Информация о турнире

Европейский комитет по пирамиде
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Международный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
?,   Украина, Судак
Начало турнира
Thursday 06.07.06
Окончание турнира
09.07.06
# Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1988 Николаев 2617-248.0
2 1992 2025-324.0
3 1991 Минск 65-80.0
4 1991 Одесса 817-248.0
5 1988 Гомель 303-418.0
6 1991 МС Симферополь 99-1212.0
7 1987 2825-324.0
8 1991 МСМК Борисов 2117-248.0
9 1991 МС Оренбург 920.0
10 1992 МС Гомель 69-1212.0
11 1988 Кишинёв 3225-324.0
12 1990 ЗМС Алматы 31136.0
13 1994 КМС Алматы 417-248.0
14 1989 Кишинёв 2725-324.0
15 1990 Кишинёв 29-100.0
16 1988 МС Караганда 1224.0
17 1991 МСМК Кременчуг 75-80.0
18 1988 МСМК Екатеринбург 125-814.0
19 1988 МС Днепр 109-1212.0
20 1988 МС Ульяновск 2313-1610.0
21 1988 МСМК Борисов 53-418.0
22 1988 МС Херсон 2217-248.0
23 1990 МС Альметьевск 115-80.0
24 1988 МСМК Воронеж 310.0
25 1991 Кропивницкий  17-248.0
26 1991 МС Гомель 1825-324.0
27 1990 МС Рига 1613-1610.0
28 1989 МС Москва 1917-248.0
29 1991 МСМК Запорожье 25-814.0
30 1990 МСМК Самара 175-814.0
31 1996 Кишинев 1317-248.0
32 1988 2425-324.0
33 1992 КМС Киев 19-100.0
34 1988 83-40.0
35 1991 МС Пружаны 2513-1610.0
36 1988 725-324.0
37 1988 Луганск 1113-1610.0
38 1990 МС Самара 53-40.0
39 1988 МС Днепр 1425-324.0
40 1988 МС Днепр 10 11 0.0
41 1989 299-1212.0
42 1991 МС Винница 45-80.0
43 1988 Москва 35-814.0
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

B1 2 1
B2 2 1
B3 2 1
B4 2 0
B5 2 1
B6 2 1
B7 2 0
B8 0 2
B9 2 0
B10 0 2
B11 2 0
B12 2 1
B13 2 1
B14 2 0
B15 2 0
A1 2 0
A2 0 2
A3 2 0
A4 2 0
A5 2 1
A6 2 0
A7 2 0
A8 2 0
A9 2 0
A10 2 0
R1  1 4 1
QF  1 3 0
R1  2 4 2
QF  2 3 1
R1  3 4 0
QF  3 3 0
R1  4 4 0
QF  4 0 3
R1  5 4 2
SF  5 2 3
R1  6 2 4
SF  6 1 3
R1  7 4 2
7 3 4
R1  8 4 3
R1  9 4 3
R1  10 4 3
R1  11 1 4
R1  12 1 4
R1  13 1 4
R1  14 0 4
R1  15 4 3
R1  16 4 2
WB1  17 1 4
WB1  18 4 2
WB1  19 3 4
WB1  20 1 4
WB1  21 4 1
WB1  22 3 4
WB1  23 2 4
WB1  24 2 4
LB1  25 3 4
LB1  26 2 4
LB1  27 3 4
LB1  28 0 4
LB1  29 4 3
LB1  30 4 3
LB1  31 1 4
LB1  32 3 4
LB2  33 4 2
LB2  34 1 4
LB2  35 1 4
LB2  36 0 4
LB2  37 4 2
LB2  38 4 3
LB2  39 4 1
LB2  40 4 2
WB2  41 4 2
WB2  42 4 0
WB2  43 4 0
WB2  44 3 4
LB3  45 1 4
LB3  46 3 4
LB3  47 4 1
LB3  48 0 4
LB4  49 4 2
LB4  50 4 3
LB4  51 4 0
LB4  52 4 3
QF  53 3 5
QF  54 3 5
QF  55 1 5
QF  56 5 1
SF  57 2 5
SF  58 3 5
59 4 6
Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
1 1990 ЗМС Алматы 36.0
1 1988 МСМК Воронеж  
2 1991 МС Оренбург  
2 1988 МС Караганда 24.0
3-4 1988 Гомель 18.0
3-4 1988 МСМК Борисов 18.0
3-4 1988  
3-4 1990 МС Самара  
5-8 1991 Минск  
5-8 1991 МСМК Кременчуг  
5-8 1988 МСМК Екатеринбург 14.0
5-8 1990 МС Альметьевск  
5-8 1991 МСМК Запорожье 14.0
5-8 1990 МСМК Самара 14.0
5-8 1991 МС Винница  
5-8 1988 Москва 14.0
9-10 1990 Кишинёв  
9-10 1992 КМС Киев  
9-12 1991 МС Симферополь 12.0
9-12 1992 МС Гомель 12.0
9-12 1988 МС Днепр 12.0
9-12 1989 12.0
 11  1988 МС Днепр  
13-16 1988 МС Ульяновск 10.0
13-16 1990 МС Рига 10.0
13-16 1991 МС Пружаны 10.0
13-16 1988 Луганск 10.0
17-24 1988 Николаев 8.0
17-24 1991 Одесса 8.0
17-24 1991 МСМК Борисов 8.0
17-24 1994 КМС Алматы 8.0
17-24 1988 МС Херсон 8.0
17-24 1991 Кропивницкий 8.0
17-24 1989 МС Москва 8.0
17-24 1996 Кишинев 8.0
25-32 1992 4.0
25-32 1987 4.0
25-32 1988 Кишинёв 4.0
25-32 1989 Кишинёв 4.0
25-32 1991 МС Гомель 4.0
25-32 1988 4.0
25-32 1988 4.0
25-32 1988 МС Днепр 4.0