Информация о турнире

Дисциплина
Пирамида с продолжением
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
ТААТТА,   Россия, Якутск
Начало турнира
Thursday 21.04.11
Окончание турнира
22.04.11
# Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1990 КМС Якутск 99-120.0
2 1986 КМС Якутск 513-160.0
3 1987 КМС Хабаровск 839.0
4 1994 МС Благовещенск 313-160.0
5 1995 МС Хабаровск 135-66.0
6 1970 Тула 149-120.0
7 КМС Якутск 27-85.0
8 Якутск 49-120.0
9 1987 ЗМС Харьков 1239.0
10 1982 ЗМС Самара 167-85.0
11 1985 ЗМС Бишкек 65-66.0
12 1975 КМС Якутск 1513-160.0
13 1966 КМС Чита 113-160.0
14 1976 Владивосток 109-120.0
15 1984 МСМК Кемерово 7215.0
16 1986 МСМК Якутск 11127.0

Группа A

Fedorov
Nikolay
Volodin
Dmitriy
Amosov
Aleksey
Paschinskiy
Yuriy
+m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
×56 : 6039 : 6039 : 6003-3134180-4614.00
60 : 56×60 : 2119 : 60211139137260.67
60 : 3921 : 60×23 : 6012-1104159-5535.00
16 60 : 3960 : 1960 : 23×303180819989.33

Группа B

Korenkin
Evgeniy
Freyze
Andrey
Filipovich
Vitaliy
Semenov
Sergey
+m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
×39 : 6060 : 5460 : 172111591312862.00
60 : 39×60 : 2260 : 24303180859589.00
10 54 : 6022 : 60×60 : 5712-1136177-4136.33
15 17 : 6024 : 6057 : 60×03-398180-8211.67

Группа C

Voloshin
Vladimir
Sagynbaev
Kanybek
Chepikov
Aleksandr
Zaharov
Aleksandr
+m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
×24 : 6039 : 6055 : 6003-3118180-6213.00
60 : 24×60 : 4360 : 333031801008088.00
11 60 : 3943 : 60×60 : 392111631382562.00
14 60 : 5533 : 6039 : 60×12-1132175-4336.00

Группа D

Magdaulov
Timur
Bel'chusova
Mariya
Palamar'
Aleksandr
Gambaryan
Robert
+m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
×60 : 4160 : 5843 : 60211163159460.67
41 : 60×17 : 6032 : 6003-390180-9011.00
12 58 : 6060 : 17×60 : 432111781205863.67
13 60 : 4360 : 3243 : 60×2111631352862.00
#1
60
37
#2
47
60
#3
60
51
#4
36
60
#5
56
60
проигравший на #10
#6
60
53
проигравший на #9
#7
33
60
Место 7
#8
60
57
Место 7
#9
36
60
Место 5
#10
22
60
Место 5
#11
53
70
Полуфинал
#12
70
58
Полуфинал
#13
70
48
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

D1 60 41
D2 43 60
D3 60 58
D4 32 60
D5 17 60
D6 43 60
C1 60 55
C2 33 60
C3 39 60
C4 24 60
C5 39 60
C6 60 43
B1 39 60
B2 60 54
B3 60 17
B4 60 22
B5 60 24
B6 60 57
A1 56 60
A2 39 60
A3 39 60
A4 60 21
A5 19 60
A6 23 60
R1  1 60 37
R1  2 47 60
R1  3 60 51
R1  4 36 60
WB1  5 56 60
WB1  6 60 53
LB1  7 33 60
LB1  8 60 57
LB2  9 36 60
LB2  10 22 60
SF  11 53 70
SF  12 70 58
13 70 48
Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
1 1986 МСМК Якутск 27.0
2 1984 МСМК Кемерово 15.0
3 1987 КМС Хабаровск 9.0
3 1987 ЗМС Харьков 9.0
5-6 1995 МС Хабаровск 6.0
5-6 1985 ЗМС Бишкек 6.0
7-8 КМС Якутск 5.0
7-8 1982 ЗМС Самара 5.0
9-12 1990 КМС Якутск  
9-12 1970 Тула  
9-12 Якутск  
9-12 1976 Владивосток  
13-16 1986 КМС Якутск  
13-16 1994 МС Благовещенск  
13-16 1975 КМС Якутск  
13-16 1966 КМС Чита