Чемпионат города Новосибирска "Свободная пирамида", Мужчины

  • Участники
  • Группы
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    ФБС Новосибирской области
    Дисциплина
    Свободная пирамида
    Категория
    Региональный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    У Полковника, Новосибирск, ул. Добролюбова, 16, 8(383)3110202
    Начало турнира
    Saturday 09.09.17
    Окончание турнира
    10.09.17
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 2004 1 Новосибирск 73139.0
    2 1982 Новосибирск 362538.0
    3 2001 Новосибирск 333328.0
    4 1993 Новосибирск 195101.0
    5 1986 Новосибирск 101749.0
    6 2002 3 Новосибирск 303328.0
    7 1968 Новосибирск 211749.0
    8 2001 2 Новосибирск 41749.0
    9 1948 Новосибирск 27969.0
    10 2005 2 Новосибирск 321749.0
    11 2003 3 Новосибирск 381749.0
    12 1965 Новосибирск  1749.0
    13 1986 Новосибирск 123139.0
    14 1986 Новосибирск 51200.0
    15 1994 Новосибирск 341749.0
    16 1969 Новосибирск 183328.0
    17 1991 Новосибирск 152173.0
    18 1994 Новосибирск 141749.0
    19 1972 Новосибирск 9969.0
    20 1982 КМС Новосибирск 15101.0
    21 2003 2 Новосибирск 233328.0
    22 1986 КМС Новосибирск 2969.0
    23 2001 3 Новосибирск 392538.0
    24 1985 Новосибирск 82538.0
    25 1955 Новосибирск 373328.0
    26 1982 Новосибирск 175101.0
    27 2004 2юн Новосибирск 243328.0
    28 1987 Новосибирск 13969.0
    29 1972 Новосибирск 25969.0
    30 1979 Новосибирск 282538.0
    31 1992 Новосибирск 162538.0
    32 1953 Новосибирск 112538.0
    33 2006 2 Новосибирск 203328.0
    34 1955 Новосибирск 312538.0
    35 1940 Новосибирск 352538.0
    36 1990 Новосибирск 35101.0
    37 2006 2юн Новосибирск 223328.0
    38 1979 КМС Новосибирск 29969.0
    39 1989 3 Новосибирск 6969.0
    40 1978 Новосибирск 26969.0

    Группа A

    Sarybaev
    Nurlan
    Obdalov
    Nikita
    Kolomiec
    Maksim
    Tahtobaev
    Amantur
    Bushmin
    Nikita
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    17 ×2 : 12 : 02 : 12 : 040482693.331
    1 : 2×2 : 02 : 02 : 031272575.672
    32 0 : 20 : 2×2 : 02 : 022044050.003
    16 1 : 20 : 20 : 2×2 : 013-236-327.674
    33 0 : 20 : 20 : 20 : 2×04-408-80.005

    Группа B

    Mamatov
    Azhybek
    Petrov
    Vadim
    Kulinich
    Nikita
    Tomilov
    Yuriy
    Litovka
    Andrey
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    15 ×2 : 02 : 12 : 01 : 231273473.331
    0 : 2×2 : 01 : 22 : 122055050.002
    34 1 : 20 : 2×2 : 12 : 122056-148.333
    31 0 : 22 : 11 : 2×2 : 122056-148.334
    18 2 : 11 : 21 : 21 : 2×13-257-230.335

    Группа C

    Tuhtaev
    Sardor
    Vasil'ev
    Nikita
    Mar'in
    Mark
    Tttyan
    Shaliko
    Zaigraev
    Semen
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 00 : 22 : 02 : 031262475.001
    19 0 : 2×2 : 02 : 02 : 031262475.002
    14 2 : 00 : 2×2 : 12 : 031263372.003
    35 0 : 20 : 21 : 2×2 : 113-237-426.674
    30 0 : 20 : 20 : 21 : 2×04-418-73.675

