VI Международный бильярдный турнир « Кубок мэра Москвы». Снукер

  • Регламент
  • Участники
  • Группы
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Приглашаем всех желающих принять участие в VI Международном турнире по бильярдному спорту «Кубок мэра Москвы» который состоится с 15 по 20 мая 2017 года в спортивном комплексе «Олимпийский» (Олимпийский проспект 16 стр.1, зал «Юг»).

    Организаторами Кубка мэра Москвы являются Департамент спорта и туризма города Москвы, Московский Союз бильярдного спорта (МСБС) и ФГБУ «Редакция «Российской газеты». Мероприятие проходит при поддержке Правительства Москвы и под эгидой Международной Конфедерации Пирамиды и Федерации бильярдного спорта России.

    Вся мировая бильярдная элита вновь соберется в Москве, чтобы разыграть один из самых престижных трофеев «Кубок мэра Москвы», который с 2012 года является этапом Кубка мира. Мужчины и женщины будут состязаться в дисциплине «Свободной пирамида». Также в рамках «Кубка мэра Москвы» пройдет международный турнир по снукеру.



    Кубок мэра Москвы в дисциплине «Свободная пирамида» среди мужчин и женщин состоится в СК «Олимпийский» с 16 по 20 мая, 15 мая – день приезда и регистрация (БЦ «Олимпийский»).

    Отборочный этап по снукеру будет проводиться с 12 по 18 мая в бильярдном клубе «Полигон» по адресу: город Москва, ул. Осенняя, дом 17 к. 1., полуфинальные и финальные встречи - в СК «Олимпийский». День приезда и регистрация – 11 мая (БК «Полигон»).

    Призовой фонд турнира остается одним из самых больших среди российских бильярдных соревнований и составит 4 млн. руб. (1,75 млн. руб. – у мужчин и 1,25 млн. руб. – у женщин, 1млн. руб. - снукер).

    Распределение призового фонда:

    Занятое место

    «Пирамида» мужчины

    «Пирамида»ж енщины

    Снукер

    1     350 000      250 000      250 000

    2     180 000      130 000      120 000

    3     130 000      95 000       85 000

    5-8   80 000       50 000       30 000

    9-16  40 000       30 000       15 000

    17-32 20 000       15 000       7 500


    Итого 1 750 000    1 250 000    900 000



    В дисциплине снукер:

    - лучший брейк от 100 очков и выше – 50 000 рублей:

    - лучшая девушка – 25 000 рублей;

    - лучший юниор – 25 000 рублей.

    Всем участникам соревнований предлагается размещение в гостинице «Азимут», которая расположена в непосредственной близости от СК «Олимпийский». Участникам соревнований и официальным представителям команд будет предложена специальная стоимость проживания.Также будут действовать специальные цены в гостинице «Металлург», а для игроков в снукер - «Вояж Парк» (метро Крылатское).

    Кубок мэра Москвы будет освещаться в режиме онлайн-трансляции на сайте Московского Союза бильярдного спорта (www.mosbilliard.ru), телевизионную трансляцию проведет телеканал «Матч».

    Отметим, что «Кубок мэра Москвы» отличает от многих статусных соревнований и то, что данный турнир является открытым, то есть принять участие в нем может любой желающий вне зависимости от пола, возраста и спортивных регалий.

    У вас будет уникальная возможность встретиться за бильярдным столом с прославленными мастерами, именитыми бильярдистами, чемпионами мира и Европы.

    Обязательно примите участие в «Кубке мэра Москвы 2017» и войдите в международную историю бильярдного спорта!



    Положение о турнире

    Информация о турнире по снукеру

    Программа турнира

    Бронирование номера в гостинице Азимут



    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ:

    Для облегчения и ускорения процесса выплаты призовых просьба иметь при себе банковские реквизиты вашей банковской карты!

    Кроме того, необходимо иметь копию ИНН (обязательно)!

