Информация о турнире

Федерация спортивного бильярда Украины
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Злата,   Украина, Николаев, Жовтневий просп., 8
Начало турнира
Thursday 29.10.09
Окончание турнира
01.11.09
# Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1995 Дунаевцы 325-303.0
2 1997 АР Крым 1417-247.0
3 1999 Днепр 2917-247.0
4 1996 КМС Днепр 273-417.0
5 1995 АР Крым 1617-247.0
6 1997 Луганск 135-813.0
7 1998 МС Бахчисарай 2613-169.0
8 1997 1 Днепр 825-303.0
9 1994 Киев 219-1211.0
10 1995 Луганск 625-303.0
11 1995 КМС Беловодск 175-813.0
12 1996 МСМК Кишинёв 103-417.0
13 1998 АР Крым 2025-303.0
14 1995 АР Крым 1817-247.0
15 1996 Винница 30223.0
16 1995 3 АР Крым 2813-169.0
17 1994 Житомир 259-1211.0
18 1997 АР Крым 2217-247.0
19 1995 Ровно 1217-247.0
20 1994 КМС Киев 119-1211.0
21 1994 КМС Киев 25-813.0
22 1995 АР Крым 2417-247.0
23 1995 КМС Одесса 15135.0
24 1994 Днепр 713-169.0
25 1994 МС Евпатория 49-1211.0
26 1995 МС Тирасполь 2325-303.0
27 1994 КМС Харьков 917-247.0
28 1997 Луганск 525-303.0
29 1996 КМС Старобельск 15-813.0
30 1994 1 Луганск 1913-169.0
132#1
0
0
1716#2
3
0
924#3
3
1
258#4
3
0
528#5
2
3
2112#6
3
1
1320#7
3
0
294#8
1
3
330#9
1
3
1914#10
3
2
1122#11
3
2
276#12
3
0
726#13
2
3
2310#14
2
3
1518#15
3
0
312#16
0
0
#17
0
3
проигравший на #40
#18
0
3
проигравший на #39
#19
1
3
проигравший на #38
#20
3
1
проигравший на #37
#21
3
1
проигравший на #36
#22
3
2
проигравший на #35
#23
0
3
проигравший на #34
#24
3
1
проигравший на #33
#25
Место 25
#26
3
1
Место 25
#27
0
3
Место 25
#28
1
3
Место 25
#29
1
3
Место 25
#30
3
0
Место 25
#31
3
2
Место 25
#32
Место 25
#33
0
3
Место 17
#34
0
3
Место 17
#35
2
3
Место 17
#36
1
3
Место 17
#37
1
3
Место 17
#38
2
3
Место 17
#39
3
2
Место 17
#40
0
3
Место 17
#41
3
0
проигравший на #50
#42
0
3
проигравший на #49
#43
3
2
проигравший на #52
#44
3
2
проигравший на #51
#45
3
1
Место 13
#46
3
1
Место 13
#47
3
2
Место 13
#48
0
3
Место 13
#49
3
0
Место 9
победитель на #56
#50
3
0
Место 9
победитель на #54
#51
2
3
Место 9
победитель на #53
#52
3
0
Место 9
победитель на #55
#53
1
3
Место 5
#54
1
3
Место 5
#55
3
1
Место 5
#56
3
0
Место 5
#57
4
0
Полуфинал
#58
4
2
Полуфинал
#59
4
3
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 3 0
R1  3 3 1
R1  4 3 0
R1  5 2 3
R1  6 3 1
R1  7 3 0
R1  8 1 3
R1  9 1 3
R1  10 3 2
R1  11 3 2
R1  12 3 0
R1  13 2 3
R1  14 2 3
R1  15 3 0
WB1  17 0 3
WB1  18 0 3
WB1  19 1 3
WB1  20 3 1
WB1  21 3 1
WB1  22 3 2
WB1  23 0 3
WB1  24 3 1
LB1  26 3 1
LB1  27 0 3
LB1  28 1 3
LB1  29 1 3
LB1  30 3 0
LB1  31 3 2
LB2  33 0 3
LB2  34 0 3
LB2  35 2 3
LB2  36 1 3
LB2  37 1 3
LB2  38 2 3
LB2  39 3 2
LB2  40 0 3
WB2  41 3 0
WB2  42 0 3
WB2  43 3 2
WB2  44 3 2
LB3  45 3 1
LB3  46 3 1
LB3  47 3 2
LB3  48 0 3
LB4  49 3 0
LB4  50 3 0
LB4  51 2 3
LB4  52 3 0
QF  53 1 3
QF  54 1 3
QF  55 3 1
QF  56 3 0
SF  57 4 0
SF  58 4 2
59 4 3
Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
1 1995 КМС Одесса 35.0
2 1996 Винница 23.0
3-4 1996 КМС Днепр 17.0
3-4 1996 МСМК Кишинёв 17.0
5-8 1997 Луганск 13.0
5-8 1995 КМС Беловодск 13.0
5-8 1994 КМС Киев 13.0
5-8 1996 КМС Старобельск 13.0
9-12 1994 Киев 11.0
9-12 1994 Житомир 11.0
9-12 1994 КМС Киев 11.0
9-12 1994 МС Евпатория 11.0
13-16 1998 МС Бахчисарай 9.0
13-16 1995 3 АР Крым 9.0
13-16 1994 Днепр 9.0
13-16 1994 1 Луганск 9.0
17-24 1997 АР Крым 7.0
17-24 1999 Днепр 7.0
17-24 1995 АР Крым 7.0
17-24 1995 АР Крым 7.0
17-24 1997 АР Крым 7.0
17-24 1995 Ровно 7.0
17-24 1995 АР Крым 7.0
17-24 1994 КМС Харьков 7.0
25-30 1995 Дунаевцы 3.0
25-30 1997 1 Днепр 3.0
25-30 1995 Луганск 3.0
25-30 1998 АР Крым 3.0
25-30 1995 МС Тирасполь 3.0
25-30 1997 Луганск 3.0