    Группа D

    Serant
    Anton
    Chechulin
    Il'ya
    Ivanov
    Viktor
    Bohan
    Evgeniy
    Tkachev
    Evgeniy
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    13 ×2 : 02 : 12 : 10 : 231264270.001
    29 0 : 2×2 : 02 : 12 : 131264270.002
    1 : 20 : 2×2 : 02 : 022054151.673
    36 1 : 21 : 20 : 2×2 : 013-246-230.004
    20 2 : 01 : 20 : 20 : 2×13-236-327.675

    Группа E

    Kuznecov
    Vladislav
    Kuznecov
    Vitaliy
    Zasurcev
    Andrey
    Son
    Denis
    Sargsyan
    Dzhivan
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 02 : 01 : 22 : 031272575.671
    12 0 : 2×2 : 02 : 02 : 031262475.002
    21 0 : 20 : 2×2 : 12 : 122046-246.673
    28 2 : 10 : 21 : 2×1 : 213-247-328.674
    37 0 : 20 : 21 : 22 : 1×13-237-426.675

    Группа F

    Shelyganov
    Sergey
    Kozlovskiy
    Nikolay
    Kondrat'ev
    Il'ya
    Tihomirov
    Sergey
    Ushakov
    Aleksandr
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 12 : 02 : 02 : 040481796.001
    27 1 : 2×2 : 12 : 02 : 031273473.332
    38 0 : 21 : 2×2 : 02 : 022054151.673
    11 0 : 20 : 20 : 2×2 : 013-226-425.004
    22 0 : 20 : 20 : 20 : 2×04-408-80.005

    Группа G

    Anufriev
    Elisey
    Shipilov
    Aleksandr
    Gavrilov
    Aleksandr
    Polenkov
    Artem
    Pestunov
    Ivan
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 12 : 02 : 02 : 040481796.001
    26 1 : 2×2 : 02 : 02 : 131273473.332
    10 0 : 20 : 2×2 : 12 : 122046-246.673
    39 0 : 20 : 21 : 2×2 : 113-237-426.674
    23 0 : 21 : 21 : 21 : 2×04-438-59.005

    Группа H

    Sinih
    Yuriy
    Naumov
    Sergey
    Kosushkin
    Evgeniy
    Prudnikov
    Evgeniy
    Sevryukov
    Vladimir
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    25 ×2 : 02 : 12 : 02 : 040481796.001
    0 : 2×2 : 02 : 12 : 031263372.002
    1 : 20 : 2×2 : 02 : 122055050.003
    0 : 21 : 20 : 2×2 : 113-237-426.674
    24 0 : 20 : 21 : 21 : 2×04-428-66.675
    #1
    3
    0
    Место 9
    #2
    3
    0
    Место 9
    #3
    3
    0
    Место 9
    #4
    2
    3
    Место 9
    #5
    3
    0
    Место 9
    #6
    1
    3
    Место 9
    #7
    3
    0
    Место 9
    #8
    1
    3
    Место 9
    #9
    0
    3
    Место 5
    #10
    2
    3
    Место 5
    #11
    3
    0
    Место 5
    #12
    3
    0
    Место 5
    #13
    3
    2
    Полуфинал
    #14
    3
    0
    Полуфинал
    #15
    1
    3
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    Первый тур