    Аккредитация СМИ - по телефону: +7 (495) 786-33-49, info@mosbilliard.ru и bkdinamo@bk.ru

    # Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 1981 МС Москва  25-32230.0
    2 1965 Sheffield  2460.0
    3 1979 Limassol  1570.0
    4 1974 Москва  33-40215.0
    5 1997 Salaspils  3-4380.0
    6 1999 МСМК Санкт Петербург  5-8320.0
    7 1995 КМС Москва  25-32230.0
    8 1981 КМС Москва  25-32230.0
    9 1985 Москва  17-24250.0
    10 1985 ЗМС Москва  17-24250.0
    11 1978 Москва  41-50200.0
    12 1988 МС Тюмень  33-40215.0
    13 2001 КМС Санкт-Петербург  5-8320.0
    14 1981 Roja  9-16270.0
    15 Улан-Батор  9-16270.0
    16 Улан-Батор  9-16270.0
    17 Улан-Батор  9-16270.0
    18 1978 МСМК Уланбатор  25-32230.0
    19 Улан-Батор  9-16270.0
    20 1977 Минск  33-40215.0
    21 1974 Мурманск  41-50200.0
    22 1973 МС Москва  33-40215.0
    23 2001 КМС Москва  17-24250.0
    24 1959 МСМК Klaipėda  17-24250.0
    25 1971 Ульяновск  41-50200.0
    26 1997 МС Москва  25-32230.0
    27 1999 КМС Бишкек  5-8320.0
    28 1980 Москва  41-50200.0
    29 1987 Королёв  41-50200.0
    30 1985 Донецк  33-40215.0
    31 1985 КМС Москва  25-32230.0
    32 1981 1 Калининград  25-32230.0
    33 1982 МС Санкт-Петербург  17-24250.0
    34 1983 КМС Москва  33-40215.0
    35 1974 Klaipėda  33-40215.0
    36 1977 КМС Москва  17-24250.0
    37 1993 МСМК Москва  9-16270.0
    38 1995 МС Москва  5-8320.0
    39 1989 КМС Москва  33-40215.0
    40 1991 МС Екатеринбург  3-4380.0
    41 1980 Кемерово  17-24250.0
    42 1986 Москва   51 185.0
    43 1996 КМС Москва  41-50200.0
    44 1986 МС Москва  41-50200.0
    45 1993 МСМК Москва  17-24250.0
    46 1972 МСМК Сургут  9-16270.0
    47 1985 Москва  41-50200.0
    48 Улан-Батор  9-16270.0
    49 1989 МС Минск  25-32230.0
    50 1988 1 Архангельск  41-50200.0
    51 1995 Москва  41-50200.0

    Группа A

    Maksimov
    Maksim
    Malinov
    Mihail
    Lomakin
    Kipill
    Karafa-Korbut
    Oleg
    Kovalev
    Aleksey
    Rumyancev
    Kirill
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×3 : 13 : 22 : 33 : 23 : 0413148674.331
    1 : 3×3 : 23 : 13 : 13 : 0413137675.002
    2 : 32 : 3×3 : 13 : 03 : 0321137661.673
    3 : 21 : 31 : 3×3 : 03 : 0321118359.004
    2 : 31 : 30 : 30 : 3×3 : 014-3612-624.335
    0 : 30 : 30 : 30 : 30 : 3×05-5015-150.006

    Группа B

    Nechaeva
    Anastasiya
    Mekhovov
    Pavel
    Labutkin
    Stanislav
    Vasilev
    Sergey
    Sagaydak
    Artem
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×3 : 23 : 03 : 13 : 0404123993.331
    2 : 3×3 : 23 : 13 : 1312117470.332
    0 : 32 : 3×3 : 13 : 122088050.003
    1 : 31 : 31 : 3×3 : 013-269-330.004
    0 : 31 : 31 : 30 : 3×04-4212-104.675

