Информация о турнире

Федерация бильярдного спорта Украины
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Баффало, Кременчуг, ул. Октябрськая, 1, 0536 79-29-64
Начало турнира
Thursday 27.10.11
Окончание турнира
30.10.11
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1997 Николаев 2525-292.5
2 1997 1 Николаев 1517-246.5
3 2001 1 Днепр 149-1610.5
4 1996 Киев 2917-246.5
5 1996 1 Донецк 29-1610.5
6 1999 КМС Николаев 39-1610.5
7 1997 Харьков 139-1610.5
8 1997 1юн Днепр 8134.5
9 1997 Сумы 15-812.5
10 2001 Кременчуг 2817-246.5
11 1998 МС Бахчисарай 59-1610.5
12 1997 1 Днепр 2217-246.5
13 2001 Николаев 1917-246.5
14 1998 Днепр 2625-292.5
15 1997 Харьков 119-1610.5
16 1997 КМС Киев 105-812.5
17 1997 1 Днепр 183-416.5
18 1999 Кременчуг 1617-246.5
19 1997 КМС Николаев 43-416.5
20 1998 Винница 65-812.5
21 1997 Кременчуг 2725-292.5
22 2000 Днепродзержинск 1225-292.5
23 1996 1юн Днепр 99-1610.5
24 1997 МС Днепр 17222.5
25 1996 Винница 219-1610.5
26 1998 МС Житомир 245-812.5
27 1996 1юн Днепр 717-246.5
28 2002 Днепр 2025-292.5
29 1998 Харьков 2317-246.5
132#1
0
0
1716#2
4
2
924#3
4
2
258#4
0
4
528#5
4
1
2112#6
4
0
1320#7
4
1
294#8
3
4
330#9
0
0
1914#10
0
4
1122#11
4
1
276#12
0
4
726#13
4
0
2310#14
2
4
1518#15
3
4
312#16
0
0
#17
0
0
место 25 - 32
#18
4
1
место 25 - 32
#19
4
0
место 25 - 32
#20
0
4
место 25 - 32
#21
0
0
место 25 - 32
#22
4
3
место 25 - 32
#23
1
4
место 25 - 32
#24
0
0
место 25 - 32
#25
4
2
проигравший на #33
#26
1
4
проигравший на #34
#27
4
0
проигравший на #35
#28
4
0
проигравший на #36
#29
4
0
проигравший на #37
#30
0
4
проигравший на #38
#31
2
4
проигравший на #39
#32
1
4
проигравший на #40
#33
2
4
место 17 - 24
#34
2
4
место 17 - 24
#35
1
4
место 17 - 24
#36
1
4
место 17 - 24
#37
3
4
место 17 - 24
#38
0
4
место 17 - 24
#39
4
2
место 17 - 24
#40
0
4
место 17 - 24
#41
5
1
место 9 - 16
#42
5
0
место 9 - 16
#43
2
5
место 9 - 16
#44
1
5
место 9 - 16
#45
1
5
место 9 - 16
#46
5
4
место 9 - 16
#47
5
1
место 9 - 16
#48
3
5
место 9 - 16
#49
1
5
место 5 - 8
#50
3
5
место 5 - 8
#51
5
3
место 5 - 8
#52
4
5
место 5 - 8
#53
5
1
Полуфинал
#54
5
4
Полуфинал
#55
6
5
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

1/8 финала

Нижняя сетка, тур 2

Верхняя сетка, тур 1

Нижняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 4 2
R1  3 4 2
R1  4 0 4
R1  5 4 1
R1  6 4 0
R1  7 4 1
R1  8 3 4
R1  10 0 4
R1  11 4 1
R1  12 0 4
R1  13 4 0
R1  14 2 4
R1  15 3 4
LB1  18 4 1
LB1  19 4 0
LB1  20 0 4
LB1  22 4 3
LB1  23 1 4
WB1  25 4 2
WB1  26 1 4
WB1  27 4 0
WB1  28 4 0
WB1  29 4 0
WB1  30 0 4
WB1  31 2 4
WB1  32 1 4
LB2  33 2 4
LB2  34 2 4
LB2  35 1 4
LB2  36 1 4
LB2  37 3 4
LB2  38 0 4
LB2  39 4 2
LB2  40 0 4
8F  41 5 1
8F  42 5 0
8F  43 2 5
8F  44 1 5
8F  45 1 5
8F  46 5 4
8F  47 5 1
8F  48 3 5
QF  49 1 5
QF  50 3 5
QF  51 5 3
QF  52 4 5
SF  53 5 1
SF  54 5 4
55 6 5
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1997 1юн Днепр 34.5
2 1997 МС Днепр 22.5
3-4 1997 1 Днепр 16.5
3-4 1997 КМС Николаев 16.5
5-8 1997 Сумы 12.5
5-8 1997 КМС Киев 12.5
5-8 1998 Винница 12.5
5-8 1998 МС Житомир 12.5
9-16 2001 1 Днепр 10.5
9-16 1996 1 Донецк 10.5
9-16 1999 КМС Николаев 10.5
9-16 1997 Харьков 10.5
9-16 1998 МС Бахчисарай 10.5
9-16 1997 Харьков 10.5
9-16 1996 1юн Днепр 10.5
9-16 1996 Винница 10.5
17-24 1997 1 Николаев 6.5
17-24 1996 Киев 6.5
17-24 2001 Кременчуг 6.5
17-24 1997 1 Днепр 6.5
17-24 2001 Николаев 6.5
17-24 1999 Кременчуг 6.5
17-24 1996 1юн Днепр 6.5
17-24 1998 Харьков 6.5
25-29 1997 Николаев 2.5
25-29 1998 Днепр 2.5
25-29 1997 Кременчуг 2.5
25-29 2000 Днепродзержинск 2.5
25-29 2002 Днепр 2.5