• Участники
  • Группы
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    Федерация бильярдного спорта России
    Дисциплина
    Снукер
    Категория
    Международный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    СК им. В.П. Сухарева,   Россия, Пермь, ш. Космонавтов 158а
    Начало турнира
    Friday 23.09.11
    Окончание турнира
    25.09.11
    # Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 1988 МС Тюмень 125-89.0
    2 1994 Vilnius 25-89.0
    3 1969 Rīga 135-89.0
    4 1993 Prague 113-165.0
    5 1959 МС Санкт Петербург 119-127.0
    6 1975 КМС Пермь 1813-165.0
    7 1975 Москва 2021-221.0
    8 1971 Санкт-Петербург 1413-165.0
    9 1977 Минск 159-127.0
    10 1977 МС Санкт-Петербург 317-203.0
    11 1965 КМС Екатеринбург 413-165.0
    12 1987 МС Киев 193-413.0
    13 22131.0
    14 1992 МС Тюмень 59-127.0
    15 1977 МС Пермь 1017-203.0
    16 1992 МС Минск 169-127.0
    17 1969 МС Пермь 2117-203.0
    18 1959 Киев 8219.0
    19 1964 КМС Екатеринбург 621-221.0
    20 1997 75-89.0
    21 1992 МСМК Москва 93-413.0
    22 1957 1 Пермь 1717-203.0

    Группа A

    Sharipov
    Ildar
    Trigg
    Alan
    Chinahov
    Ruslan
    Smagin
    Artem
    Yakurnov
    Aleksandr
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×0 : 20 : 21 : 22 : 013-236-327.67
    2 : 0×2 : 12 : 02 : 040481796.00
    2 : 01 : 2×2 : 02 : 031272575.67
    16 2 : 10 : 20 : 2×2 : 022045-148.00
    17 0 : 20 : 20 : 20 : 2×04-408-80.00

    Группа B

    Schulte-Ebbert
    Vilius
    Chzhao
    Sintun
    Selyanin
    Aleksey
    Vasilev
    Sergey
    Belyaev
    Evgeniy
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×0 : 22 : 02 : 12 : 031263372.00
    2 : 0×2 : 02 : 02 : 0404808100.00
    10 0 : 20 : 2×0 : 21 : 204-418-73.67
    15 1 : 20 : 22 : 0×2 : 122055050.00
    18 0 : 20 : 22 : 11 : 2×13-237-426.67

    Группа C

    Vlasov
    Roman
    Helt
    Andrey
    Will
    Andrey
    Bykov
    Vladimir
    Isaenko
    Sergey
    Kay
    Chzhan
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 01 : 21 : 20 : 20 : 214-348-424.33
    0 : 2×0 : 20 : 20 : 21 : 205-5110-93.00
    11 2 : 12 : 0×2 : 00 : 20 : 232165158.00
    14 2 : 12 : 00 : 2×0 : 20 : 223-147-338.67
    19 2 : 02 : 02 : 02 : 0×0 : 241382680.00
    22 2 : 02 : 12 : 02 : 02 : 0×505101996.67

    Группа D

    Goldobin
    Aleksey
    Porotnikov
    Konstantin
    Ryabinin
    Anton
    Sergejev
    Sergejs
    Borschev
    Daniil
    Sorokin
    Vyacheslav
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×1 : 20 : 22 : 02 : 00 : 223-156-141.67
    2 : 1×0 : 20 : 22 : 12 : 032166056.67
    12 2 : 02 : 0×2 : 12 : 02 : 0505101996.67
    13 0 : 22 : 01 : 2×2 : 02 : 032174361.00
    20 0 : 21 : 20 : 20 : 2×1 : 205-5210-85.33
    21 2 : 00 : 20 : 20 : 22 : 1×23-147-338.67
    #1
    0
    3
    #2
    0
    3
    #3
    3
    1
    #4
    3
    1
    #5
    3
    4
    Полуфинал
    #6
    4
    3
    Полуфинал
    #7
    0
    5
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    Группа A

    Группа B

    Группа C

    Группа D

    D1 2 1
    D2 0 2
    D3 0 2
    D4 0 2
    D5 2 0
    D6 0 2
    D7 0 2
    D8 1 2
    D9 0 2
    D10 1 2
    D11 2 0
    D12 0 2
    D13 2 0
    D14 2 0
    D15 2 1
    C1 2 0
    C2 2 0
    C3 2 0
    C4 2 1
    C5 2 0
    C6 2 0
    C7 2 0
    C8 2 0
    C9 2 0
    C10 0 2
    C11 2 0
    C12 2 1
    C13 2 0
    C14 2 1
    C15 0 2
    B1 1 2
    B2 2 1
    B3 0 2
    B4 0 2
    B5 2 0
    B6 0 2
    B7 1 2
    B8 0 2
    B9 0 2
    B10 2 0
    A1 0 2
    A2 0 2
    A3 0 2
    A4 0 2
    A5 0 2
    A6 0 2
    A7 2 1
    A8 1 2
    A9 2 0
    A10 2 0
    QF  1 0 3
    QF  2 0 3
    QF  3 3 1
    QF  4 3 1
    SF  5 3 4
    SF  6 4 3
    7 0 5
    Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
    1 31.0
    2 1959 Киев 19.0
    3-4 1987 МС Киев 13.0
    3-4 1992 МСМК Москва 13.0
    5-8 1988 МС Тюмень 9.0
    5-8 1994 Vilnius 9.0
    5-8 1969 Rīga 9.0
    5-8 1997 9.0
    9-12 1959 МС Санкт Петербург 7.0
    9-12 1977 Минск 7.0
    9-12 1992 МС Тюмень 7.0
    9-12 1992 МС Минск 7.0
    13-16 1993 Prague 5.0
    13-16 1975 КМС Пермь 5.0
    13-16 1971 Санкт-Петербург 5.0
    13-16 1965 КМС Екатеринбург 5.0
    17-20 1977 МС Санкт-Петербург 3.0
    17-20 1977 МС Пермь 3.0
    17-20 1969 МС Пермь 3.0
    17-20 1957 1 Пермь 3.0
    21-22 1975 Москва 1.0
    21-22 1964 КМС Екатеринбург 1.0