Информация о турнире

Минская федерация бильярдного спорта
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Шаровня, Минск, Партизанский пр., д. 12, +375(17) 266-96-24
Начало турнира
Saturday 07.04.12
Окончание турнира
08.04.12
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1994 1 Борисов 95-88.0
2 1995 МС Волковыск 11218.0
3 1995 Минск 1617-202.0
4 1995 Минск 1817-202.0
5 1994 МС Минск 33-412.0
6 1995 Минск 49-126.0
7 1994 Минск 89-126.0
8 1995 Минск 69-126.0
9 1995 МС Барановичи 105-88.0
10 1995 Барановичи 209-126.0
11 1994 Барановичи 1913-164.0
12 1995 Минск 1317-202.0
13 1994 Гомель 155-88.0
14 1994 МСМК Минск 23-412.0
15 1995 1 Пинск 125-88.0
16 1995 КМС Минск 713-164.0
17 1995 Минск 1713-164.0
18 1994 Минск 513-164.0
19 1995 МС Вилейка 1130.0
20 1994 1 Минск 1417-202.0
132#1
0
0
1716#2
3
2
924#3
0
0
258#4
0
0
528#5
0
0
2112#6
0
0
1320#7
0
3
294#8
0
0
330#9
0
0
1914#10
3
0
1122#11
0
0
276#12
0
0
726#13
0
0
2310#14
0
0
1518#15
3
0
312#16
0
0
#17
0
0
место 25 - 32
#18
0
0
место 25 - 32
#19
0
0
место 25 - 32
#20
0
0
место 25 - 32
#21
0
0
место 25 - 32
#22
0
0
место 25 - 32
#23
0
0
место 25 - 32
#24
0
0
место 25 - 32
#25
3
0
проигравший на #33
#26
3
0
проигравший на #34
#27
0
3
проигравший на #35
#28
3
0
проигравший на #36
#29
3
0
проигравший на #37
#30
3
0
проигравший на #38
#31
1
3
проигравший на #39
#32
0
3
проигравший на #40
#33
1
3
место 17 - 24
#34
0
0
место 17 - 24
#35
0
0
место 17 - 24
#36
0
3
место 17 - 24
#37
1
3
место 17 - 24
#38
0
0
место 17 - 24
#39
0
0
место 17 - 24
#40
0
3
место 17 - 24
#41
3
0
проигравший на #51
#42
3
1
проигравший на #52
#43
1
3
проигравший на #49
#44
1
3
проигравший на #50
#45
3
2
место 13 - 16
#46
3
1
место 13 - 16
#47
3
2
место 13 - 16
#48
3
1
место 13 - 16
#49
0
3
место 9 - 12
#50
0
3
место 9 - 12
#51
2
3
место 9 - 12
#52
3
0
место 9 - 12
#53
4
2
место 5 - 8
#54
3
4
место 5 - 8
#55
4
2
место 5 - 8
#56
4
0
место 5 - 8
#57
4
0
Полуфинал
#58
4
3
Полуфинал
#59
4
2
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Верхняя сетка, тур 1

Нижняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 3 2
R1  7 0 3
R1  10 3 0
R1  15 3 0
WB1  25 3 0
WB1  26 3 0
WB1  27 0 3
WB1  28 3 0
WB1  29 3 0
WB1  30 3 0
WB1  31 1 3
WB1  32 0 3
LB2  33 1 3
LB2  36 0 3
LB2  37 1 3
LB2  40 0 3
WB2  41 3 0
WB2  42 3 1
WB2  43 1 3
WB2  44 1 3
LB3  45 3 2
LB3  46 3 1
LB3  47 3 2
LB3  48 3 1
LB4  49 0 3
LB4  50 0 3
LB4  51 2 3
LB4  52 3 0
QF  53 4 2
QF  54 3 4
QF  55 4 2
QF  56 4 0
SF  57 4 0
SF  58 4 3
59 4 2
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1995 МС Вилейка 30.0
2 1995 МС Волковыск 18.0
3-4 1994 МС Минск 12.0
3-4 1994 МСМК Минск 12.0
5-8 1994 1 Борисов 8.0
5-8 1995 МС Барановичи 8.0
5-8 1994 Гомель 8.0
5-8 1995 1 Пинск 8.0
9-12 1995 Минск 6.0
9-12 1994 Минск 6.0
9-12 1995 Минск 6.0
9-12 1995 Барановичи 6.0
13-16 1994 Барановичи 4.0
13-16 1995 КМС Минск 4.0
13-16 1995 Минск 4.0
13-16 1994 Минск 4.0
17-20 1995 Минск 2.0
17-20 1995 Минск 2.0
17-20 1995 Минск 2.0
17-20 1994 1 Минск 2.0