Grand Prix Snookerclub Cup 2016 (Event 4)

  • Участники
  • Группы
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    Центр развития снукера Республики Татарстан
    Дисциплина
    Снукер
    Категория
    Региональный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    РЦ «FUN 24», Казань, ул. Мазита Гафури, 46, +7(843) 5-900-900
    Начало турнира
    Friday 08.04.16
    Окончание турнира
    10.04.16
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 1976 Альметьевск  5-860.0
    2 1991 Казань  2160.0
    3 1987 Нижнекамск  1280.0
    4 1975 КМС Казань  5-860.0
    5 1987 Нижнекамск  9-1040.0
    6 1987 Нижнекамск  3-4100.0
    7 1973 Казань  9-1040.0
    8 1971 Казань  5-860.0
    9 1983 Нижнекамск  5-860.0
    10 1994 Казань  3-4100.0

    Группа A

    Betger
    Andrey
    Isaev
    Evgeniy
    Kalimullin
    Rinat
    Kiryakin
    Aleksey
    Fatyhov
    Fanil
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×1 : 12 : 01 : 11 : 1101202100.00
    1 : 1×2 : 02 : 02 : 0303606100.00
    0 : 20 : 2×1 : 10 : 203-306-60.00
    1 : 10 : 21 : 1×1 : 101-102-20.00
    1 : 10 : 22 : 01 : 1×11022050.00

    Группа B

    Ilyuhin
    Konstantin
    Kiryakin
    Sergey
    Sayfutdinov
    Aydar
    Haybulin
    Ruslan
    Haybullin
    Aynur
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×1 : 12 : 02 : 01 : 1202404100.00
    1 : 1×2 : 01 : 12 : 0202404100.00
    0 : 20 : 2×2 : 00 : 213-226-425.00
    0 : 21 : 10 : 2×1 : 102-204-40.00
    1 : 10 : 22 : 01 : 1×11022050.00
    #0
    0#1
    0
    0
    Место 9
    #2
    0
    2
    Место 9
    0#3
    0
    0
    Место 9
    0#4
    0
    0
    Место 9
    0#5
    0
    0
    Место 9
    0#6
    0
    0
    Место 9
    #7
    0
    2
    Место 9
    0#8
    0
    0
    Место 9
    #9
    2
    1
    Место 5
    #10
    2
    1
    Место 5
    #11
    2
    1
    Место 5
    #12
    0
    2
    Место 5
    #13
    2
    0
    Полуфинал
    #14
    1
    2
    Полуфинал
    #15
    2
    0
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    Первый тур

    Группа A

    Группа B

    grB  B1 2 0
    grB  B2 1 1
    grB  B3 0 2
    grB  B4 1 1
    grB  B5 0 2
    grB  B6 1 1
    grB  B7 0 2
    grB  B8 1 1
    grB  B9 2 0
    grB  B10 2 0
    grA  A1 1 1
    grA  A2 0 2
    grA  A3 2 0
    grA  A4 1 1
    grA  A5 0 2
    grA  A6 1 1
    grA  A7 1 1
    grA  A8 0 2
    grA  A9 1 1
    grA  A10 2 0
      0
    R1  2 0 2
    R1  7 0 2
    QF  9 2 1
    QF  10 2 1
    QF  11 2 1
    QF  12 0 2
    SF  13 2 0
    SF  14 1 2
    15 2 0
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 1987 Нижнекамск 280.0
    2 1991 Казань 160.0
    3-4 1987 Нижнекамск 100.0
    3-4 1994 Казань 100.0
    5-8 1976 Альметьевск 60.0
    5-8 1975 КМС Казань 60.0
    5-8 1971 Казань 60.0
    5-8 1983 Нижнекамск 60.0
    9-10 1987 Нижнекамск 40.0
    9-10 1973 Казань 40.0