Положение о проведении
ІІІ-го отборочного этапа кубка Украины
по пулу «Девятка», мужчины, женщины



Цель и задачи

Соревнования проводятся с целью дальнейшего развития бильярдного спорта на Украине, выявления сильнейших спортсменов, подготовке к участию в официальных международных соревнованиях.

Соревнования проводятся в соответствии с Единым календарным планом соревнований ФСБУ на 2009 год, по действующим правилам на территории Украины, которые не противоречат международным правилам по бильярдному спорту.

Участники соревнований

В соревнованиях принимают участие спортсмены из АР Крым, областей, городов Киева и Севастополя, которые являются членами ФСБУ и внесли членский взнос на 2009 год в установленном порядке.

Финансирование

Расходы, связанные с отправкой команд на соревнования, за счет направляющих организаций.

Заявки

Личные заявки от украинских спортсменов принимаются местными областными объединениями ФСБУ по территориальному признаку. В случае отсутствия на территории области соответствующего объединения ФСБУ, заявки направляются непосредственно в Федерацию.

Предварительные заявки присылаются на адрес ФСБУ:
    г. Киев, ул. Красноармейская, 42 б,
    38(044) 289-40-84, 289-45-30, 586-48-75,
    e-mail: fsbu@billiard.net.ua

Именные заявки, заверенные соответствующим медицинским учреждением или спортивным диспансером, паспорт или свидетельство о рождении со справкой о прописке, квалификационная книжка спортсмена, подаются непосредственно мандатной комиссии перед началом соревнований.

К соревнованиям допускаются спортсмены, которые подтвердили свое участие в соревнованиях.

Программа соревнований
21 августа 2009 г.
    приезд, мандатная комиссия, жеребьевка, сборы представителей, судей.
22 августа 2009 г.
    10.00 – 10.30 открытие соревнований,
    10.30 – 20.00 отборочные соревнования
23 августа 2009 г.
    10.00 – 14.00 финал соревнований
    15.00 подведение итогов соревнований судейской коллегией, награждение.

Соревнования меду мужчинами и женщинами проводятся раздельно.

Награждение

Спортсмены, которые заняли І-ІІІ места награждаются памятными медалями и дипломами.

Место проведения соревнований

БК «Абриколь»,
    г. Тернополь, ул. 15-го апреля, 6
    Контактный телефон: 8(0352) 23-19-50

Размещение

Гостиница «Рута»,
    г. Тернополь, ул. Медовая, 2
    Стоимость номеров:
    1-но местные 180 грн. в сутки
    2-х местные 110 грн. (с человека) в сутки
    3-х местные 75 грн. (с человека) в сутки
    Контактные телефоны: 8(0352) 52-62-15, 52-75-94

Гостиница «Глобус Плюс»,
    Тернопольская обл. с. Смыковцы, ул. Злагоды, 1
    (3 км. от г. Тернополь в сторону г. Хмельницкого )
    Стоимость номеров:
    1-но местные 150 грн. в сутки
    2-х местные 200-220 грн. (с человека) в сутки
    Контактные телефоны: 8(0352) 55-15-15, 55-15-00

Контактное лицо в г. Тернополь: Наталья 8(097) 903-38-71
Дополнительная информация на сайте www.abrikol.com.ua
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1992 КМС Киев 165-86.5
2 1995 Львов 149-124.5
3 1988 Тернополь 103-410.5
4 1994 КМС Днепр 2124.0
5 1993 Киев 1113-162.5
6 1989 МС Днепр 1212.0
7 1992 КМС Днепр 336.0
8 1989 Тернополь 75-86.5
9 1994 КМС Киев 413-162.5
10 1990 МСМК Киев 6128.5
11 1990 КМС Киев 29-124.5
12 1986 КМС Тернополь 125-86.5
13 1997 МСМК Киев 17170.5
14 1990 МС Киев 5216.5
15 1989 Львов 913-162.5
16 1978 Тернополь 139-124.5
17 Львов 1513-162.5
18 Тернополь 442.0
19 Тернополь 35-86.5
20 1986 МС Львов 89-124.5
21 1991 КМС Киев 13-410.5
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 3

Нижняя сетка, тур 2

Верх

Нижняя сетка, тур 1

Второй тур

Первый тур

A1 5 6
A2 6 3
A3 6 0
A4 6 3
A5 3 6
A6 6 2
R1  1 1 6
R2  9 6 1
R2  10 4 6
R2  11 6 0
R2  12 6 4
R2  13 3 6
R2  14 3 6
R2  15 4 6
R2  16 4 6
LB1  17 2 6
WB  25 6 5
WB  26 6 5
WB  27 2 6
WB  28 6 0
LB2  29 5 6
LB2  30 3 6
LB2  31 5 6
LB2  32 4 6
LB3  33 6 4
LB3  34 6 5
LB3  35 6 5
LB3  36 6 5
QF  37 8 2
QF  38 8 1
QF  39 8 4
QF  40 8 7
SF  41 7 8
SF  42 8 4
43 5 8
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1994 КМС Днепр 24.0
1 1990 МСМК Киев 28.5
2 1989 МС Днепр 12.0
2 1990 МС Киев 16.5
3 1992 КМС Днепр 6.0
3-4 1988 Тернополь 10.5
3-4 1991 КМС Киев 10.5
4 Тернополь 2.0
5-8 1992 КМС Киев 6.5
5-8 1989 Тернополь 6.5
5-8 1986 КМС Тернополь 6.5
5-8 Тернополь 6.5
9-12 1995 Львов 4.5
9-12 1990 КМС Киев 4.5
9-12 1978 Тернополь 4.5
9-12 1986 МС Львов 4.5
13-16 1993 Киев 2.5
13-16 1994 КМС Киев 2.5
13-16 1989 Львов 2.5
13-16 Львов 2.5
17 1997 МСМК Киев 0.5