DinoSport Latvijas Kauss POOL9

  • Участники
  • Группы
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    Latvijas Republikas Biljarda Federãcija
    Дисциплина
    Пул 9
    Категория
    Национальный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    BAMS Pool House, Riga, Cēsu iela 18, Rīga, +371 283-381-32
    Начало турнира
    Saturday 23.09.17
    Окончание турнира
    24.09.17
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 Rīga 1225-303.0
    2 Rīga 99-1618.0
    3 1971 Rīga 15-836.0
    4 Cēsis 19 31 0.5
    5 Rīga 6260.0
    6 1978 Tukums 185-836.0
    7 Lielvārde 53-448.0
    8 Sigulda 1117-246.0
    9 1983 Ventspils 45-836.0
    10 Rīga 2825-303.0
    11 Riga 2225-303.0
    12 1971 Daugavpils 103-448.0
    13 2000 Rīga 249-1618.0
    14 Riga 2517-246.0
    15 Rīga 2925-303.0
    16 1995 Rīga 89-1618.0
    17 Rīga 169-1618.0
    18 Rīga 2317-246.0
    19 1990 Rīga 279-1618.0
    20 1973 Limbaži 2017-246.0
    21 Rīga 2625-303.0
    22 Ogre 1717-246.0
    23 Riga 3117-246.0
    24 Rīga 2172.0
    25 1992 Rīga 219-1618.0
    26 Rīga 317-246.0
    27 Rezekne 159-1618.0
    28 Sigulda 1417-246.0
    29 Rīga 309-1618.0
    30 1981 Roja 135-836.0
    31 1977 Sigulda 725-303.0

    Группа A

    Volajs
    Maris
    Demjanov
    Oleg
    Klindzhans
    Arturs
    Kenģis
    Arturs
    Bartulis
    Artis
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    13 ×5 : 15 : 15 : 15 : 24042051593.331
    1 : 5×5 : 14 : 55 : 12201512351.672
    25 1 : 51 : 5×5 : 35 : 12201214-248.673
    24 1 : 55 : 43 : 5×4 : 513-21319-630.004
    12 2 : 51 : 51 : 55 : 4×13-2919-1027.335

    Группа B

    Shpaks
    Vitalijs
    Guke
    Linda
    Melngailis
    Ģirts
    Veidemanis
    Renars
    Savickis
    Dmitrijs
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×5 : 05 : 35 : 35 : 24042081290.331
    11 0 : 5×5 : 35 : 15 : 43121513267.672
    23 3 : 53 : 5×3 : 55 : 113-21416-232.003
    14 3 : 51 : 55 : 3×4 : 513-21318-530.334
    26 2 : 54 : 51 : 55 : 4×13-21219-729.335

    Группа C

    Kaminskis
    Genadijs
    Prisjazhnuka
    Anna
    Timermanis
    Guntars
    Vallers
    Krishjanis
    Juhnevichs
    Raimonds
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    10 ×5 : 45 : 45 : 15 : 24042011988.001
    27 4 : 5×5 : 25 : 25 : 03121991072.332
    4 : 52 : 5×5 : 35 : 22201615150.333
    15 1 : 52 : 53 : 5×5 : 313-21118-729.004
    22 2 : 50 : 52 : 53 : 5×04-4720-138.335

    Группа D

    Horsuns
    Aleksandrs
    Shudjajevs
    Edgars
    Malishevs
    Aleksejs
    Bulis
    Andrejs
    Jevdakimenko
    Antons
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×5 : 45 : 05 : 35 : 14042081290.331
    21 4 : 5×5 : 15 : 15 : 23121991072.332
    16 0 : 51 : 5×5 : 25 : 02201112-149.003
    3 : 51 : 52 : 5×5 : 213-21117-629.674
    28 1 : 52 : 50 : 52 : 5×04-4520-156.675

    Группа E

    Grinums
    Guntars
    Ļannijs
    Arturs
    Saksis
    Ivo
    Silinsh
    Sandis
    Lace
    Tana
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×5 : 45 : 05 : 15 : 34042081290.331
    4 : 5×5 : 44 : 55 : 12201815351.332
    20 0 : 54 : 5×5 : 45 : 22201416-248.673
    17 1 : 55 : 44 : 5×4 : 513-21419-530.674
    29 3 : 51 : 52 : 55 : 4×13-21119-828.675