    Группа C

    Volajs
    Maris
    Bold
    Shinebayar
    Ryabinin
    Anton
    Maksimov
    Andrey
    Sesekin
    Petr
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×3 : 03 : 03 : 13 : 04041211197.331
    0 : 3×3 : 23 : 23 : 231299066.672
    0 : 32 : 3×3 : 13 : 022087151.003
    1 : 32 : 31 : 3×3 : 113-2710-330.334
    0 : 32 : 30 : 31 : 3×04-4312-96.675

    Группа D

    Ermakov
    Sergey
    Judins
    Rodions
    Borband
    Davaazhargal
    Grachev
    Daniil
    Titov
    Feliks
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×3 : 23 : 23 : 13 : 0404125790.001
    2 : 3×3 : 23 : 03 : 0312115672.672
    2 : 32 : 3×3 : 13 : 1220108251.673
    1 : 30 : 31 : 3×3 : 113-2510-527.674
    0 : 30 : 31 : 31 : 3×04-4212-104.675

    Группа E

    Tumurchudur
    Lhagvasuren
    Plishkin
    Egor
    Lukashev
    Maksim
    Koren
    Aleksey
    Chernyadev_
    Gennadiy
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×3 : 13 : 23 : 23 : 0404125790.001
    1 : 3×3 : 23 : 13 : 0312106470.672
    2 : 32 : 3×3 : 23 : 0220108251.673
    2 : 31 : 32 : 3×3 : 013-289-132.334
    0 : 30 : 30 : 30 : 3×04-4012-120.005

    Группа F

    Batdelger
    Sergelen
    Pavluhin
    Vitaliy
    Karimberdi uulu
    Muhamed
    Gorbunov
    Dmitriy.
    Goncharenko
    Aleksandr
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×3 : 23 : 13 : 03 : 0404123993.331
    2 : 3×3 : 13 : 13 : 0312115672.672
    1 : 31 : 3×3 : 03 : 022086252.333
    0 : 31 : 30 : 3×3 : 113-2410-626.004
    0 : 30 : 30 : 31 : 3×04-4112-112.335

    Группа G

    Baldandorzh
    Batsүh
    Terekhov
    Mihail
    Sozykin
    Evgeniy
    Lukin
    Vadim
    Nikiforov
    Evgeniy
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×3 : 23 : 03 : 03 : 04041221095.001
    2 : 3×3 : 03 : 13 : 1312115672.672
    0 : 30 : 3×3 : 23 : 022068-247.333
    0 : 31 : 32 : 3×3 : 213-2611-528.334
    0 : 31 : 30 : 32 : 3×04-4312-96.675

    Группа H

    Bond
    Nigel
    Bat-Erdene
    Mendsayhan
    Popov
    Mihail
    Pelyuh
    Boris
    Kubarev
    Evgeniy
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×3 : 03 : 03 : 03 : 040412012100.001
    0 : 3×3 : 13 : 13 : 031295471.332
    0 : 31 : 3×3 : 13 : 022077050.003
    0 : 31 : 31 : 3×3 : 013-259-428.334
    0 : 30 : 30 : 30 : 3×04-4012-120.005

    Группа I

    Brabin
    Anthony
    Hudobin
    Andrey
    Balishyan
    Arsen
    Kudryashov
    Artem
    Schelochkov
    Aleksandr
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×3 : 13 : 03 : 03 : 04041211197.331
    1 : 3×3 : 13 : 23 : 1312107369.332
    0 : 31 : 3×3 : 03 : 122077050.003
    0 : 32 : 30 : 3×3 : 213-2511-627.004
    0 : 31 : 31 : 32 : 3×04-4412-88.335

