib/_lang.inc on line 107
II отборочный этап Кубка Украины по снукеру

II отборочный этап Кубка Украины по снукеру

  • Участники
  • Группы
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    Федерация спортивного бильярда Украины
    Дисциплина
    Снукер
    Категория
    Клубный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    Червона Рута, Львов, ул. Хуторивка 26, +38(032) 27-30-90
    Начало турнира
    Thursday 22.04.10
    Окончание турнира
    25.04.10
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 1980 Киев 4041-421.0
    2 1988 Львов 2817-2413.0
    3 1998 КМС Червоноград 533-405.0
    4 1972 Львов 4133-405.0
    5 Червоноград 3433-405.0
    6 Львов 245-819.0
    7 1965 Одесса 1041-421.0
    8 1956 Львов 3033-405.0
    9 1982 Червоноград 15322.0
    10 1965 Львов 2917-2413.0
    11 Львов 2317-2413.0
    12 1990 Киев 25-819.0
    13 1981 Львов 229-1617.0
    14 1975 Червоноград 817-2413.0
    15 1949 Червоноград 45-819.0
    16 1986 Львов 2733-405.0
    17 1987 МС Киев 1140.0
    18 1970 МС Киев 79-1617.0
    19 1983 1 Хмельницкий 2025-329.0
    20 1992 Киев 3725-329.0
    21 1986 Львов 429-1617.0
    22 Львов 1333-405.0
    23 1965 Киев 3525-329.0
    24 1984 Львов 3125-329.0
    25 1984 Обухов 1817-2413.0
    26 1969 КМС Киев 69-1617.0
    27 1972 КМС Тернополь 3225-329.0
    28 1978 Киев 199-1617.0
    29 1986 КМС Тернополь 39-1617.0
    30 Львов 3333-405.0
    31 1950 Червоноград 259-1617.0
    32 1970 КМС Харьков 125-819.0
    33 1984 Обухов 1417-2413.0
    34 Львов 3925-329.0
    35 1989 Львов 169-1617.0
    36 1982 Львов 21228.0
    37 1984 Львов 1117-2413.0
    38 1986 Львов 36322.0
    39 1982 Червоноград 3825-329.0
    40 1972 Львов 2633-405.0
    41 Львов 1717-2413.0
    42 1985 Львов 925-329.0

    Группа A

    Isaenko
    Sergey
    Stolyarchuk
    Artem
    Sharabura
    Ostap
    Nakonechnyy
    Igor
    Paska
    Roman
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 02 : 02 : 02 : 0404808100.00
    16 0 : 2×2 : 02 : 12 : 031263372.00
    17 0 : 20 : 2×2 : 02 : 122045-148.00
    32 0 : 21 : 20 : 2×2 : 013-236-327.67
    33 0 : 20 : 21 : 20 : 2×04-418-73.67

    Группа B

    Zaharov
    Aleksandr
    Gusar
    Roman
    Malaglovec
    Andrey
    Lozinskiy
    Bogdan
    Gayduchik
    Anatoliy
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 02 : 02 : 02 : 0404808100.00
    15 0 : 2×2 : 02 : 02 : 031262475.00
    18 0 : 20 : 2×2 : 01 : 213-236-327.67
    31 0 : 20 : 20 : 2×2 : 013-226-425.00
    34 0 : 20 : 22 : 10 : 2×13-227-524.00

    Группа C

    Ostrovskiy
    Ruslan
    Poremskiy
    Sergey
    Nezdymovskiy
    Vyacheslav
    German
    Yuriy
    Levickiy
    Yuriy
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 02 : 12 : 02 : 040481796.00
    14 0 : 2×0 : 22 : 02 : 022044050.00
    19 1 : 22 : 0×2 : 02 : 031272575.67
    30 0 : 20 : 20 : 2×0 : 204-408-80.00
    35 0 : 20 : 20 : 22 : 0×13-226-425.00

    Группа D

    Ivaniv
    Svyatoslav
    Kuchvara
    Igor
    Koval
    Sergey
    Delyatinskiy
    Stepan
    Stecishin
    Petr
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 02 : 12 : 11 : 231274371.00
    13 0 : 2×0 : 20 : 21 : 204-418-73.67
    20 1 : 22 : 0×0 : 21 : 213-246-230.00
    29 1 : 22 : 02 : 0×1 : 222064253.33
    36 2 : 12 : 12 : 12 : 1×40484488.67

    Группа E

    Vishnevskiy
    Vladislav
    Popov
    Roman
    Stolyarchuk
    Maksim
    Aliev
    Oktay
    Kocyubinskiy
    Egor
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×0 : 20 : 21 : 20 : 204-418-73.67
    12 2 : 0×2 : 02 : 02 : 140481796.00
    21 2 : 00 : 2×2 : 02 : 031262475.00
    28 2 : 10 : 20 : 2×2 : 122046-246.67
    37 2 : 01 : 20 : 21 : 2×13-246-230.00

    Группа F

    Mironyuk
    Viktor
    Struk
    Yuriy
    Zaharov
    Vladimir
    Ivasiv
    Andrey
    Fedyshak
    Nikolay
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 12 : 12 : 02 : 140483590.67
    11 1 : 2×0 : 22 : 12 : 022055050.00
    22 1 : 22 : 0×2 : 02 : 131273473.33
    27 0 : 21 : 20 : 2×1 : 204-428-66.67
    38 1 : 20 : 21 : 22 : 1×13-247-328.67

