Чемпионат Новосибирска "Пул 9" (мужчины и женщины)

  • Участники
  • Группы
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    ФБС Новосибирской области
    Дисциплина
    Пул 9
    Категория
    Региональный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    Sky city, Новосибирск, Немировича-Данченко, 142
    Начало турнира
    Saturday 17.06.17
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 2004 КМС Новосибирск 162173.0
    2 1970 Новосибирск 71362.0
    3 1991 КМС Томск 151200.0
    4 2001 КМС Новосибирск 1976.0
    5 2001 Новосибирск 61362.0
    6 1990 КМС Новосибирск 55101.0
    7 1993 Новосибирск 14976.0
    8 1986 Новосибирск 83139.0
    9 1965 Новосибирск 105101.0
    10 2006 1юн Новосибирск 4976.0
    11 1992 Новосибирск 121362.0
    12 1988 Новосибирский район 113139.0
    13 1987 Новосибирск 135101.0
    14 1962 Новосибирск 171362.0
    15 1955 Новосибирск 91749.0
    16 1994 КМС Новосибирск 2976.0
    17 2007 1 Томск 35101.0

    Группа A

    8161179+m-mΔm+f-fΔfeff,% Место 
    ×5 : 15 : 35 : 15 : 34042081290.331
    16 1 : 5×5 : 05 : 15 : 3312169771.332
    3 : 50 : 5×5 : 45 : 32201317-447.673
    17 1 : 51 : 54 : 5×5 : 213-21117-629.674
    3 : 53 : 53 : 52 : 5×04-41120-911.675

    Группа B

    151027+m-mΔm+f-fΔfeff,% Место 
    15 ×5 : 34 : 55 : 22111410463.331
    10 3 : 5×5 : 35 : 1211139463.672
    5 : 43 : 5×5 : 42111313060.673
    2 : 51 : 54 : 5×03-3715-810.334

    Группа C

    113146+m-mΔm+f-fΔfeff,% Место 
    11 ×5 : 05 : 25 : 13031531294.331
    0 : 5×5 : 25 : 2211109161.332
    14 2 : 52 : 5×5 : 412-1914-535.003
    1 : 52 : 54 : 5×03-3715-810.334

    Группа D

    513412+m-mΔm+f-fΔfeff,% Место 
    ×5 : 05 : 15 : 03031511497.671
    13 0 : 5×5 : 35 : 22111010060.672
    1 : 53 : 5×5 : 312-1913-435.333
    12 0 : 52 : 53 : 5×03-3515-108.334
    #1
    5
    4
    #2
    5
    3
    #3
    5
    3
    #4
    3
    5
    #5
    2
    5
    Полуфинал
    #6
    0
    5
    Полуфинал
    #7
    5
    0
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    Группа A

    Группа B

    Группа C

    Группа D

    grD  D1 1 5
    grD  D2 5 2
    grD  D3 5 3
    grD  D4 5 0
    grD  D5 3 5
    grD  D6 0 5
    grC  C1 5 2
    grC  C2 2 5
    grC  C3 0 5
    grC  C4 4 5
    grC  C5 5 2
    grC  C6 5 1
    grB  B1 5 4
    grB  B2 5 3
    grB  B3 3 5
    grB  B4 2 5
    grB  B5 5 4
    grB  B6 5 1
    grA  A1 3 5
    grA  A2 1 5
    grA  A3 5 3
    grA  A4 5 1
    grA  A5 0 5
    grA  A6 2 5
    grA  A7 5 4
    grA  A8 3 5
    grA  A9 1 5
    grA  A10 5 3
    QF  1 5 4
    QF  2 5 3
    QF  3 5 3
    QF  4 3 5
    SF  5 2 5
    SF  6 0 5
    7 5 0
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 1991 КМС Томск 200.0
    2 2004 КМС Новосибирск 173.0
    3 1986 Новосибирск 139.0
    3 1988 Новосибирский район 139.0
    5 1990 КМС Новосибирск 101.0
    5 1965 Новосибирск 101.0
    5 1987 Новосибирск 101.0
    5 2007 1 Томск 101.0
    9 2001 КМС Новосибирск 76.0
    9 1993 Новосибирск 76.0
    9 2006 1юн Новосибирск 76.0
    9 1994 КМС Новосибирск 76.0
    13 1970 Новосибирск 62.0
    13 2001 Новосибирск 62.0
    13 1992 Новосибирск 62.0
    13 1962 Новосибирск 62.0
    17 1955 Новосибирск 49.0