    Группа J

    Kakovsky
    Ivan
    Sirotina
    Darya
    Dimitrenko
    Vasiliy
    Kurgankov
    Aleksandr
    Efimov
    Vladislav
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×3 : 23 : 13 : 03 : 1404124891.671
    2 : 3×3 : 23 : 03 : 0312115672.672
    1 : 32 : 3×3 : 03 : 022096353.333
    0 : 30 : 30 : 3×3 : 013-239-625.004
    1 : 30 : 30 : 30 : 3×04-4112-112.335
    #1
    0
    3
    #2
    3
    0
    #3
    1
    3
    #4
    3
    0
    Место 33
    #5
    0
    3
    #6
    3
    2
    #7
    3
    1
    #8
    3
    2
    Место 33
    #9
    3
    1
    #10
    0
    3
    #11
    3
    1
    #12
    0
    3
    Место 25
    #13
    2
    3
    #14
    3
    2
    #15
    3
    2
    #16
    3
    1
    Место 25
    #17
    4
    1
    #18
    2
    4
    #19
    4
    1
    #20
    4
    0
    Место 17
    #21
    3
    4
    #22
    4
    1
    #23
    1
    4
    #24
    1
    4
    Место 17
    #25
    4
    0
    #26
    2
    4
    #27
    3
    4
    #28
    3
    4
    Место 9
    #29
    4
    1
    #30
    3
    4
    #31
    4
    3
    #32
    2
    4
    Место 9
    #33
    4
    0
    Место 5
    #34
    4
    0
    Место 5
    #35
    4
    0
    Место 5
    #36
    2
    4
    Место 5
    #37
    4
    1
    Полуфинал
    #38
    4
    3
    Полуфинал
    #39
    4
    5
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    1/8 финала