    Группа G

    Kasyanov
    Aleksandr
    Gelchin
    Oleg
    Diychuk
    Igor
    Homutova
    Irina
    Smirnov
    Andrey
    Kryvko
    Bogdan
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 02 : 02 : 02 : 02 : 1505101996.67
    10 0 : 2×0 : 20 : 20 : 20 : 205-5010-100.00
    23 0 : 22 : 0×2 : 02 : 10 : 232165158.00
    26 0 : 22 : 00 : 2×0 : 20 : 214-328-620.00
    39 0 : 22 : 01 : 22 : 0×0 : 223-156-141.67
    42 1 : 22 : 02 : 02 : 02 : 0×41392780.33

    Группа H

    Ivaniv
    Vitaliy
    Yacuta
    Aleksandr
    Gelish
    Roman
    Podolyak
    Bogdan
    Aleksandrovich
    Svyatoslav
    Voh
    Yuriy
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 00 : 22 : 11 : 22 : 032175259.33
    0 : 2×0 : 20 : 22 : 02 : 023-146-240.00
    24 2 : 02 : 0×2 : 02 : 02 : 050510010100.00
    25 1 : 22 : 00 : 2×2 : 02 : 032174361.00
    40 2 : 10 : 20 : 20 : 2×0 : 214-329-719.33
    41 0 : 20 : 20 : 20 : 22 : 0×14-328-620.00
    #1
    3
    0
    Место 9
    #2
    1
    3
    Место 9
    #3
    3
    0
    Место 9
    #4
    1
    3
    Место 9
    #5
    0
    3
    Место 9
    #6
    3
    1
    Место 9
    #7
    1
    3
    Место 9
    #8
    0
    3
    Место 9
    #9
    3
    0
    Место 5
    #10
    2
    3
    Место 5
    #11
    3
    2
    Место 5
    #12
    3
    1
    Место 5
    #13
    3
    0
    Полуфинал
    #14
    0
    3
    Полуфинал
    #15
    3
    1
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Полуфинал

    1/4 финала

    1/8 финала

    Группа A

    Группа B

    Группа C

    Группа D

    Группа E

    Финал

    Группа G

    Группа H

    H1 0 2
    H2 0 2
    H3 2 1
    H4 0 2
    H5 0 2
    H6 0 2
    H7 0 2
    H8 0 2
    H9 0 2
    H10 2 0
    H11 2 0
    H12 2 0
    H13 2 1
    H14 2 0
    H15 2 0
    G1 0 2
    G2 0 2
    G3 0 2
    G4 0 2
    G5 0 2
    G6 0 2
    G7 0 2
    G8 2 1
    G9 2 0
    G10 2 1
    G11 2 0
    G12 2 0
    G13 2 0
    G14 2 0
    G15 2 0
    F1 2 0
    F2 1 2
    F3 2 0
    F4 2 1
    F5 0 2
    F6 1 2
    F7 1 2
    F8 2 1
    F9 2 1
    F10 2 0
    E1 2 1
    E2 2 1
    E3 0 2
    E4 0 2
    E5 0 2
    E6 0 2
    E7 0 2
    E8 1 2
    E9 0 2
    E10 2 0
    D1 1 2
    D2 2 0
    D3 2 0
    D4 1 2
    D5 2 1
    D6 2 0
    D7 1 2
    D8 2 0
    D9 1 2
    D10 1 2
    C1 0 2
    C2 0 2
    C3 0 2
    C4 0 2
    C5 0 2
    C6 0 2
    C7 0 2
    C8 1 2
    C9 2 0
    C10 2 0
    B1 0 2
    B2 0 2
    B3 0 2
    B4 2 1
    B5 0 2
    B6 2 0
    B7 2 0
    B8 2 0
    B9 2 0
    B10 0 2
    A1 2 0
    A2 2 0
    A3 2 0
    A4 2 0
    A5 2 0
    A6 1 2
    A7 0 2
    A8 0 2
    A9 1 2
    A10 2 0
    8F  1 3 0
    8F  2 1 3
    8F  3 3 0
    8F  4 1 3
    8F  5 0 3
    8F  6 3 1
    8F  7 1 3
    8F  8 0 3
    QF  9 3 0
    QF  10 2 3
    QF  11 3 2
    QF  12 3 1
    SF  13 3 0
    SF  14 0 3
    15 3 1
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 1987 МС Киев 40.0
    2 1982 Львов 28.0
    3 1982 Червоноград 22.0
    3 1986 Львов 22.0
    5-8 Львов 19.0
    5-8 1990 Киев 19.0
    5-8 1949 Червоноград 19.0
    5-8 1970 КМС Харьков 19.0
    9-16 1981 Львов 17.0
    9-16 1970 МС Киев 17.0
    9-16 1986 Львов 17.0
    9-16 1969 КМС Киев 17.0
    9-16 1978 Киев 17.0
    9-16 1986 КМС Тернополь 17.0
    9-16 1950 Червоноград 17.0
    9-16 1989 Львов 17.0
    17-24 1988 Львов 13.0
    17-24 1965 Львов 13.0
    17-24 Львов 13.0
    17-24 1975 Червоноград 13.0
    17-24 1984 Обухов 13.0
    17-24 1984 Обухов 13.0
    17-24 1984 Львов 13.0
    17-24 Львов 13.0
    25-32 1983 1 Хмельницкий 9.0
    25-32 1992 Киев 9.0
    25-32 1965 Киев 9.0
    25-32 1984 Львов 9.0
    25-32 1972 КМС Тернополь 9.0
    25-32 Львов 9.0
    25-32 1982 Червоноград 9.0
    25-32 1985 Львов 9.0
    33-40 1998 КМС Червоноград 5.0
    33-40 1972 Львов 5.0
    33-40 Червоноград 5.0
    33-40 1956 Львов 5.0
    33-40 1986 Львов 5.0
    33-40 Львов 5.0
    33-40 Львов 5.0
    33-40 1972 Львов 5.0
    41-42 1980 Киев 1.0
    41-42 1965 Одесса 1.0