    Группа A

    Группа B

    Группа C

    Группа D

    Группа E

    Группа F

    Группа G

    Группа H

    grH  H1 1 2
    grH  H2 1 2
    grH  H3 2 1
    grH  H4 0 2
    grH  H5 0 2
    grH  H6 1 2
    grH  H7 0 2
    grH  H8 0 2
    grH  H9 0 2
    grH  H10 2 0
    grG  G1 2 0
    grG  G2 0 2
    grG  G3 2 0
    grG  G4 0 2
    grG  G5 2 1
    grG  G6 1 2
    grG  G7 2 0
    grG  G8 1 2
    grG  G9 1 2
    grG  G10 2 1
    grF  F1 2 0
    grF  F2 1 2
    grF  F3 2 0
    grF  F4 0 2
    grF  F5 2 1
    grF  F6 0 2
    grF  F7 2 0
    grF  F8 0 2
    grF  F9 2 0
    grF  F10 2 0
    grE  E1 2 0
    grE  E2 2 1
    grE  E3 2 0
    grE  E4 2 0
    grE  E5 1 2
    grE  E6 2 1
    grE  E7 2 0
    grE  E8 0 2
    grE  E9 0 2
    grE  E10 1 2
    grD  D1 1 2
    grD  D2 1 2
    grD  D3 2 0
    grD  D4 2 0
    grD  D5 0 2
    grD  D6 0 2
    grD  D7 2 0
    grD  D8 2 0
    grD  D9 1 2
    grD  D10 2 1
    grC  C1 0 2
    grC  C2 2 1
    grC  C3 2 0
    grC  C4 2 0
    grC  C5 2 0
    grC  C6 2 0
    grC  C7 2 0
    grC  C8 2 0
    grC  C9 1 2
    grC  C10 0 2
    grB  B1 0 2
    grB  B2 2 1
    grB  B3 2 1
    grB  B4 2 0
    grB  B5 1 2
    grB  B6 1 2
    grB  B7 2 0
    grB  B8 2 1
    grB  B9 1 2
    grB  B10 2 1
    grA  A1 2 0
    grA  A2 0 2
    grA  A3 1 2
    grA  A4 0 2
    grA  A5 2 0
    grA  A6 2 0
    grA  A7 2 0
    grA  A8 2 1
    grA  A9 0 2
    grA  A10 0 2
    R1  1 3 0
    R1  2 3 0
    R1  3 3 0
    R1  4 2 3
    R1  5 3 0
    R1  6 1 3
    R1  7 3 0
    R1  8 1 3
    QF  9 0 3
    QF  10 2 3
    QF  11 3 0
    QF  12 3 0
    SF  13 3 2
    SF  14 3 0
    15 1 3
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 1986 Новосибирск 200.0
    2 1991 Новосибирск 173.0
    3 2004 1 Новосибирск 139.0
    3 1986 Новосибирск 139.0
    5 1993 Новосибирск 101.0
    5 1982 КМС Новосибирск 101.0
    5 1982 Новосибирск 101.0
    5 1990 Новосибирск 101.0
    9 1948 Новосибирск 69.0
    9 1972 Новосибирск 69.0
    9 1986 КМС Новосибирск 69.0
    9 1987 Новосибирск 69.0
    9 1972 Новосибирск 69.0
    9 1979 КМС Новосибирск 69.0
    9 1989 3 Новосибирск 69.0
    9 1978 Новосибирск 69.0
    17 1986 Новосибирск 49.0
    17 1968 Новосибирск 49.0
    17 2001 2 Новосибирск 49.0
    17 2005 2 Новосибирск 49.0
    17 2003 3 Новосибирск 49.0
    17 1965 Новосибирск 49.0
    17 1994 Новосибирск 49.0
    17 1994 Новосибирск 49.0
    25 1982 Новосибирск 38.0
    25 2001 3 Новосибирск 38.0
    25 1985 Новосибирск 38.0
    25 1979 Новосибирск 38.0
    25 1992 Новосибирск 38.0
    25 1953 Новосибирск 38.0
    25 1955 Новосибирск 38.0
    25 1940 Новосибирск 38.0
    33 2001 Новосибирск 28.0
    33 2002 3 Новосибирск 28.0
    33 1969 Новосибирск 28.0
    33 2003 2 Новосибирск 28.0
    33 1955 Новосибирск 28.0
    33 2004 2юн Новосибирск 28.0
    33 2006 2 Новосибирск 28.0
    33 2006 2юн Новосибирск 28.0