Информация о турнире

Федерация бильярдного спорта Украины
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Бильярд-Парадиз,   Украина, Николаев, ул. Красных Маевщиков, 13/6, +38(093) 924-75-13
Начало турнира
Thursday 01.12.11
Окончание турнира
04.12.11
# Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1995 МС Волковыск 63-411.0
2 1994 МС Николаев 183-411.0
3 1994 МС Минск 105-87.0
4 1995 Минск 89-125.0
5 1994 МС Хмельницкий 213-163.0
6 1995 КМС Днепр 35-87.0
7 1994 Николаев 1113-163.0
8 1995 Одесса 1613-163.0
9 1994 МС Днепр 1517-181.0
10 1994 КМС Донецк 49-125.0
11 1996 МСМК Кишинёв 9129.0
12 1994 Николаев 1717-181.0
13 1994 МС Евпатория 15-87.0
14 1995 МС Одесса 149-125.0
15 1993 Черновцы 125-87.0
16 1993 КМС Кишинёв 79-125.0
17 1995 МС Вилейка 13217.0
18 1994 Николаев 513-163.0
132#1
0
0
1716#2
0
3
924#3
0
0
258#4
0
0
528#5
0
0
2112#6
0
0
1320#7
0
0
294#8
0
0
330#9
0
0
1914#10
0
0
1122#11
0
0
276#12
0
0
726#13
0
0
2310#14
0
0
1518#15
1
3
312#16
0
0
#17
0
0
место 25 - 32
#18
0
0
место 25 - 32
#19
0
0
место 25 - 32
#20
0
0
место 25 - 32
#21
0
0
место 25 - 32
#22
0
0
место 25 - 32
#23
0
0
место 25 - 32
#24
0
0
место 25 - 32
#25
3
0
проигравший на #37
#26
3
2
проигравший на #38
#27
0
3
проигравший на #39
#28
3
0
проигравший на #40
#29
3
2
проигравший на #33
#30
0
3
проигравший на #34
#31
2
3
проигравший на #35
#32
3
0
проигравший на #36
#33
1
3
место 17 - 24
#34
0
0
место 17 - 24
#35
0
0
место 17 - 24
#36
0
0
место 17 - 24
#37
0
0
место 17 - 24
#38
0
0
место 17 - 24
#39
0
0
место 17 - 24
#40
0
3
место 17 - 24
#41
1
3
проигравший на #49
#42
3
2
проигравший на #50
#43
3
1
проигравший на #51
#44
0
3
проигравший на #52
#45
1
3
место 13 - 16
#46
2
3
место 13 - 16
#47
3
0
место 13 - 16
#48
3
0
место 13 - 16
#49
0
3
место 9 - 12
#50
1
3
место 9 - 12
#51
2
3
место 9 - 12
#52
2
3
место 9 - 12
#53
4
0
место 5 - 8
#54
2
4
место 5 - 8
#55
1
4
место 5 - 8
#56
4
3
место 5 - 8
#57
4
1
Полуфинал
#58
4
2
Полуфинал
#59
5
1
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Верхняя сетка, тур 1

Нижняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 0 3
R1  15 1 3
WB1  25 3 0
WB1  26 3 2
WB1  27 0 3
WB1  28 3 0
WB1  29 3 2
WB1  30 0 3
WB1  31 2 3
WB1  32 3 0
LB2  33 1 3
LB2  40 0 3
WB2  41 1 3
WB2  42 3 2
WB2  43 3 1
WB2  44 0 3
LB3  45 1 3
LB3  46 2 3
LB3  47 3 0
LB3  48 3 0
LB4  49 0 3
LB4  50 1 3
LB4  51 2 3
LB4  52 2 3
QF  53 4 0
QF  54 2 4
QF  55 1 4
QF  56 4 3
SF  57 4 1
SF  58 4 2
59 5 1
Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
1 1996 МСМК Кишинёв 29.0
2 1995 МС Вилейка 17.0
3-4 1995 МС Волковыск 11.0
3-4 1994 МС Николаев 11.0
5-8 1994 МС Минск 7.0
5-8 1995 КМС Днепр 7.0
5-8 1994 МС Евпатория 7.0
5-8 1993 Черновцы 7.0
9-12 1995 Минск 5.0
9-12 1994 КМС Донецк 5.0
9-12 1995 МС Одесса 5.0
9-12 1993 КМС Кишинёв 5.0
13-16 1994 МС Хмельницкий 3.0
13-16 1994 Николаев 3.0
13-16 1995 Одесса 3.0
13-16 1994 Николаев 3.0
17-18 1994 МС Днепр 1.0
17-18 1994 Николаев 1.0