• Участники
  • Группы
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    ФБС Новосибирской области
    Дисциплина
    Комбинированная пирамида
    Категория
    Региональный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    Алмаз, Новосибирск, Красный проспект 182, минус 2 этаж, +7(383)203-35-48
    Начало турнира
    Saturday 03.03.18
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 1964 Новосибирск 5976.0
    2 1963 Новосибирск 101162.0
    3 1959 Новосибирск 62173.0
    4 1963 Новосибирск 81162.0
    5 1954 Новосибирск 75101.0
    6 1965 3 Бердск 201649.0
    7 1954 Новосибирск 161162.0
    8 1965 Новосибирск 21162.0
    9 1959 Новосибирск 15101.0
    10 1957 2 Бердск 195101.0
    11 1964 Новосибирск 13976.0
    12 1959 Новосибирск 31649.0
    13 1955 Новосибирск 41649.0
    14 1966 Новосибирский район 183139.0
    15 1958 Новосибирск 91649.0
    16 1954 Новосибирск 151649.0
    17 1955 Новосибирск 171162.0
    18 1961 Новосибирск 145101.0
    19 1956 Новосибирск 121200.0
    20 1958 2 Новосибирск 113139.0

    Группа A

    1111020+m-mΔm+f-fΔfeff,% Место 
    11 ×2 : 12 : 11 : 221154162.331
    1 : 2×2 : 12 : 121154162.332
    10 1 : 21 : 2×2 : 112-145-136.673
    20 2 : 11 : 21 : 2×12-145-136.674

    Группа B

    191229+m-mΔm+f-fΔfeff,% Место 
    19 ×1 : 22 : 02 : 021152367.671
    12 2 : 1×1 : 22 : 021153264.672
    0 : 22 : 1×2 : 021143163.003
    0 : 20 : 20 : 2×03-306-60.004

    Группа C

    181383+m-mΔm+f-fΔfeff,% Место 
    18 ×2 : 12 : 02 : 030361595.001
    13 1 : 2×2 : 12 : 121154162.332
    0 : 21 : 2×2 : 012-134-136.003
    0 : 21 : 20 : 2×03-316-54.674

    Группа D

    714174+m-mΔm+f-fΔfeff,% Место 
    ×2 : 12 : 12 : 030362491.671
    14 1 : 2×2 : 12 : 021153264.672
    17 1 : 21 : 2×2 : 112-145-136.673
    0 : 20 : 21 : 2×03-316-54.674

    Группа E

    651615+m-mΔm+f-fΔfeff,% Место 
    ×2 : 12 : 02 : 130362491.671
    1 : 2×2 : 12 : 121154162.332
    16 0 : 21 : 2×2 : 012-134-136.003
    15 1 : 21 : 20 : 2×03-326-48.334
    0#1
    Место 9
    #2
    2
    0
    Место 9
    0#3
    Место 9
    0#4
    Место 9
    0#5
    Место 9
    0#6
    Место 9
    #7
    2
    0
    Место 9
    0#8
    Место 9
    #9
    3
    0
    Место 5
    #10
    3
    1
    Место 5
    #11
    3
    1
    Место 5
    #12
    3
    2
    Место 5
    #13
    1
    3
    Полуфинал
    #14
    1
    3
    Полуфинал
    #15
    1
    3
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    Первый тур

    Группа A

    Группа B

    Группа C

    Группа D

    Группа E

    grE  E1 1 2
    grE  E2 2 0
    grE  E3 2 1
    grE  E4 2 0
    grE  E5 2 1
    grE  E6 1 2
    grD  D1 0 2
    grD  D2 1 2
    grD  D3 0 2
    grD  D4 2 1
    grD  D5 1 2
    grD  D6 1 2
    grC  C1 0 2
    grC  C2 2 1
    grC  C3 1 2
    grC  C4 0 2
    grC  C5 0 2
    grC  C6 2 1
    grB  B1 2 0
    grB  B2 1 2
    grB  B3 2 1
    grB  B4 0 2
    grB  B5 0 2
    grB  B6 2 0
    grA  A1 2 1
    grA  A2 2 1
    grA  A3 1 2
    grA  A4 2 1
    grA  A5 2 1
    grA  A6 2 1
    R1  2 2 0
    R1  7 2 0
    QF  9 3 0
    QF  10 3 1
    QF  11 3 1
    QF  12 3 2
    SF  13 1 3
    SF  14 1 3
    15 1 3
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 1956 Новосибирск 200.0
    2 1959 Новосибирск 173.0
    3 1966 Новосибирский район 139.0
    3 1958 2 Новосибирск 139.0
    5 1954 Новосибирск 101.0
    5 1959 Новосибирск 101.0
    5 1957 2 Бердск 101.0
    5 1961 Новосибирск 101.0
    9 1964 Новосибирск 76.0
    9 1964 Новосибирск 76.0
    11 1963 Новосибирск 62.0
    11 1963 Новосибирск 62.0
    11 1954 Новосибирск 62.0
    11 1965 Новосибирск 62.0
    11 1955 Новосибирск 62.0
    16 1965 3 Бердск 49.0
    16 1959 Новосибирск 49.0
    16 1955 Новосибирск 49.0
    16 1958 Новосибирск 49.0
    16 1954 Новосибирск 49.0