    Группа F

    Freimanis
    Andris
    Dragans
    Maksims
    Vilnis
    Gints
    Skribans
    Stanislavs
    Voļegovs
    Eduards
    Dimants
    Kaspars
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    18 ×5 : 34 : 55 : 15 : 15 : 441324141074.331
    3 : 5×5 : 15 : 24 : 55 : 23212215759.672
    30 5 : 41 : 5×5 : 33 : 55 : 43211921-255.673
    31 1 : 52 : 53 : 5×5 : 35 : 423-11622-640.674
    1 : 55 : 45 : 33 : 5×2 : 523-11622-640.675
    19 4 : 52 : 54 : 54 : 55 : 2×14-31922-328.676
    #1
    7
    6
    Место 17
    #2
    7
    1
    Место 17
    #3
    4
    7
    Место 17
    #4
    4
    7
    Место 17
    #5
    7
    4
    Место 17
    #6
    7
    3
    Место 17
    #7
    7
    1
    Место 17
    #8
    5
    7
    Место 17
    #9
    7
    3
    Место 9
    #10
    4
    7
    Место 9
    #11
    7
    6
    Место 9
    #12
    7
    5
    Место 9
    #13
    7
    2
    Место 9
    #14
    7
    3
    Место 9
    #15
    1
    7
    Место 9
    #16
    7
    1
    Место 9
    #17
    6
    7
    Место 5
    #18
    7
    3
    Место 5
    #19
    7
    2
    Место 5
    #20
    5
    7
    Место 5
    #21
    7
    1
    Полуфинал
    #22
    7
    4
    Полуфинал
    #23
    2
    8
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    Второй тур

    Первый тур

    Группа A

    Группа B

    Группа C

    Группа D

    Группа E

    Группа F

    grF  F1 4 5
    grF  F2 1 5
    grF  F3 5 4
    grF  F4 3 5
    grF  F5 2 5
    grF  F6 3 5
    grF  F7 5 2
    grF  F8 4 5
    grF  F9 3 5
    grF  F10 5 1
    grF  F11 4 5
    grF  F12 5 1
    grF  F13 5 2
    grF  F14 3 5
    grF  F15 4 5
    grE  E1 5 4
    grE  E2 2 5
    grE  E3 5 1
    grE  E4 5 4
    grE  E5 5 0
    grE  E6 4 5
    grE  E7 5 3
    grE  E8 5 4
    grE  E9 1 5
    grE  E10 5 4
    grD  D1 5 3
    grD  D2 2 5
    grD  D3 5 0
    grD  D4 1 5
    grD  D5 5 4
    grD  D6 5 0
    grD  D7 5 1
    grD  D8 5 2
    grD  D9 2 5
    grD  D10 5 1
    grC  C1 4 5
    grC  C2 5 0
    grC  C3 5 3
    grC  C4 5 2
    grC  C5 5 2
    grC  C6 2 5
    grC  C7 2 5
    grC  C8 1 5
    grC  C9 4 5
    grC  C10 3 5
    grB  B1 5 0
    grB  B2 1 5
    grB  B3 5 3
    grB  B4 5 3
    grB  B5 5 3
    grB  B6 4 5
    grB  B7 5 2
    grB  B8 1 5
    grB  B9 4 5
    grB  B10 3 5
    grA  A1 5 1
    grA  A2 5 3
    grA  A3 1 5
    grA  A4 5 4
    grA  A5 4 5
    grA  A6 5 1
    grA  A7 5 1
    grA  A8 5 2
    grA  A9 5 1
    grA  A10 1 5
    R1  1 7 6
    R1  2 7 1
    R1  3 4 7
    R1  4 4 7
    R1  5 7 4
    R1  6 7 3
    R1  7 7 1
    R1  8 5 7
    R2  9 7 3
    R2  10 4 7
    R2  11 7 6
    R2  12 7 5
    R2  13 7 2
    R2  14 7 3
    R2  15 1 7
    R2  16 7 1
    QF  17 6 7
    QF  18 7 3
    QF  19 7 2
    QF  20 5 7
    SF  21 7 1
    SF  22 7 4
    23 2 8
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 Rīga 72.0
    2 Rīga 60.0
    3-4 Lielvārde 48.0
    3-4 1971 Daugavpils 48.0
    5-8 1971 Rīga 36.0
    5-8 1978 Tukums 36.0
    5-8 1983 Ventspils 36.0
    5-8 1981 Roja 36.0
    9-16 Rīga 18.0
    9-16 Rīga 18.0
    9-16 1990 Rīga 18.0
    9-16 Rezekne 18.0
    9-16 Rīga 18.0
    9-16 2000 Rīga 18.0
    9-16 1995 Rīga 18.0
    9-16 1992 Rīga 18.0
    17-24 Sigulda 6.0
    17-24 Riga 6.0
    17-24 Rīga 6.0
    17-24 1973 Limbaži 6.0
    17-24 Ogre 6.0
    17-24 Riga 6.0
    17-24 Rīga 6.0
    17-24 Sigulda 6.0
    25-30 Rīga 3.0
    25-30 Rīga 3.0
    25-30 Riga 3.0
    25-30 Rīga 3.0
    25-30 Rīga 3.0
    25-30 1977 Sigulda 3.0
     31  Cēsis 0.5