    Верхняя сетка, тур 2

    Верхняя сетка, тур 1

    Первый тур

    Группа A

    Группа B

    Группа C

    Группа D

    Группа E

    Группа F

    Группа G

    Группа H

    Группа I

    Группа J

    grJ  J1 2 3
    grJ  J2 3 0
    grJ  J3 1 3
    grJ  J4 3 0
    grJ  J5 3 0
    grJ  J6 3 0
    grJ  J7 3 0
    grJ  J8 3 2
    grJ  J9 0 3
    grJ  J10 1 3
    grI  I1 1 3
    grI  I2 0 3
    grI  I3 3 0
    grI  I4 1 3
    grI  I5 0 3
    grI  I6 3 2
    grI  I7 3 1
    grI  I8 2 3
    grI  I9 1 3
    grI  I10 3 0
    grH  H1 0 3
    grH  H2 0 3
    grH  H3 1 3
    grH  H4 3 0
    grH  H5 1 3
    grH  H6 3 0
    grH  H7 3 0
    grH  H8 0 3
    grH  H9 0 3
    grH  H10 3 1
    grG  G1 3 0
    grG  G2 0 3
    grG  G3 3 1
    grG  G4 0 3
    grG  G5 2 3
    grG  G6 2 3
    grG  G7 3 1
    grG  G8 0 3
    grG  G9 2 3
    grG  G10 3 0
    grF  F1 1 3
    grF  F2 3 1
    grF  F3 0 3
    grF  F4 0 3
    grF  F5 0 3
    grF  F6 2 3
    grF  F7 0 3
    grF  F8 3 1
    grF  F9 3 0
    grF  F10 1 3
    grE  E1 0 3
    grE  E2 2 3
    grE  E3 0 3
    grE  E4 2 3
    grE  E5 0 3
    grE  E6 3 1
    grE  E7 0 3
    grE  E8 3 2
    grE  E9 2 3
    grE  E10 3 1
    grD  D1 1 3
    grD  D2 1 3
    grD  D3 0 3
    grD  D4 3 2
    grD  D5 1 3
    grD  D6 3 0
    grD  D7 3 1
    grD  D8 2 3
    grD  D9 0 3
    grD  D10 2 3
    grC  C1 1 3
    grC  C2 2 3
    grC  C3 3 1
    grC  C4 3 0
    grC  C5 2 3
    grC  C6 0 3
    grC  C7 1 3
    grC  C8 0 3
    grC  C9 0 3
    grC  C10 3 2
    grB  B1 3 1
    grB  B2 3 1
    grB  B3 2 3
    grB  B4 0 3
    grB  B5 3 1
    grB  B6 3 0
    grB  B7 3 2
    grB  B8 3 0
    grB  B9 3 1
    grB  B10 1 3
    grA  A1 1 3
    grA  A2 0 3
    grA  A3 3 0
    grA  A4 3 1
    grA  A5 3 0
    grA  A6 0 3
    grA  A7 3 0
    grA  A8 1 3
    grA  A9 3 2
    grA  A10 3 2
    grA  A11 0 3
    grA  A12 3 2
    grA  A13 3 1
    grA  A14 2 3
    grA  A15 0 3
    R1  1 0 3
    R1  2 3 0
    R1  3 1 3
    R1  4 3 0
    R1  5 0 3
    R1  6 3 2
    R1  7 3 1
    R1  8 3 2
    WB1  9 3 1
    WB1  10 0 3
    WB1  11 3 1
    WB1  12 0 3
    WB1  13 2 3
    WB1  14 3 2
    WB1  15 3 2
    WB1  16 3 1
    WB2  17 4 1
    WB2  18 2 4
    WB2  19 4 1
    WB2  20 4 0
    WB2  21 3 4
    WB2  22 4 1
    WB2  23 1 4
    WB2  24 1 4
    8F  25 4 0
    8F  26 2 4
    8F  27 3 4
    8F  28 3 4
    8F  29 4 1
    8F  30 3 4
    8F  31 4 3
    8F  32 2 4
    QF  33 4 0
    QF  34 4 0
    QF  35 4 0
    QF  36 2 4
    SF  37 4 1
    SF  38 4 3
    39 4 5
    Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
    1 1979 Limassol 570.0
    2 1965 Sheffield 460.0
    3-4 1997 Salaspils 380.0
    3-4 1991 МС Екатеринбург 380.0
    5-8 1999 МСМК Санкт Петербург 320.0
    5-8 2001 КМС Санкт-Петербург 320.0
    5-8 1999 КМС Бишкек 320.0
    5-8 1995 МС Москва 320.0
    9-16 1981 Roja 270.0
    9-16 Улан-Батор 270.0
    9-16 Улан-Батор 270.0
    9-16 Улан-Батор 270.0
    9-16 Улан-Батор 270.0
    9-16 1993 МСМК Москва 270.0
    9-16 1972 МСМК Сургут 270.0
    9-16 Улан-Батор 270.0
    17-24 1985 Москва 250.0
    17-24 1985 ЗМС Москва 250.0
    17-24 2001 КМС Москва 250.0
    17-24 1959 МСМК Klaipėda 250.0
    17-24 1982 МС Санкт-Петербург 250.0
    17-24 1977 КМС Москва 250.0
    17-24 1980 Кемерово 250.0
    17-24 1993 МСМК Москва 250.0
    25-32 1981 МС Москва 230.0
    25-32 1995 КМС Москва 230.0
    25-32 1981 КМС Москва 230.0
    25-32 1978 МСМК Уланбатор 230.0
    25-32 1997 МС Москва 230.0
    25-32 1985 КМС Москва 230.0
    25-32 1981 1 Калининград 230.0
    25-32 1989 МС Минск 230.0
    33-40 1974 Москва 215.0
    33-40 1988 МС Тюмень 215.0
    33-40 1977 Минск 215.0
    33-40 1973 МС Москва 215.0
    33-40 1985 Донецк 215.0
    33-40 1983 КМС Москва 215.0
    33-40 1974 Klaipėda 215.0
    33-40 1989 КМС Москва 215.0
    41-50 1978 Москва 200.0
    41-50 1974 Мурманск 200.0
    41-50 1971 Ульяновск 200.0
    41-50 1980 Москва 200.0
    41-50 1987 Королёв 200.0
    41-50 1996 КМС Москва 200.0
    41-50 1986 МС Москва 200.0
    41-50 1985 Москва 200.0
    41-50 1988 1 Архангельск 200.0
    41-50 1995 Москва 200.0
     51  1986 Москва 185.0